Шальная коклетка• 12 августа в 09:49
Трусики Резервд, качественные?
Какие по качеству трусы в резервд, хлопковые наборами по 3. Хорошо ли стираются, не рвутся?
И где хорошая и комфортная посадка у модели бразилианы. Никогда не носила, всегда слипы. Какие марки посмотреть,спс
Копирайторша• 12 августа в 09:59
Они же разные бывают.
Я как-то давно покупала, понравились. Потом купила ещё (как раз бразилианы), так они через час носки висят как юбка,держатся на резинке только. Трикотаж тянется только в одну сторону.... Такое...
Лукава_Кiшка• 12 августа в 10:04
Для мальчика боксёры были бомба.
Женские по три в упаковке- гамно. В одну сторону перекосило
Шальная коклетка
• 12 августа в 10:14
Ответ длявре_Динка
Я люблю бразиліани. Резервд колись купувала, давно. Якісь не сподобалось.
Резинка відпорюється, ниткі стирчать
А можете посоветовать марки, где комфортная посадка. Хлопок, не врезается и средние по цене. Спасибо
Шальная коклетка
• 12 августа в 10:16
Ответ длявре_Динка
Я тезеніс люблю безшовні бразиліани
Не дорогі і якісні
А можно ссылочку плиз, это микрофибра?
Шальная коклетка
• 12 августа в 10:33
Ответ дляБойцовская
Jadea ношу давно, найкращі
А где они продаются, только онлайн
Тракторні війська• 12 августа в 11:44
Сколько брала, вытягиваются вверх, получается длинная узкая ластовица