Вишнёвая Леди• 13 августа в 12:36
Опять квартирный вопрос
Есть семья и ребенок, есть мама и младший брат.
Маме не хватает денег, на съем и покрытие всех расходов, приходится покрывать аренду. Так же в нее есть небольшая заначка.
Возникла идея купить жилье и записать на ребенка, сделать ремонт частично за счёт мамы.
Ей эта идея не нравится и хочет, чтобы жилье было полностью на нее записано, если покупать. Такой вариант, не нравится мужу, по понятным причинам. Как бы вы эту ситуацию уладили?
Дівка в намисті• 13 августа в 17:47
Ответ дляОднозначная
В вашем случае не на ребенка, получается, а на вас, которая покупает за свои деньги. Просто вы запутано написали. Можно оформить на маму и она на вас сделает сразу же дарственную. Так всем будет нормпльно. Брату ничего не афишировать.
А де автор написала, що це лише її гроші, а і не чоловіка?
Чому дарча лише на автора?
Однозначная• 13 августа в 18:16
Ответ дляДівка в намисті
Чому дарча лише на автора?
Без разницы, если они расписаны, то считается, что это их общее. Но можно легче продать, если что, в нынешних условиях
Дівка в намисті• 13 августа в 19:38
Ответ дляОднозначная
Якщо дарча від мами, то це не спільне