Весела бджілка• 14 августа в 17:27

Ваши мужья похожи на ваших отцов?

По характеру/темпераменту, или же на оборот их ролные противоположности?

Считается что девочки, если отец хороший и любящий, ищут для себя похожего, а если безучастный и безразличный, то его полную противоположность.

Я бы не сказала что у меня прямо ужасный папа, с детства с ним были хорошие отношения, но вот в моменты "Х", когда я болела, когда я сломала ногу, когда меня нужно было возить в другой город на репетиции, я замечала эту самую безучастность и немного инфантильность. Он как будто в эти моменты забывал, что я его дочь и он несет за меня ответственность.

Мой муж же, я заметила, в этом отношении, совершенно другой. И для меня это архи важно. Что обо мне всегда заботиться, печется, переживает, что о ребенке. Еще даже до того как он родился, очень переживала при малейших проблемах со здоровьем, когда мне беременной вынуждено капали антибиотики спрашивал не нанесет ли это вред малышу,и сейчас делит со мной все прелести родительской жизни на все 100%.
Вот как-то так.
Дама_с_караваем• 14 августа в 17:28
Нет, к счастью
Мая твая не панимать• 14 августа в 17:28
Боже збав, нет, конечно.
Принцепесочка• 14 августа в 17:29
Абсолютно ні.
ОливьЕЖечка• 14 августа в 17:29
Ой..чем то да🤢🤮
Кусачая Я• 14 августа в 17:30
Ближе к старости стал похож вдруг.
ЛЮБА• 14 августа в 17:30
Нет слава богу
Аноним НаВсеГда• 14 августа в 17:30
Нет, не похожи. Но и муж, и отец у меня хорошие.
Секретница• 14 августа в 17:30
К сожалению, да.
У меня был холодный и жестокий отец с придурью.
Выбрала полную противоположность, но через несколько лет брака он расслабился и показал свою натуру, полностью идентичную моему отцу.
Мая твая не панимать• 14 августа в 17:31
Ответ дляСекретница
К сожалению, да.
Ваш отец тоже военный?
Леди_в_ночи• 14 августа в 17:33
увы, да. Точнее, я так на него реагирую.
Как-то обратила внимание, что даже форма травмированного ногтя на ноге такая же
Секретница• 14 августа в 17:34
Ответ дляМая твая не панимать
Ваш отец тоже военный?
Вообще нет. Просто водитель.
Но с аристократическими замашками, типа игры на рояле, серебряных зажигалок и манерами, как у лорда)
Хотя в армии был, конечно. И в Чернобыль ликвидатором добровольно поехал.
ЧорноброваЯ• 14 августа в 17:35
умом похож, чему я рада) по характеру сложно сказать. скорее да, чем нет. отца своего очень люблю и уважаю
Чумацький Шлях• 14 августа в 17:36
Да мой муж очень похож по характеру и человеческим качествам на моего отца
Я очень люблю мужа и у меня был прекрасный любящий папа. Самое интересное, что он не биологический отец мне. Но это мой самый близкий человек.
Кринжова баба• 14 августа в 17:37
Повна протилежність
СкрипяСердцем• 14 августа в 17:38
У меня замечательный отец, чего не скажешь о моем выборе мужей. Нет, моим мужьям далеко до моего отца.
Помеха справа• 14 августа в 17:39
полная противоположность отцу, я так и искала
Тектологиня 80lv• 14 августа в 17:44
Повна протилежність. Був хлопець схожий дуже. Ні разу не пошкодувала, що ми не разом
Шаманю второпях• 14 августа в 17:50
Я искала противоположность и думала что нашла, но потом поняла, что основные черты характера похожи, вот как так то.
заварний look• 14 августа в 17:50
На маму похож
Яжбоматусяблін• 14 августа в 17:55
Так, схожий темпераментом. Спокійний, врівноважений, мало говорить про почуття, але все робить для родини.
Мая твая не панимать• 14 августа в 17:56
Ответ дляСекретница
Вообще нет. Просто водитель.
У меня просто военный и тоже с придурями и самооценкой выше крыши. Хотя в быту и финансировании жизни абсолютно бесполезен
Секретница• 14 августа в 18:01
Ответ дляМая твая не панимать
Мой зарабатывал хорошо, всегда искал всякие подработки, ухищрения и не жадничал. Это, пожалуй было его единственное достоинство. Как и моего мужа...
Мая твая не панимать• 14 августа в 18:04
Ответ дляСекретница
У меня муж и зарабатывает, и готовит, и развлечения всякие, и все свободное от работы время - со мной. Такого, как отец не хочу, фу
Бочка порохУ• 14 августа в 18:25
Нет, совершенно не похожи. Даже не понимаю, почему при выборе мужа мой выбор пал на такой типаж. У обоих свои достоинства, и свои недостатки. Мужу частенько говорю А вот мой папа..., а вот папе никогда никого в пример не приводила и не буду, т.к. некого