Голена блондинка• 13 августа 2025
Вас когда-нибудь оскорбляли за внешность в реальной жизни?
Голена блондинка
• 13 августа 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Було таке. Але вони дуже швидко зібрались і пішли..
А если это родные люди? Брат, сестра, тётя бабушка и тд
Атятя_тётя• 13 августа 2025
В дитинстві бувало. В юності ’подружки’ шипіли ’та що хлопці в тобі знаходять’. Пусте.
БолеИменее• 13 августа 2025
Ответ дляГолена блондинка
Ну блин
Не от большого ума значит говорят, может не хотят обидеть, просто вот какие не тактичны
Володарка мрій• 13 августа 2025
Ответ дляГолена блондинка
Ви стидаєтесь їм сказати, що вони давно не ходили? Дарма. Вони ж не стидаються вас образити, а вам чомусь їх шкода.
Ася Карповна• 13 августа 2025
Да, было. Последний раз было в институте. Подсел пацан к моим подругам и сказал: ’А это что за уродина?!’. Сейчас бы я закончила общение с этими подругами навсегда. А тогда сидела, словно в колодец упала. Смотрела на них, а они хихикали. Так и не поняла что это было. Красавицей я может и не была, но и уродиной тоже
Сільський ансамбль• 13 августа 2025
в дитинстві родичі постійно сміялись з мого високого росту. і великого розміру ноги. це було типу в шутку, але мені було дуже не комофортно і образливо
МастерЮля• 13 августа 2025
Ответ дляГолена блондинка
Вас обижали все эти люди?
Володарка мрій• 13 августа 2025
Захищайте себе. В школі я билась на смерть з кривдниками. Потім навчилась словами ставити на місце. Як то кажуть кожен може обідить Лєну, але мало хто наважиться зробити це вдруге.
Не пириживай• 13 августа 2025
в дитинстві сестра з її чоловіком називали кабаніхою, досі памятаю свої сльози і образи. Хоча я була середньою дитиною в свої 10-12 років, не товста точно.
Зараз я вже тьотя 40 років, і тільки іноді чоловіки кажуть ’красіва ти, сучка’
Замурмишка• 13 августа 2025
Да! Ноги мои один козел. Класса до 10, потом оказалось, что это такая симпатия у него. А комплексов уже мне навешать успел.
СМСница• 13 августа 2025
Да. Я сильно болела, была очень худой, и чего только не наслушалась. Как ни странно - от врачей. Один узником Бухенвальда в глаза назвал и ржал. Стоматолог, милая женщина, сообщила, что на человеке должно быть ’мясо’. И что за шваброй спрячусь, говорили. Разное было
Анти-анонім• 13 августа 2025
У меня спкя и я была очень волосатая в школе, мама не разрешала удалять волосы, и некоторые, конечно же, не оставляли это без внимания. Я научилась слать их куда подальше, а еще забила на мамины запреты, но комплекс остался.
Ms. Искренность• 13 августа 2025
Два раза, ,один раз в школе-,одноклассник из неблагополучной семьи метр в прыжке, куча комплексов плюс недалёкий, но нервы мне тогда нормально портил. И второй раз,когда я была уже взрослая, тоже не очень большого ума человек сделал замечание про мой большой нос. Кстати, не такой уж он и большой, и меня это вообще никогда не беспокоило, потому что я понимаю свою ценность и свою внешность принимаю абсолютно спокойно.
Я такая - жду трамвая• 13 августа 2025
Оскорбляли . Говором что худая , что «дома не кормят?» при чем во взрослом возрасте тоже , когда на рынке джинсы покупала . Но в основном все комплименты фигуре делают
Я такая - жду трамвая• 13 августа 2025
Ответ дляАся Карповна
Ужасно
Крем для арбуза• 13 августа 2025
А меня в школе девочки обзывали
Тоже не очень приятно
Хотя вроде наоборот внешность у меня классная была
Обзывали «Барби»
До сих пор не люблю это сравнение
Тоже не очень приятно
Обзывали «Барби»
До сих пор не люблю это сравнение
Тримбулька• 13 августа 2025
Да, в школе. Я была худой.Называли меня ’пять копеек’ . Если не положу в карман 5 копеек, то меня ветром сдует.
Я-ваш шанс• 13 августа 2025
Первый муж спрашивал, где моя палка (гавно мешать), у меня рост 1.84 и в те годы была 49кг
Карапулька• 14 августа 2025
Ответ дляГолена блондинка
Моя племянница сказала моей сестре про мужа ’Как он ее трахает такую страшную’. Я действительно не красавица , да и куча операций , хромота не пошли на пользу, плюс полнота (никогда не была худой при 160 см 70-80 кг веса). Было обидно. Муж красивый сказал , что они просто дуры бестолковые и не в красоте счастье.
Ну, то что свекор со свекрухой за спиной пыхтел , что стара и негарна , то сейчас они на старости лет выгребают.
Твоя подружайка• 15 августа 2025
Да, и что нос с горбинкой, и что ноги кривоваты. Шла как-то с парнем, праздновали какую-то нашу дату вместе тогда, а за нами два придурка с «девушка, где вы купили такие тонкие кривые чулки?». И я и парень сделали вид, что это не ко мне относиться