Вам телефонограмма• 14 августа в 23:45
противная соседка
девочки, у меня дочку зовут Ева, соседка постоянно комментировала это имя, а сейчас завела собаку , дворнягу и назвала ее Ева.
Это она специально, чтобы меня позлить, я не знаю, может ее попросить таки, чтобы она собаку как то по другоу назвала?
маринабаранова• 15 августа в 00:01
А если б - не дворняга, а болонка, к примеру ,вам бы полегчало?
Такая чувствительная... Как можно переживать через всякую фигню
Большего б горя не было!
Украиночка• 15 августа в 00:07
Я даю животгым имена красивее чем детям. Значит имя ей точно нравится.
Неместная Я• 15 августа в 02:35
Ой, помню, в детстве (мне лет 8-10 было) бабка, из тех, что возле подъезда на лавке сидят, назвала свою собаку моим именем. Причем она раньше была, допустим, Белка, а после моей ссоры с этой бабкой она начала звать собаку моим именем.