Бегущаяпо• 15 августа 2025

Зара. Реальные фото. Как Вам летняя распродажа?

Никогда не любила коричневый цвет. Но...его настойчиво предлагают несколько сезонов подряд, плюс были хорошие цены, поэтому поддалась. Реальные фото прилагаю.
Какие у Вас покупки на летней распродаже?
Блакитне небо• 15 августа 2025
Ответ дляГлаголиця
Обожаю коричневый в разных оттенках и вариациях, т.к. я по типажу осень рыжеволосая 👩‍🦰 Но в этом сезоне ничего коричневого не купила, взяла терракотовый льняной костюм (рубашка+штаны)
Автор, вам хорошо в этих вещах) единственное - на фото 2 будете немного укорачивать брюки? Не представляю как носить показанную вами длину брюк
Оо, а где купили терракотовый, в Ойшо? Отличный цвет
когдадеЦкие• 15 августа 2025
Зара только на фотках смотрится нормально. В реальности качество ужасное в большинстве вещей. Уж лучше кос.
иванюся• 15 августа 2025
Я тоже никогда не думала, что коричневый мне идёт.Но более в фиолетовый подтон, который похолоднее.
По теме, нагребла детского много на этой распродаже. Себе только топ жилет льняной. Покупала кучу всего, но все возвращала. Я больше по Манго))
Знаю бакси• 15 августа 2025
Ответ дляТреба ось так
Может на вас ,а на мне красиво
До чого тут я? Я маю витончений смак і на таке й не гляну.
Мова за ваші фото На якому з них ви? Хоча можете не відповідати, усі чотири фото одне уродливіше за інше.
У автора, на відміну від вас, все гармонійно.
Тому краще попросіть адміна видалити фото і не ганьбіться зі своїм несмаком
автор Бегущаяпо • 15 августа 2025
Ответ дляТреба ось так
Тоже люблю коричневый
Первое фото - алладины? Коварный фасон, только на фигуре ХС хорошо выглядят
автор Бегущаяпо • 15 августа 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Вам личить, у Вас певно осінній кольоротип, бо мені коричневий ніяк, а Вам гарно.
Дякую
автор Бегущаяпо • 15 августа 2025
Ответ дляГлаголиця
Это диллема, так как есть обувь на небольшом каблуке, на платформе и совсем на плоской подошве
автор Бегущаяпо • 15 августа 2025
Ответ дляКарамбулкул
Нічого не знаю. Виглядаєте наче взагалі не застали в школі шкільну форму
Дякую щиро)
Блакитне небо• 15 августа 2025
Автор очень красивая, выглядит на 38 с небольшим. Все образы хорошие, вам идет
Играю у края• 15 августа 2025
А почему глаза как у пекинеса грустного
Пугачиха• 15 августа 2025
Ответ дляБегущаяпо
Я також) Думала, що після шкільної форми більше його не вдягну. Але вирішила дати другий шанс
абсолютно не ваш колір
Настасья Пицун• 15 августа 2025
Мне кажется, такой коричневый надо чем то подсвечивать. Или использовать только немного. Цвет слишком унылый, слишком похож на цвет мебели, салона авто или ткань для штор.
автор Бегущаяпо • 15 августа 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Не соглашусь. Конечно, нужно смотреть на состав. Хлопок, лен, батист в Заре есть отличного качества (как и полиэстра, но... этим грешат многие марки).
автор Бегущаяпо • 15 августа 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Я надеваю еще с белой обувью+ белая сумка и сережки, тогда выглядит ’повеселее’
автор Бегущаяпо • 15 августа 2025
Ответ дляБлакитне небо
Ой, спасибо. Но Вы мне льстите. Если бы с этими фото я создала тему: ’На сколько выгляжу?’, то ’добрые советчицы’ сразу же в пенсионерки записали)
автор Бегущаяпо • 15 августа 2025
Ответ дляГлаголиця
Фото 3 интересные брюки)
Вставлю свои ´5 копеек’. На мой взгляд эти брюки стройнят и ’скрывают’ бедра. У меня подобные, показывала в какой-то теме
автор Бегущаяпо • 15 августа 2025
Ответ дляКарамбулкул
Якщо не важко, дайте, будь ласка, посилання на речі з 2 та 3 фото. Або артикул
Braun | 0881/036/700
Braun | 0881/406/700
Braun | 4333/040/700
Неновая почта• 15 августа 2025
Мне этот цвет не идет.А вам хорошо.
Блакитне небо• 15 августа 2025
Ответ дляБегущаяпо
Ну может пару лет бы добавили
Одна_на_всей_планете• 15 августа 2025
Ответ дляБегущаяпо
Веселое и разноцветное, наверное, на рынке)
Вам лучше знать, я не по рынкам)) В прошлые годы в Заре было.
Карамбулкул• 15 августа 2025
Ответ дляБегущаяпо
Braun | 0881/036/700
Braun | 0881/406/700
Braun | 4333/040/700
Дякую!
Блакитне небо• 15 августа 2025
Посмотрела по артикулом, там такие смешные цены, платье 399. В наличии нет конечно, укр сайт
автор Бегущаяпо • 15 августа 2025
Ответ дляБлакитне небо
Ну это такая странная функция - уценивать вещи, которых нет в наличии). У меня пальто в закладках. Отображается цена вместо 170 евро - 16, но реально его было ’словить’ только в первую волну распродажи, когда цена была около 90
Карамбулкул• 15 августа 2025
Ответ дляБегущаяпо
Braun | 0881/036/700
Braun | 0881/406/700
Braun | 4333/040/700
Топ та штани виявляється ще й з вишивко. На вашому фото я щось не розгледіла 🙈
Стосовно сукні, то була впевнена, що це спідниця+топ
Вечір відкриттів
Пишу вірші, дорого• 15 августа 2025
скаут-стайл
хоч бери та йди в ту Зару
Фея_3уровень• 15 августа 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Слухайте,Ви красуня,то вам буде личити майже все. Давайте ці поносні балахони причепимо на пересічну жінку, без талії,без волосся,без личка. Буде унила тумбочка прощавай секс і молодість
Россмішили до сліз поносними балахонами))) Але згодна на 💯
Блакитне небо• 15 августа 2025
Автор, а где вам нравятся платья ( бренды)
автор Бегущаяпо • 15 августа 2025
Ответ дляБлакитне небо
Нравятся ZIMMERMANN, но сейчас нет возможности их покупать . Поэтому пока Зара.
Треба підробіток• 15 августа 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Жахливий одяг
страшно уявити в який жах ви вдягаетеся
ОдинРазНадетое• 15 августа 2025
Ответ дляТреба підробіток
страшно уявити в який жах ви вдягаетеся
Точно не в ’камізельки’ бібліотекаря сільської школи кольору форми радянських часів