Ух яка ж Я• 14 августа в 08:54
Как стать стилистом,смотрю люди занимаются таким
Я очень люблю шоппинг,одежду,подбирать одежду
Не против• 14 августа в 08:55
Пока берите моделей бесплатно, наделаете фоток, выставите, начнете уже деньги брать.
Баррикадница• 14 августа в 08:56
Как стать? Ну создайте страницу в инсте, назовитесь стилистом и выкладывайте обзоры новых коллекций в магазинах, варианты луков на разные мероприятия и поводы, всякие лайфхаки. Но этим перенасыщен рынок, мне кажется. Все эти стилисты используют стандартный масс маркет: Зара, манго, Массимо, Бершка, ну какие-то наши бренды. И луки однотипные, и все как из инкубатора
Добрая свекровь• 14 августа в 09:17
Ответ дляНе против
Попробовать выделиться, стать стилистом одежды с рынка и секонда.
Огромное море уже и таких стилистов
Море Щастя• 14 августа в 09:33
Ответ дляДобрая свекровь
Огромное море уже и таких стилистов
быть стилистом размеров ххл - как вариант