Прилипало• Изменено 15 августа в 01:41
В Киеве уже нет зарплат 20000 грн?
Много лет не работала, сейчас ищу работу. На сайте вижу вакансии и 10000 грн, и 15, и 20000 грн. В какой-то теме писали, что 20000 таких зарплат нет и никто за такие деньги не пойдет. Это действительно так?
Неужели кассиры в супермаркетах (как пример), на Новой Почте и т.д. зарабатывают больше 20000 грн?
Вы пошли бы на работу, где з/п 10000-20000 грн (полный рабочий день с 9 до 18)?
Добротная• 16 августа в 08:51
Ответ дляКаваЗМолоком
Почему смешно? И почему надо переводить что-то в доллары или в евро? Мы в Украине, у нас гривны.
И что там в Европе? В основном Лидлы и экономия на коммунальных услугах. Тоже мне уровень.
Ну многие язвят что пенсии маленькие в Украине.
Пополняю_Карму• 16 августа в 09:32
Ответ дляЩа как дам
ПодскажЕте
ПодскажИте и подскажЕте оба варианта правильных. Гугл в помощь
Свисток ля-минор• 17 августа в 20:19
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
читаю ваши темі, а потом выхожу с работы, сажусь в машину и еду по дороге, на которой тысячи иномарок в микрорайон, где куча новостроек - не пустых. а в пятницу вечером все рестораны и не только в центре но и по всему городу забиты....
наверно я в параллельной вселенной .....
Яке місто?
Свисток ля-минор• 17 августа в 20:49
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
одеса, київ
Ну в цих містах просто багато мажорів
100pudov• 18 августа в 00:09
Ответ дляСвисток ля-минор
Що податки?
Фірмі платити податки, тому мінімалка офіційна, інше і конверті