Люблю Поумничать• 17 марта 2014
В Украине официально началась частичная мобилизация??
В Украине официально началась частичная мобилизация
Согласно документу, в первую очередь мобилизуются добровольцы и военнообязанные..
А военнообязанные это кто, те что служили и имеют военный билет?
Лама_мама• 17 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
вы это любителям россии скажите. А военкомат изза ваших проблем не изменит закон.
Удалено администрацией...
ГЛЮкоза• 17 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
не судите по себе ,мне Россия ближе по духу чем Европа ,у меня мать в Украине не может найти работу ,в Россию вынужденна ездить
так я ж не против. Едьте в россию всей семьей.Ну зачем туда всех тащить. Мы не хотим. Не думаю, что она там работает на крутой работе. Небось рабочая. Да и вы там врятли работу найдете.
Мотористка• 17 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Если Вы готовы оплакиватьт своего мужа, то это не значит, что готовы остальные. Я хочу жить с ним рядом до старости лет. Кто войну затевает, тот пустьв первых рядах и идет воевать. А не прячутся за депутатскими мандатами. Свох детей уже давно вывезли из страны. Какого хрена за их задницы будут стоять наши мужья?
Пусть своих сынков в первые ряды отправляют, чтобы жопы папиков своих отстаивали и их депутатские кресла. А нашим мужьям там делать нечего
Ло Шарик• 17 марта 2014
Ответ дляНе за Будка
Так он уже воюет вовсю с призрачными бандеровцами, никак не узбагоется. Задолбала уже эта истерия!
Аноним_732• 17 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
А это абсолютно не мои проблемы, а проблемы тех кто затеивает эти войны.
Мой муж воевать ради кучки правящей элиты воевать не пойдет.
ГЛЮкоза• 17 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
а дестабилизацию народ устроил, а не власть. Ну сепаратизм с майданом не сравнить.
Мааарковная• 17 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
+1000 Отпущу мужа в том случае .если рядом будет стоять Яценюк и вся их шайка байка...
Я того же мнения, натворили- а нашим мужьям расхлебывать
Кы-ы-ы-ця• 17 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
100% На майдане ребят положили причем сами же и теперь мобилизуют,пусть свои сраки поднимают,вон Яроша с его бандой пусть мобилизуют....нет слов! Значит наши мужья,братья ,отцы должны с Русскими воевать,а они будут и дальше украину на части рвать и бабло рубить? Задрали продажные...
Лама_мама• 17 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
так может это вы в европу едьте
ГЛЮкоза• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_732
да не пойдет и пусть высиживает. Ваше дело
Кы-ы-ы-ця• 17 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Мда мозги промыли хорошо...
ГЛЮкоза• 17 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
так может это вы в европу едьте
я поеду когда захочу. Но я, как вы, не тяну кусок земли не отсоединяю от страны
ДлинноНожка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_732
Я в военкомат приду вместе с мужем и тремя детьми ( двух младших в коляске привезу), а ещё заодно прихвачу кредитные счета, и пусть забирают его через мой труп!!!!
А у кого 3 детей до 16 лет, того не призивают только по личному хотению.
Я Главная• 17 марта 2014
’Если мы примем такое решение, то
только для защиты украинских граждан.
И пускай попробует кто-то из числа
военнослужащих стрелять в своих людей,
за которыми мы будем стоять сзади’
Адольф Путлер, 2014
Так чио не бойтесь женщины за своих мужей. Бойтесь за себя и детей...
только для защиты украинских граждан.
И пускай попробует кто-то из числа
военнослужащих стрелять в своих людей,
за которыми мы будем стоять сзади’
Адольф Путлер, 2014
Аноним_732• 17 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Где Вы такое вычитали?
Армейская• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_591
У Вас каша в голове - Вы путаете свою Родину с коррупцией и Яныком.
И ответ на Ваш вопрос: Родину не выбирают. Если кого что-то не устраивает, зачем же было все это терпеть так долго? И при этом дальше готовы терпеть... Можете своего кормильца приковать к батарее или закрыть в погребе - но мне интересно, что на это Вообще Ваш муж скажет? Т.е. Вы на всю страну заявляете, что Ваш муж подкаблучник + Вы делаете из него предателя и он готов это молча терпеть и прятаться за юбкой?
Вы правы Родину не выбирают.Мы с мужем родились в Киеве,и что теперь?Купили мы свою квартиру сами Родина не переживала где и как я буду жить.Учим детей за свои деньги,а не за счёт Родины.Ездим отдыхать тоже не за счёт Родины и кушаем тоже.За что я должна так быть благодарна своей Родине,что бы отпустить мужа на смерть.И мой муж нормальный здравомыслящий человек,пешкой в политических играх быть не хочет.Рассматриваем вариант переезда в Канаду.Хотя,всё что у нас есть мы всё сами себе заработали и есть ,что терять.но жить в театре абсурда как то не хочется.А Вы можете уже сейчас отправлять своих близких на войну.Родина в опасности.
Принцепесочка• 17 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
значение слова дестабилизация понимаете хотя бы,если делаете 2 ошибки в слове?
Аноним_724• 17 марта 2014
Ответ дляМотористка
Да в жопе мы уже благодаря Майдану! Как вы не поймёте--что всё происхдящее его отголоски??? Ну как ещё людям объяснить?
И по теме--а вы эти не озабочены? тоесть Родина для вас превыше самого любимого в мире человека )на равне с детками конечно, но их благополучие без папы тоже под огромным вопросом) А РОДИНА--что она дорогая мне такого дала, что будет равноценно жизни мужа, ребёнка? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА???????????
почитайте
Россия планировала аннексию Украины больше десяти лет
Чёрти Шо• 17 марта 2014
Читаю все посты и удивляюсь - неужели все вы предпочитаете, чтобы Россия захватила всю Украину? Неужели у вас нет ни капельки патриотизма, чувства долга, гордости? Если таки нас захватят, то жить как раньше мы уже никогда не сможем - будет путлер на веки, будут жировать кремлевские олигархи, а мы все будем стадом баранов без права голоса и права на достойное будущее. Учитывая, сколько войн Россия затевала за последние годы, вы должны понимать, что ваши кормильцы будут регулярно втянуты в военные действия и никого ваши проблемы не будут интересовать!
Вот тут хорошо расписаны все перспективы
ДлинноНожка• 17 марта 2014
Девочки я знаю что не призивают на мобилизацию мужей у кого детки до 3 лет, 3 и больше детей до 16 лет. а кого еще где это можно прочитать???
Кы-ы-ы-ця• 17 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
вам? это точно
Ну если вы желаете,положить своего мужа,брата и т.д за то чтобы кучка у власти хорошо жила,то пожайлуста! У меня свое мнение на все происходящее,я не зомбируюсь нашими сми с однобоким вещанием!
Аноним_750• 17 марта 2014
хорошо мы все тут говорим чтоне пустим,а как действовать то куда бежать?
Аноним_724• 17 марта 2014
я уже практически люблю Ганну Гурман
На предложение депутата от Партии регионов Анны Герман подчеркнуть в законопроекте о мобилизации слово ’добровольная’ для всех регионов, а не только для АРК и Севастополя, чтобы не создавать социального напряжения на юго-востоке Украины, Турчинов ответил, что ’основа мобилизации будет добровольной’.
Аноним_750• 17 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
чего вы всех пытаетесь вразумить .вы еще тут вперед в военкомат.не надо тут заливать и стыдить.
Like-A-Rainbow• 17 марта 2014
Циатата:
В пояснительной записке к законопроекту сказано, что необходимость принятия решения о частичной мобилизации обусловлена обострением общественно-политической ситуации на Крымском полуострове, нескрываемой агрессией, захватом российской стороной части территории Автономной Республики Крым и города Севастополя.
так что таки - спасибо крымчанам...............