Бегущаяпо• 15 августа в 16:34

Зара. Реальные фото. Как Вам летняя распродажа?

Никогда не любила коричневый цвет. Но...его настойчиво предлагают несколько сезонов подряд, плюс были хорошие цены, поэтому поддалась. Реальные фото прилагаю.
Какие у Вас покупки на летней распродаже?
Блакитне небо• 15 августа в 18:03
Ответ дляГлаголиця
Обожаю коричневый в разных оттенках и вариациях, т.к. я по типажу осень рыжеволосая 👩‍🦰 Но в этом сезоне ничего коричневого не купила, взяла терракотовый льняной костюм (рубашка+штаны)
Автор, вам хорошо в этих вещах) единственное - на фото 2 будете немного укорачивать брюки? Не представляю как носить показанную вами длину брюк
Оо, а где купили терракотовый, в Ойшо? Отличный цвет
когдадеЦкие• 15 августа в 18:03
Зара только на фотках смотрится нормально. В реальности качество ужасное в большинстве вещей. Уж лучше кос.
иванюся• 15 августа в 18:05
Я тоже никогда не думала, что коричневый мне идёт.Но более в фиолетовый подтон, который похолоднее.
По теме, нагребла детского много на этой распродаже. Себе только топ жилет льняной. Покупала кучу всего, но все возвращала. Я больше по Манго))
Знаю бакси• 15 августа в 18:05
Ответ дляТреба ось так
Может на вас ,а на мне красиво
До чого тут я? Я маю витончений смак і на таке й не гляну.
Мова за ваші фото На якому з них ви? Хоча можете не відповідати, усі чотири фото одне уродливіше за інше.
У автора, на відміну від вас, все гармонійно.
Тому краще попросіть адміна видалити фото і не ганьбіться зі своїм несмаком
автор Бегущаяпо • 15 августа в 18:06
Ответ дляТреба ось так
Тоже люблю коричневый
Первое фото - алладины? Коварный фасон, только на фигуре ХС хорошо выглядят
автор Бегущаяпо • 15 августа в 18:07
Ответ дляДобро с Кулаками
Вам личить, у Вас певно осінній кольоротип, бо мені коричневий ніяк, а Вам гарно.
Дякую
автор Бегущаяпо • 15 августа в 18:09
Ответ дляГлаголиця
Это диллема, так как есть обувь на небольшом каблуке, на платформе и совсем на плоской подошве
автор Бегущаяпо • 15 августа в 18:11
Ответ дляКарамбулкул
Нічого не знаю. Виглядаєте наче взагалі не застали в школі шкільну форму
Дякую щиро)
Блакитне небо• 15 августа в 18:12
Автор очень красивая, выглядит на 38 с небольшим. Все образы хорошие, вам идет
Играю у края• 15 августа в 18:18
А почему глаза как у пекинеса грустного
Пугачиха• 15 августа в 18:23
Ответ дляБегущаяпо
Я також) Думала, що після шкільної форми більше його не вдягну. Але вирішила дати другий шанс
абсолютно не ваш колір
Настасья Пицун• 15 августа в 18:26
Мне кажется, такой коричневый надо чем то подсвечивать. Или использовать только немного. Цвет слишком унылый, слишком похож на цвет мебели, салона авто или ткань для штор.
автор Бегущаяпо • 15 августа в 18:43
Ответ длякогдадеЦкие
Не соглашусь. Конечно, нужно смотреть на состав. Хлопок, лен, батист в Заре есть отличного качества (как и полиэстра, но... этим грешат многие марки).
автор Бегущаяпо • 15 августа в 18:46
Ответ дляНастасья Пицун
Я надеваю еще с белой обувью+ белая сумка и сережки, тогда выглядит ’повеселее’
автор Бегущаяпо • 15 августа в 18:48
Ответ дляБлакитне небо
Ой, спасибо. Но Вы мне льстите. Если бы с этими фото я создала тему: ’На сколько выгляжу?’, то ’добрые советчицы’ сразу же в пенсионерки записали)
автор Бегущаяпо • 15 августа в 18:53
Ответ дляГлаголиця
Фото 3 интересные брюки)
Вставлю свои ´5 копеек’. На мой взгляд эти брюки стройнят и ’скрывают’ бедра. У меня подобные, показывала в какой-то теме
автор Бегущаяпо • 15 августа в 18:58
Ответ дляКарамбулкул
Якщо не важко, дайте, будь ласка, посилання на речі з 2 та 3 фото. Або артикул
Braun | 0881/036/700
Braun | 0881/406/700
Braun | 4333/040/700
Неновая почта• 15 августа в 18:59
Мне этот цвет не идет.А вам хорошо.
Блакитне небо• 15 августа в 19:05
Ответ дляБегущаяпо
Ну может пару лет бы добавили
Одна_на_всей_планете• 15 августа в 19:07
Ответ дляБегущаяпо
Веселое и разноцветное, наверное, на рынке)
Вам лучше знать, я не по рынкам)) В прошлые годы в Заре было.
Карамбулкул• 15 августа в 19:09
Ответ дляБегущаяпо
Braun | 0881/036/700
Braun | 0881/406/700
Braun | 4333/040/700
Дякую!
Блакитне небо• 15 августа в 19:14
Посмотрела по артикулом, там такие смешные цены, платье 399. В наличии нет конечно, укр сайт
автор Бегущаяпо • 15 августа в 19:17
Ответ дляБлакитне небо
Ну это такая странная функция - уценивать вещи, которых нет в наличии). У меня пальто в закладках. Отображается цена вместо 170 евро - 16, но реально его было ’словить’ только в первую волну распродажи, когда цена была около 90
Карамбулкул• 15 августа в 19:25
Ответ дляБегущаяпо
Braun | 0881/036/700
Braun | 0881/406/700
Braun | 4333/040/700
Топ та штани виявляється ще й з вишивко. На вашому фото я щось не розгледіла 🙈
Стосовно сукні, то була впевнена, що це спідниця+топ
Вечір відкриттів
Пишу вірші, дорого• 15 августа в 19:31
скаут-стайл
хоч бери та йди в ту Зару
Фея_3уровень• 15 августа в 19:32
Ответ дляПосле шести ни-ни
Слухайте,Ви красуня,то вам буде личити майже все. Давайте ці поносні балахони причепимо на пересічну жінку, без талії,без волосся,без личка. Буде унила тумбочка прощавай секс і молодість
Россмішили до сліз поносними балахонами))) Але згодна на 💯
Блакитне небо• 15 августа в 19:33
Автор, а где вам нравятся платья ( бренды)
автор Бегущаяпо • 15 августа в 20:17
Ответ дляБлакитне небо
Нравятся ZIMMERMANN, но сейчас нет возможности их покупать . Поэтому пока Зара.
Треба підробіток• 15 августа в 21:17
Ответ дляОдинРазНадетое
Жахливий одяг
страшно уявити в який жах ви вдягаетеся
ОдинРазНадетое• 15 августа в 21:27
Ответ дляТреба підробіток
страшно уявити в який жах ви вдягаетеся
Точно не в ’камізельки’ бібліотекаря сільської школи кольору форми радянських часів