Чебураха з перцем• 13 августа 2025
С такой невесткой и врагов не нужно…
Просто хочу разделить свою печаль с вами. Больше месяца назад у внучки был день рождения.2 года. Я на праздник позвонила, поздравила вечером. Невестка с ребенком была не в городе, где-то за пределами у своих родителей . Потому с подарком я решила не торопиться. Недавно спрашиваю, что нужно подарить ребенку, изначально обозначив, что только не деньги. А что-то из нужного конкретно ребенку. Сын сказал, что поговорит с невесткой и скажет. После перезвонил и сказал, что не знает, так как день рождения ребенка уже давно прошел…Невестка его накрутила, мол что я плохая, что сразу подарок не подарила… я думаю так…Мне тоже обидно, потому что хотели подарить машинку, на которой она бы ездила, но сын сказал, что мол со стороны невестки родственники уже подарили. Я спросила у сына специально ли они это подарили? Назло нам? На что он ответил, что её родственники ждали, что мы подарим. Если б мы подарили машинку, они б подарили что-то другое, но поскольку с нашей стороны была тишина, то они остановились на машинке. Сын защищает её родственничков. А я уверена, что они сделали это специально, чтобы показать, что я плохая…
Чебураха з перцем
• 13 августа 2025
Ответ дляМалая Налегке
Мне жаль и вашу невестку, и вашу внучку, и вашего сына.
Почему же вам так жаль их стало?
Чебураха з перцем
• 13 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
А почему не деньги? Золото дарите....оно всегда надо
Хотелось подарить что-то от себя. А не деньги. Деньги не факт, что пойдут Нп ребенка. Может на другие нужды…
КонхфЭдкаТузик• 13 августа 2025
Як добре, що я з своєю прибабаханою свекрухою відразу після весілля посварилася
І 23 роки суцільного щасливого, сімейного життя
Місячне Сяйво• 13 августа 2025
Автор, по чьей инициативе месяц не состоялась встреча с внучкой ?
Вы были инициатором встречи, чтобы увидеть внучку ?
Гуляю босоніж• 13 августа 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Книги...их много не бывает...
Ширли-Мырли• 13 августа 2025
Они подарили на добро.
Угадайте с первого раха, кто вносит в их семью раздор?
Гуляю босоніж• 13 августа 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
А вам какое дело, на нужды семьи пойдут или ваш сын не путевый
Нульовий сантиметр• 13 августа 2025
Если бы моя внучка хотела машинку, а сваха телилась бы, то я тоже подарила бы желаемое ребёнку и не для того что бы насолить, а для того что бы мечты ребёнка сбывались.
Малая Налегке• 13 августа 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Почему же вам так жаль их стало?
Потому что вы нудная и душная. Дорога ложка к обеду. Слышали? А не спустя 2 месяца после. В следующий раз начинайте по поводу подарка советоваться за 2 месяца до дня рождения. И подарить можно накануне. И все будут счастливы.
Чебураха з перцем
• 13 августа 2025
Ответ длямимАпроходила
Хорошо бы ещё версию невестки услышать
А это нормально, что она такое говорит «что день рождения уже давным давно прошел», какая разница, когда он был?
Радикальная• 13 августа 2025
Не поняла..а зачем Вы спрашивали, что подарить ребёнку, если должны были дарить машинку? День рождения прошёл, машинку так и не купили, какие претензии к родственникам невестки? Ну не было Вас на др внучки, но что Вам помешало купить подарок к др и сказать, что машинка есть, не покупайте, вернётся внучка , заеду подарю?
Мона_Лиса• 13 августа 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Почему же вам так жаль их стало?
То есть, месяц назад был у внучки День рождения, а вы недавно позвонили и спросили, что подарить? Хорошая бабушка...
Місячне Сяйво• 13 августа 2025
Я не пойму, Вы месяц с ними не общались ? Почему не состоялась встреча с подарком ? С желанием увидеть внучку ?
Малая Налегке• 13 августа 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Разница принципиальная. Жаль, что вы не понимаете. Подождите ещё полгода и потом поздравьте, если вам без разницы.
Ananasprotivogaz• 13 августа 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Я бы просто вас везде заблокировала и на порог не пускала. И точка
СМСница• 13 августа 2025
Ответ длябювет_в_обед
Сучка вона, не спілкуйтесь з нею.
Вы что решили её обрадовать?
Поумничка• 13 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Ребёнку? В 2 года оценит?
мимАпроходила• 13 августа 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Заранее могли приготовить подарок?
бювет_в_обед• 13 августа 2025
Ответ дляСМСница
Вы что решили её обрадовать?
Все будут в плюсе, я уверенна
Ошеламиссимо• 13 августа 2025
Ну вы и вправду так себе бабушка. Ребенок в день рождения должен открыть красивую коробку с игрушкой от бабушки и получить живое поздравление. Где бы он не был. А вы странная.