Ну для чего выкидывать деньги не понятно на что? Что в премиуме такого?
Nathalie27• 14 августа в 16:34
Ответ дляИринашка
А где ты без инета бываешь?
Деякі ділянки Київського метрополітену не мають доступу до інтернету, або якщо відʼїхати від цивілізації то теж нема доступу до інтернету. Ще на період відключень електроенергії інтернету не було.
А взагалі, ще зручно економити мобільний трафік завантажуючи відео/музику через домашній інтернет.
Nathalie27• 14 августа в 16:36
Ответ дляИринашка
Есть и другие приложения с тем же набором без оплаты
Додатки на андроїд, які треба качати з лівих сайтів, встановлювати через рут і надавати їм доступ до файлів свого телефону?😅 Економія 30 грн в місяць точно вартує цього?
Ответ дляИринашка
Короче,вам Гуглу платить нравится,ну платите)
Мне нравится получать качественную услугу за невысокую стоимость. Вы же не ищете, где бесплатно постричься, сделать маникюр, поужинать? Хотя для этого тоже есть варианты. Ютуб премиум это тот случай, когда качественная услуга, перекрывающая интересы любого человека на 1000%, стоит совсем не дорого. Другие стриминговые аудио-видео сервисы стоят в Украине куда дороже.
Ответ дляИринашка
А где ты без инета бываешь?
В самолёте, например.
Мне не жалко 149 гривен в месяц отдать, и моя старенькая мама спокойно смотрит Ютуб без вот этой вашей дрочни с поиском других приложений. А я не рядом. И фоновый режим классная штука. Я включаю монотонные уроки английского и засыпаю под них. Уже рефлекс прямо выработался
Nathalie27• 14 августа в 17:39
Ответ дляИринашка
Как можно не иметь рут прав,это ж капец
Навіщо вони треба?
Nathalie27• 14 августа в 18:37
Ответ дляИринашка
Ты там все можешь удалять и тд
Навіщо мені там щось видаляти?