Прилипало• Изменено 15 августа в 01:41
В Киеве уже нет зарплат 20000 грн?
Много лет не работала, сейчас ищу работу. На сайте вижу вакансии и 10000 грн, и 15, и 20000 грн. В какой-то теме писали, что 20000 таких зарплат нет и никто за такие деньги не пойдет. Это действительно так?
Неужели кассиры в супермаркетах (как пример), на Новой Почте и т.д. зарабатывают больше 20000 грн?
Вы пошли бы на работу, где з/п 10000-20000 грн (полный рабочий день с 9 до 18)?
Ответ дляПищалка
Ну да, у нас очень много сотрудников, у которых ЗП 100 тыс+. Весной уволился весь отдел маркетинга, т.к. за 70 тысяч они не хотят работать даже вполсилы. И все нашли себе более высокооплачиваемые работы, т.е никто не уволился в никуда.
весь отдел с зп 70.000 не уволняется просто так... так что не пишите сказки здесь..
Сунуся в чужі справи• 15 августа в 16:19
Ответ дляДа будет так
Приёмщик. Что меня развеселило, можно ’вырасти’ до фармацевта: мол, девочки крутятся возле фармацевтов, слышат, учатся и потом становятся ими)) и неважно, какое у тебя образование, оказывается.
Для примера. Сборщик заказов на складе большой сети аптек 20+ было год назад. 5/2 , 8 часов, переработки оплачиваются. АНЦ. Можете проверить. Знакомая там работает.
Добротная• 15 августа в 16:19
Ответ дляЛеди Г
У меня почти 2 ставки, классное руководство, тетради, высшая категория, стаж 16 лет и 18 тысяч зп. Долго и качественно в таком режиме работать невозможно.
Ну моя тетя, учитель-методист, как-то работает уже 30+ лет, с 19 лет начала. У нее и по 30 часов было в неделю, и классное руководство. Это после 40 лет она уже классного не брала. Тетради ттоде проверяет, тк ведёт англ яз. Это важный предмет, не пофилониш. Так у нее ещё и МАНы каждый год и олимпиады.
Пищалка• 15 августа в 16:58
Ответ дляКоко На Страже
Вам бухгалтер, случайно, не нужен?
Вот только взяли, с понедельника выходит. Но у нас у бухгалтеров не большие зарплаты, больше 40 тыс обычный бухгалтер одного участка не получает. Этого взяли на 36 тыс на руки
Пищалка• 15 августа в 17:00
Ответ дляЧудовий каламбур
так у вас все удаленно работают? Честно я б таких АйЧаров уволила, которые набирают непойми кого
Не все, большинство. Но та глубоко беременная устраивалась именно там, где можно удаленно на постоянной основе и она была иногородняя, поэтому вживую ее никто не видел
Пищалка• 15 августа в 17:02
Ответ дляПрилипало
Вы женщина иди мужчина?
Вы как-то подозрительно агрессивны к женщинам и мамам.
Женщина, и в свое время с моими детьми кто только не сидел на больничных, потому что у меня такой лафы не было.
Пищалка• 15 августа в 17:05
Ответ дляВасилина Семеніч
А чого ви так визвірились на вагітних і мам? Ви робите їх роботу безкоштовно, чи самій не довелось побувати в декреті?
Якщо вас взяли на чиєсь місце і зп влаштовує, звідки стільки жовчі?
Мне повезло, в моем отделе нет этих хитрожопенок, я им только больничные считаю каждый день. Это жалобы других сотрудников. И да, при всех многих положительных моментах нашего работодателя, есть один минус, у нас не оплачивают замещение, потому как и так зарплаты выше рыночных. Пусть бы те мамки друг друга замещали, но получается что из замещают постоянно бездетные или со взрослыми детьми
Вставлю свои 5 копеек, и тоже интересно послушать, как люди сейчас живут на 20-30 тысяч ? Почему спрашиваю, в любой момент возможно и мне придется хоть и временно но пойти на такие цифры, пока буду опять искать что то нормальное, это ж такое, сегодня работаешь а завтра уволили. Пока что последние годы я намного больше получаю, и то, я не чувствую вообще не на 1% себя даже каким обеспеченным, а что говорить за такие цифры, я иногда мониторю рынок, я понимаю что во многих городах это средняя зп, то, что для меня страшный сон...
Мне кажется вот что, то что на сайтах поисках работы, это не совсем та самая средняя и актуальная зп на сегодняшний день, даже если очень усреднить, мы несколько лет назад вели дискуссию на эту тему с товарищем, так вот сошлись на том, что на сайтах поисках работы зп не совсем отвечает рынку, несколько занижена, так как по сути ищут там, потому как в ближайших кругах никто не хочет идти на такую зп, обычно нормальная работа (условия+зп) на сайтах не висит, а если и висит то очень мало
Мамаша в бигудях• 15 августа в 17:27
Ответ дляЧемна панночка
12-15 тыс имеет моя племянница за неполный рабочий день в магазине одежды. Она учится на дневном и подрабатывает. Перед праздниками до 18 тыс.
Я не знаю зачем взрослому человеку на полный рабочий день соглашаться на такую зп...
Так у вас племянница учится. А если взрослый человек без опыта и знаний, то он такого же уровня, как ваша племянница. Но ваша выучится и будет развиваться дальше. Соответственно и ЗП будет больше. А те, кто сидит дома и ничего не делает для профессионального роста, так и останется работать за три копейки.
БезПаспортаНеПродаю• 15 августа в 17:32
читаю ваши темі, а потом выхожу с работы, сажусь в машину и еду по дороге, на которой тысячи иномарок в микрорайон, где куча новостроек - не пустых. а в пятницу вечером все рестораны и не только в центре но и по всему городу забиты....
наверно я в параллельной вселенной .....
фан L.O.S.T.• 15 августа в 18:02
Ответ дляДобротная
Я чего я должна идти учителем, если я не люблю чужих детей?
Моя тетя хотела быть учителем, потому им и работает 30+ лет. Ей нравится делиться знаниями, я же терпеть этого не могу. Я люблю соревноваться. Так зачем с моими качествами работать преподом или учителем?
Вы когда пишите о зарплате, наверняка, упускаете из расчетов, что учителя имеют отпуск 56 календарных дней летом+ на каникулах часто нифига не делают. Я это отлично знаю, тк всю жизнь наблюдаю за работой тети. При расчете зп это тоже нужно учитывать! Ну и там зарплата официальная, а не в конверте, потому и пенсия у тети 10 штук в 60 лет.
И про шару я не писала. То вы уже сами что-то себе надумали. 1000 грн в супермаркете - это у вас может так, но не у всех.
В той же ЕС пенсия с 65 лет, в основном.
Неужели у учителей пенсия 10000?
фан L.O.S.T.• 15 августа в 18:06
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Тцк,судьи, адвокатура,предприниматели,айти,стоматология,автослесари,продажники,эйчары,много кто с хорошими зарплатами,но в общей популяции их меньшинство
БезПаспортаНеПродаю• 15 августа в 18:08
Ответ дляфан L.O.S.T.
вы видите меньшинство на дороге ? у меня машина 12.5 т.у.е. и она одна из самых скромных ....
Прилипало
• 15 августа в 18:09
Ответ дляТа легко!
Я работаю удаленно , зп 1000$, украинская компания, кто на что учился 🤷🏼♀️
Какая у вас должность?
Добротная• 15 августа в 19:00
Ответ дляфан L.O.S.T.
Неужели у учителей пенсия 10000?
Ну у моей тети такая пенсия. Недавно ее даже подняли, так что даже больше 10 штук уже.
Я к тому, что пенсия не 4000, как некоторые убеждены.
Конечно, если с европейской сравнивать, то 230 евро - это смешно.
Невгамовна• 15 августа в 19:04
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Большинство в трамвае и в метро.
Мама Никитки-2• 15 августа в 19:39
Ответ дляМлинці зі смайликом
Вам из Омерики виднее
Удалено администрацией...
КаваЗМолоком• 15 августа в 19:54
Ответ дляДобротная
Почему смешно? И почему надо переводить что-то в доллары или в евро? Мы в Украине, у нас гривны.
И что там в Европе? В основном Лидлы и экономия на коммунальных услугах. Тоже мне уровень.
Не стесняюсь• 15 августа в 20:28
Ответ дляSerhiyE
Позиции универсальные, где нет порога входа в позицию - уборка, сидеть на кассе, таксист, паковать посылки в интернет магазине, продавец в магазине, новая почта - там всегда зарплаты 20-30 и больше никак не получается.
Платят больше там, у кого есть профессия и/или навык, ну например - парикмахер, дизайнер интерьера, финансист и так далее
Замороженная селедка• 15 августа в 20:43
А какие сейчас зарплаты в банках? ПУМБ, Приватбанк? Обслуживание физлиц, ведущие и главные специалисты.
Бавовнятий Пупс• 15 августа в 20:59
Ответ дляНе против
Не київ. За 20 тис готова працювати 2 дні на тиждень
А чого 2 дні, а не 2 години?)
Не против• 15 августа в 21:00
Ответ дляБавовнятий Пупс
А чого 2 дні, а не 2 години?)
Мої 2 години дешевше коштують ,ніж 20 тис
ПрипоРошенная• 15 августа в 21:20
Есть и 8.Сутки трое поспать
Кто ищет,тот всегда найдет.Если это действительно работа,которая приност прибыль.
Великий сатирик• 15 августа в 22:42
Ответ дляЗамороженная селедка
У нас поруч відділення Райфу, з моменту, як ми відкрили у них рахунки, керівник відділення змінювався вже стонадцять разів, персонал зменшився вдвічі, буквально місяць тому заходила були одні працівники, на минулому тижні зайшла до банкомату - вже всі інші повністю. В ПУМБі теж народ не тримається, бо і там рахунки маємо, то бачу, як люди змінюються.
Слава Українi• 15 августа в 22:48
Ответ дляСунуся в чужі справи
Знайома працювала, максимум на руки 15тис...
Сунуся в чужі справи• 15 августа в 23:37
Ответ дляСлава Українi
И 6 на карточку при оф оформлении
Ща как дам• 16 августа в 02:20
Ответ дляПополняю_Карму
А что за предприятие,не подскажите?
ПодскажЕте