220В• 14 августа в 22:00

За 3 дні до повноцінних місяних мазня- можна плавати в морі?

Чи і при мазні треба тампакс?
Результат:
вже голосів: 16
8 (50%) Тампон навіть при незначних
8 (50%) Нічого не вставляю
Я Головна• 14 августа в 22:03
А чогоу вас мазня аж за 3 дні? Це нормально?
Сусідка зверху• 14 августа в 22:03
Хто може заборонити?
автор 220В • 14 августа в 22:11
Ответ дляЯ Головна
Ендометріоз
Пліснявілий сир• 14 августа в 22:21
Для мазни есть плавки для купания. Они как раз для таких случаев
спальное место• 14 августа в 22:23
Можно тампончик самый маленький подростковый или ватки кусочек засунуть. Можно и так, и так.
СкумбріяП8• 14 августа в 23:28
Треба не на море а до гінеколога бо це не ок.
Мандолина Бу• 14 августа в 23:47
Ответ для220В
Ендометріоз
Вы можете делать что вы хотите - лишь бы это не подвергало риску здоровье других людей.
Вы сдавали анализ на ВПЧ?
В принципе, эндометриоз - это не страшно, при условии, что вируса ВПЧ в организме нет. Если есть - то нужно контролировать и ходить к гинекологу на осмотр каждые полгода.
Я не разрешаю мужу пить из моей чашки если я её не помыла и не разрешаю секс без презерватива. Потому что свои диагнозы я знаю - а у мужа их видеть не хочу.