juisy2010• 15 августа в 22:22

Трамп пожал руку п...... - нам и демократическому миру таки конец?

il-mari• 16 августа в 04:37
прочитала, что штат предложили рахе печеньки, печеньки очень вкусне, но обстрелы продолжим...от така х-ня...
Bosikom• 16 августа в 05:06
Доня оценил на 10 из 10 прошедшую встречу и сказал что все теперь зависит от Зеленского.
Они явно о чем то между собой договорились. и теперь ждут ответа от Зели и от Европы, что бы это объявить.
Что ж, подождём.
Dumky• 16 августа в 05:25
Ответ дляBosikom
Что ж, подождём.
Вони домовились? Трамп погодився з вимогами хуйла.
feerka• 16 августа в 05:52
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
Argesha• 16 августа в 06:35
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
А головне, все одно не дійде ж нічо)
feerka• 16 августа в 06:38
Ответ дляArgesha
А головне, все одно не дійде ж нічо)
Удалено администрацией...
FearlessN• 16 августа в 07:09
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
Это Вы сейчас украинцев описали Это мы националисты фашисты, ненавидящие весь мир?! Бльо.... дословная цитата моей кацапской родственницы. Да даже если и националисты, фашисты, то это дает кому-то право нас убивать?! Мы ни на кого не нападали, ничьих земель не оккупировали. Это только в больном мозгу пуни (если он у него конечно есть), могла родиться такая логическая цепочка: украинцы украинизируются, значит нападут на рашку. Да и мир не был бы нам должен, если бы не подталкивал, с обеих сторон, к тупому уничтожению страны, как таковой.
feerka• 16 августа в 07:29
Ответ дляFearlessN
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 16 августа в 07:30
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
Да какие миллионы?Идейных не так уж и много.
сахарный комок• 16 августа в 07:34
А что вас смущает?
lilul990• 16 августа в 07:37
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
Російська пропаганда уже час висить на цьому форумі. Адмінам пофік
сахарный комок• 16 августа в 07:39
Ответ дляЕкатерина27
Жду в теме Кусочек сахара ( или как там правильно) и Perfect Look, которые свято верят в скорое окончание войны.
Боже,какая обидчивая
Будет ещё конец войны, не надейся,что все это на годы
lilul990• 16 августа в 07:40
Ответ дляtotana
Да, это было невероятно отвратно. Представьте, если бы во время Второй Мировой Трамп был бы президентом США и Гитлера чествовал. Это то же самое. Тогда вообще еще неизвестно или была бы победа у СССР.
Шо то люди не знають історію. Гітлер даже олімпійські ігри приймав перед другою світовою куди приїхала делегація із сша
ПадаюВреверансах• 16 августа в 07:43
Ответ дляammakat
«Трамп посоветовал Зеленскому заключить сделку с Россией, отметив, что Россия — очень большая держава, а Украина — нет. Россия обладает большим ядерным потенциалом и с этим необходимо считаться».
Капітан очевидність
LudaSHS• 16 августа в 07:47
Ответ дляDumky
Хто Трамп? У нього завжди триндьж про гарні умови, сделки і прекрасний разговор. А на ділі🤷‍♀️

Ось, перед зустріччю- Трамп всюди виступав, що хоче припинення вогню і без цього не поїде, ну хоч в повітрі то припинення. А зараз пишуть що ніяких домовленостей не досягли, зато пуйла підсвітили в софітах. Всі шпальта змі в цій морді(
LudaSHS• 16 августа в 07:49
Ответ дляAksinia 111
путін передав Трампу ’карти та історичні матеріали, які, за його словами’, доводять штучний характер формування української держави, — Reuters
Тут уже речи явно не про 4 области .
Боже боже рюріки печенеги
А нічого що десь 200 років тому Сша не було і це ’’штучна’ країна?
lilul990• 16 августа в 07:50
Ответ дляLudaSHS

Трамп не згоден з вимогою хуйла по територіям але радить зеленському укласти угоду бо Росія вялікая і у неї ядерна зброя.

Якби українці цього боялися, то і не починали би опір у 22 році
Bransoletka• 16 августа в 07:50
Я ще не бачила, щоб якийсь президент так вилизував дупу Путіну...Невже так тої премії хочеться
lilul990• 16 августа в 07:52
Ответ дляBransoletka
Там тільки у меланки мозги і яйця. Листа путіну написала про українських дітей
LudaSHS• 16 августа в 07:53
Ответ дляPole
Сьогодні психопати правлять світом.
Нажаль
Діди з паркінсоном і Альцгеймером, з шизоїднимм типами. І ось в таких умовах - виживи(,
а з Адміністрацією Сша таки потрібно нашим чиновникам працювати. Нікуди не дінешся
сахарный комок• 16 августа в 07:53
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
LudaSHS• 16 августа в 07:54
Ответ дляМанула
Трамп заявив, що наразі жодної угоди з путіним немає й компромісу досягти не вдалося, проте певний прогрес на переговорах уже є.
New great peace ділл(
lilul990• 16 августа в 07:55
У трампа ніяк не получається торгонути територіями України - мішають європейські партнери готові підтримати нас
сахарный комок• 16 августа в 08:02
Удалено администрацией...
LudaSHS• 16 августа в 08:03
Ответ дляlilul990
Я бачила рашка Келога відклонила від участі в списку на Алясці, хотіли тільки 2/2 зустріч - Віткоффа і Трампа, але в останній момент Сша просунули Рубіо, який один там притомний, щоб зовсім позору не було з топтанням пуйла по Сша. І до речі те що розмиті такі формуліповки в Змі і факт що нічого не домовлено, це Рубіо, він до зустрічі казав не раз, що вимоги кремля про неокуповану частину -нереалістичні і що війна не закінчиться так швидко,і що миру досягти тяжко.

Але всі працювали в руслі, щоб було часткове замирення чи стишення.

Треба чекати більше інфи. Поки веде пуйло а не трамп. Пуйлу треба тягнути час і просування на лінії фронту.
Це зустріч це ще одна площадка дипломатії піару і триндежу, але ж реально плюс - Трап Ко самі повинні від пуйла почути багато чого, особисто, і не марити.
Згодом сьогодні понесеться маса інсайдів, зливів, буде гра засобів масової інформації на клікбейті і так званих гучних заголовках, це шанс і джинси в змі.
сахарный комок• 16 августа в 08:06
Ответ дляPerfect look
Естественно
Какая обидчивая)

Екатерина27• вчора о 22:43
Жду в теме Кусочек сахара ( или как там правильно) и Perfect Look, которые свято верят в скорое окончание войны
lilul990• 16 августа в 08:06
Ответ дляLudaSHS

Треба чекати шо там рубіо скаже бо трампа слухати...

Не знаю, про яку легалізацію мова, бо попри те що трамп президент, він взагалі не сприймається як той що може когось відбілити

Його фігура неоднозначна
Алена 23• 16 августа в 08:28
Ответ дляlilul990
Самий гірший компромат зараз трамп робить сам собі
Нет,раньше Трамп постоянно ездил в маскву,развлекался с проститутками и всякое подобное,там могут быть видео самые безобидные как на него писают например,но я думаю там какой то такой треш что нам и не снилось.Он всегда с масквой терся и они его поддерживали.Скрлько раз он банкротился?Там 💯 какой то компромат и пуйло очень уверенно себя ведет
Oksana-Rai• 16 августа в 08:35
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
сахарный комок• 16 августа в 08:35
Ответ дляOksana-Rai
Удалено администрацией...