Чебураха з перцем• 13 августа 2025
С такой невесткой и врагов не нужно…
Просто хочу разделить свою печаль с вами. Больше месяца назад у внучки был день рождения.2 года. Я на праздник позвонила, поздравила вечером. Невестка с ребенком была не в городе, где-то за пределами у своих родителей . Потому с подарком я решила не торопиться. Недавно спрашиваю, что нужно подарить ребенку, изначально обозначив, что только не деньги. А что-то из нужного конкретно ребенку. Сын сказал, что поговорит с невесткой и скажет. После перезвонил и сказал, что не знает, так как день рождения ребенка уже давно прошел…Невестка его накрутила, мол что я плохая, что сразу подарок не подарила… я думаю так…Мне тоже обидно, потому что хотели подарить машинку, на которой она бы ездила, но сын сказал, что мол со стороны невестки родственники уже подарили. Я спросила у сына специально ли они это подарили? Назло нам? На что он ответил, что её родственники ждали, что мы подарим. Если б мы подарили машинку, они б подарили что-то другое, но поскольку с нашей стороны была тишина, то они остановились на машинке. Сын защищает её родственничков. А я уверена, что они сделали это специально, чтобы показать, что я плохая…
Саджу все зарання• 13 августа 2025
Ответ дляПослушная
Предыдущая нарванная свекруха была как-то подинамичнее, поживее.
Автор, пересматривайте концепцию и накал страстей подкручивайте!
Там ще мовою вона спілкувалась і перлы выдавала. А тут троллик сдулся )))
Саджу все зарання• 13 августа 2025
Ответ дляПослушная
А что смешного? Люди с Борщаги годами не бывают на Позняках. А если старики живут на ДВРЗ, они своих внуков с Академгородка вообще могут никогда не увидеть! Мои знаковые с Одесской площади виделись с внуками с Минского массива два раза - один раз в роддоме и второй - уже только на выпускном из университета
жЫрно подпеваете троллю ))) второй акк тролячий?
Мама Никитки-2• 13 августа 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
У меня не получалось приехать. Из-за роботы, плюс сын в командировках чаще всего. Дома его нету. Всегда подстраиваюсь под сына, чтобы к ним поехать. Недавно когда он был дома приглашал в гости, но потом изменились обстоятельства по работе и он уехал раньше, я предложила чтобы он отказался от подработки, чтобы мы смогли приехать на выходных к ним. На что он ответил, что не сможет так сделать. Отложили поездку к ним до конца августа. Сами понимаете, когда город большой, не так просто приехать из района в другой район.
Як вас розумію… квитки на громадській транспорт виловити важче ніж на Варшавській потяг. Сучка, ваша невістка, очевидних речей не розуміє
СМСница• 13 августа 2025
Ответ дляСонечко
горный! чтоб первой быть
Ох я написала не подумав😁
Потом автор будет наблюдать, чей подарок лучше, велик или машинка
Полюю на дрони• 13 августа 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
У нас не получалось встретиться. Встречу отложили к концу августа. Когда сын с работы домой приедет. Поэтому и спросила, чтобы до конца августа купить что-то.
так если то ві не можете то сін не может. приезжайте тогда когда есть время. ваша внучка не занята и рада вам в любой день
Чебураха з перцем
• 13 августа 2025
Ответ дляСаджу все зарання
что подарите, вы ж ничего не купили? и через месяц только проснулись
Если получится встретиться в августе в конце месяца, то конечно купим, если будем знать что. Но никто ничего не говорит, только то что день рождения уже давно прошел.
Саджу все зарання• 13 августа 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Плохо троллите, без огонька и задоринки.
На украинском было забавнее.
Малявка ще та• 13 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
А почему не деньги? Золото дарите....оно всегда надо
В 2 года золото просто необходимо
Малявка ще та• 13 августа 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Як добре, що я з своєю прибабаханою свекрухою відразу після весілля посварилася
І 23 роки суцільного щасливого, сімейного життя
Удалено администрацией...
Анонимба• 13 августа 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
А подарить подарок вовремя, на ДР и потом ещё один при встрече, это сильно жирно для вашей внучки? Она от вас только по праздникам должна получать подарки?
КонхфЭдкаТузик• 13 августа 2025
Ответ дляМалявка ще та
Удалено администрацией...
Гуляю босоніж• 13 августа 2025
Ответ дляМалявка ще та
В 2 года золото просто необходимо
Если у ребенка все есть или бабушка купит такие игрушки, что лучше ничего, а от золота всегда есть толк
Анонимба• 13 августа 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Покупайте сразу коньки, вдруг опять встречу перенести придётся на декабрь.
Весела бджілка• 13 августа 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
А это нормально, что она такое говорит «что день рождения уже давным давно прошел», какая разница, когда он был?
Всмысле какая разница
Ложка дорога к обеду
А не тогда когда вам захотелось
И на порог бы не пустила вас
Ложка дорога к обеду
А не тогда когда вам захотелось
И на порог бы не пустила вас
Весела бджілка• 13 августа 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Вы вообще к сыну или к внуку на д.р. собрались
Это риторический вопрос
Весела бджілка• 13 августа 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Беговел подарите
Леопардові панчохи• 13 августа 2025
А почему вы так боитесь подарить деньги? Даже если они пойдут на нужды семьи или например на нужное для внучки, это чем плохо и чем это не подарок?
Твоя космішна• 13 августа 2025
Ответ дляПослушная
Т.е., вы поверили в то, что я написала?
ні, звичайно
це стосується автора і її позиції ’велике місто, самі розумієте, не вдається часто бачитися’
Хвець-тець• 13 августа 2025
Сколько мозгоаха по пустякам. Но тараканы откормлены и на вольном выпасе….
Физрукая• 13 августа 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Вы в магазинах игрушек в черном списке? Если нет идете в хороший и покупаете дорогую игрушку ребенку по возрасту, можете с продавцами посоветоваться еще. все нет проблемы.
Твоя космішна• 13 августа 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Третя Заповідь Божа вчить: «Не взивай намарне імені Господа, Бога твого». Це означає, що ім´я Бога, яке є священним, не можна використовувати необдумано, без поваги, або для досягнення мирських цілей.
альо, ми тут про житєйське, он яка свекруня свята, а в и тут зі своїми гріхами як ото драстє. йдіть одне до одного в лічки і так кляніть один одного розмахуючи біблією
Хвець-тець• 13 августа 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Подожите до ноября. Будет сразу на Николая подарок, чего 2 раза вставать.
Твоя космішна• 13 августа 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
а купити і відправити новою поштою, нє?
а якщо не получиться зустрітися - сиди, внучка, без подарка, нема столу накритого - нема презентів?
Балаболка• 13 августа 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Готовтесь уже к Новому году.
Если опять никто ничего не скажет - ждите следующего праздника.
КонхфЭдкаТузик• 13 августа 2025
Ответ дляТвоя космішна
Так нехай та набожна або хрестик знімить або труси одягне.
мимАпроходила• 13 августа 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Это ваши отношения с невесткой)
КонхфЭдкаТузик• 13 августа 2025
Ответ дляТвоя космішна
Набожниці це пишіть
Твоя космішна• 13 августа 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
бо що?
може набожна сама розбереться, що їй робити?чи без вас ніяк? ви у нас хто? - оф. представник Бога?
Перша на селі• 13 августа 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Почему же вам так жаль их стало?
О, это ж вы свекровь героиня с 3 детьми? С возвращением