Тирамісу на терасі• 12 августа в 13:28

Девочки, вот ваше мнение, что все таки на 99,9% решат в пятницу?Самое вероятное?

Голова кругом от этого всего((
автор Тирамісу на терасі • 12 августа в 13:42
Ответ дляIshoy
Потому что перемирие априори понятие временное
Ну а если оно несколько лет будет? Не будут же закрыты границы и военное положение столько времени.
Kidstaff Bot• 12 августа в 13:42
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Perfect look• 12 августа в 13:42
Ответ дляБанан-барабан
Разведка доносит что Путин не собирается прекращать войну и наоборот собирает новые войска для наступления. Маловероятно что встреча что-то решит.
А про кофе в Крыму шо там ?
Дресса• 12 августа в 13:43
Ответ дляPerfect look
Судя по тому как уходит сейчас Донбасс(, уже всё решено и будет заморозка. Одно хорошо, что перестанут гибнут люди и всё живое.
Питання тільки наскльки років зможе бути заморозка, якщо вона відбудеться? Коли він знов нападе? Жахливо жити в очікуванні
ТА7НЯ7• 12 августа в 13:44
они там встретятся решать бизнесовые вопросы и между делом и украину обсудят. Думаю поделят и поставят зелю перед фактом
Калькулятор• 12 августа в 13:45
Ответ дляМурзилка
Бот. Бот. На зарплаті.
В Україні таких дурних вже не залишилося. Всі навчені.
Також раджу почитати інші новини, крім майбутньої зустрічі. Наприклад, як вони просуваються на Донбасі і шо там робиться. І куди влучили вчора балістикою на півночі. І зняти рожеві окуляри
Залишились. Пару днів тому підійшло якесь чмо у метро у почало ’Ой, та кому ця війна потрібна? Нашо її розпочали?’. Такий самий провокатор як і автор
Ishoy• 12 августа в 13:45
Ответ дляТирамісу на терасі
А что мешает? Уже больше 3 лет границы закрыты и введено военное положение, которое по Конституции не может быть продлено столько раз, сколько его продлевали. И что, это кого-то остановило? Вы как вчера родились. Наоборот, перемирие будет означать утроенную мобилизацию. Вспомните мои слова
ТА7НЯ7• 12 августа в 13:46
Ответ дляТирамісу на терасі
я думаю будут закрыты .....иначе все сбегут и потом точно некем будет воевать....
ПадаюВреверансах• 12 августа в 13:46
Ответ дляКалинові вуста
А русня готує нові шахеди з фосфорними боєприпасами просто щоб красиво було, так?
І щоб лежали до наступної війни...
В голові не вкладається нащо вони стільки зброї наклепали. Ну це ясно, не для того щрб покласти в шкаф
Perfect look• 12 августа в 13:46
Ответ дляДресса
Пока Трамп будет у власти. Ему кровь из носа надо всех помирить и получить премию мира в октябре 2025 . Потом придут демократы, как обычно подкинут дровишек в топку войны и понесется.
Единственное спасение, это проукраинское не воровское правительство, что укрепит армию и оборону за эти 3 года и не допустит этим новую войну. Но вы в это верите ? Я нет, увы (
Одуванчик number one• 12 августа в 13:48
Люди розділились на два табори очевидно, хто воює або живе в безпечних областях хочуть вирішення цього питання вже як-небудь, хто не воює і живе в фронтових областях хочуть воювати до останнього, аби лише не виїжджати.
сахарный комок• 12 августа в 13:49
Нехай домовляються на будь-яких умовах
Вже все, програли ми і давно
Волшебный Пони• 12 августа в 13:49
Советчицу закроют
сахарный комок• 12 августа в 13:50
Ответ дляРозвідка Маші
Ничего не решиться, вы слепые? Пуйло хочет 4 области, США его в жопу целует и показывает что они за рашку. Украина не согласиться отдать эти области. Всё
Ну так хай погодиться
Lenchik73• 12 августа в 13:50
Ответ дляГлаголиця
Трампу поїздять по вухам, путін вигуляється нарешті.
А з понеділка подивимось по обстрілах.
Думаєте вигуляється? Гадаєте прям він поїде?
Perfect look• 12 августа в 13:51
Ответ дляIshoy
Сейчас скорее всего европейцы «типа обидятся» за то, что воевать дальше не захотели и вернут визовый режим, границы откроют, но выехать сможет мизер получив визы, как это было раньше. Этот вариант более реален
Екатерина27• 12 августа в 13:51
Ответ дляТирамісу на терасі
Думаете все будет продолжаться или что? Я уже отписалась от всех каналов с тревогами, веря что уже они не нужны будут
Вы серьезно?))))
Подписывайтесь назад. Ничего не решиться еще долго
Ishoy• 12 августа в 13:52
Ответ дляPerfect look
Границы никто не откроет. Наоборот, могут начать и некоторым категориям женщин их закрывать
сахарный комок• 12 августа в 13:52
Ответ дляIshoy
Что бы не решили - людям легче не станет.
Даже если обьявят перемирие, то что поменяется? Снимут военное положение? Нет. Обьявят демобилизацию? Нет. Откроют границы? Конечно нет.
Знімуть, оголосять і відкриють
Якщо не одразу, то з часом
Ви плануєте вічну війну ?
Perfect look• 12 августа в 13:52
Ответ дляIshoy
Посмотрим )
Екатерина27• 12 августа в 13:53
Ответ дляТирамісу на терасі
То есть, предыдущие 3,5 года вас ничему не научили?
сахарный комок• 12 августа в 13:53
Ответ дляМурзилка
Бот. Бот. На зарплаті.
Ну так вони прорвались на Донбасі. Значит, треба домовлятись
сахарный комок• 12 августа в 13:54
Ответ дляКалькулятор
Правильно запитав
Kot_v_meshke• 12 августа в 13:54
Ответ дляДресса
Удары с воздуха можно ожидать когда угодно. Путин нарушит перемирие и ему ничего за это не будет, неужели это не очевидно.
сахарный комок• 12 августа в 13:55
Ответ дляЕкатерина27
Вы серьезно?))))
Не дратуйте тут усіх своїм ниттям і песимізмом
Птицекрыл• 12 августа в 13:55
может и не в эту пятницу, но подпишут мир и поделят Украину
как ни печально это осозновать
Маска-0b9f• 12 августа в 13:55
Ответ дляКалькулятор
Скажите,как вы видите Украину в ближайшие пару лет?
Ishoy• 12 августа в 13:56
Ответ длясахарный комок
Знімуть, оголосять і відкриють
Якщо не одразу, то з часом
Ви плануєте вічну війну ?
Что значит я планирую? Я писала уже 100500 раз, что договариваться надо было сразу, когда еще люди были живы, инфраструктура целая, экономика не разваленая. Как на меня тогда все скалились, что мы все отвоюем. И что теперь? Уже переговоры всем нравятся? Вы хоть подумайте, о чем там собрались договариваться. Отдать территорию не в обмен на мир, а на временное перемирие. Почему нельзя договориться сразу о мире? Потому что никто не собирается заканчивать эту войну
Santander• 12 августа в 13:56
Ответ дляМурзилка
Ви звідки? З рашки? Бот?
Щоденно читаю по декілька подібних тем про закінчення. На зарплаті нагнітаєте? Щоб люди плекали надію, а не отримавши страждали?
Одна писала, що сина не треба вже вивозити, бо закінчення на носі, інші під іншим соусом подають.
Для чого воно вам?
Якщо ви в Україні- канали з тривогами підключіть. З 17 серпня почнеться...
А чому не з 16?)
Екатерина27• 12 августа в 13:56
Ответ дляPerfect look
То, как сейчас уходит Донбас говорит о том, что вот такая реальная картина! Нам нечем обороняться, не то что наступать. Так уйдут и все остальные подвопросные территории. А вовсе не в заморозке дело.