Добра, коли сита!• 12 августа в 16:22

Гематома вокруг катетера

Поставили внутривенно катетер. Сегодня, после 6-й капельцы, обнаружила, что место вокруг иглы посинело и болит при нажатии.
Медсестра говорит, что вена целая, скорее всего просто повредили кожу, когда вставляли иглу.
Я переживаю, потому как веды в том месте у меня и так тонкие(
Манка Я• 12 августа в 16:26
Скільки днів катетору?
Манка Я• 12 августа в 16:27
Покажіть фото
автор Добра, коли сита! • 12 августа в 16:28
Ответ дляМанка Я
Скільки днів катетору?
Полтора
автор Добра, коли сита! • 12 августа в 16:29
Ответ дляМанка Я
Покажіть фото
И дальше под пластырем до самой иглы, не могу оторвать, так как как раз капаюсь
Манка Я• 12 августа в 16:32
Ответ дляДобра, коли сита!
Не переживайте, все там ок.