juisy2010• 15 августа 2025

Трамп пожал руку п...... - нам и демократическому миру таки конец?

samataka• 16 августа 2025
Ответ дляlilul990
Треба чекати шо там рубіо скаже бо трампа слухати...

Не знаю, про яку легалізацію мова, бо попри те що трамп президент, він взагалі не сприймається як той що може когось відбілити

Його фігура неоднозначна
Поток сознания он президент государства, у которого на сегодня самое передовое вооружение и ядерный потенциал. Неоднозначна фигура только для ура-патриотов.
samataka• 16 августа 2025
Ответ дляАлена 23
Нет,раньше Трамп постоянно ездил в маскву,развлекался с проститутками и всякое подобное,там могут быть видео самые безобидные как на него писают например,но я думаю там какой то такой треш что нам и не снилось.Он всегда с масквой терся и они его поддерживали.Скрлько раз он банкротился?Там 💯 какой то компромат и пуйло очень уверенно себя ведет
В Штатах поклоняются деньгам - пу самый богатый человек в мире. В принципе у Трампа все норм с логикой - россия намного выгоднее как стратегический партнер чем Украина. А компромат сейчас в условиях ИИ - вчерашний день. Никого фотки с педофилом уже не смущают
lilul990• 16 августа 2025
Ответ дляsamataka
Як скажете
Екатерина27• 16 августа 2025
Ответ длясахарный комок
Боже,какая обидчивая
Будет ещё конец войны, не надейся,что все это на годы
Конечно будет. Когда-то. Но не в ближайшие 2-3 года. И я еще раз подчеркну, что это объективная реальность, а не то, что я хочу или не хочу. Я войну никогда не хотела. И душа бы счастлива, если бы Зеля пошел на все условия еще весной 22, ну в крайнем случае август-сентябрь 23. Но тогда все кричали, что никаких договоренностей. Ну вот и имеем. Точнее нас имеют.
сахарный комок• 16 августа 2025
Ответ дляЕкатерина27
Маразм
Никто 2-3 года не растянут это
Все к завершению идёт,вы слепые и не видите этого?
Киев_Елена• 16 августа 2025
Ответ дляЕкатерина27
+1, большинство не хотело переговоров весной 2022, не только Зе, кричали «не отдавать ни сантиметра украинской земли», «госизмена», «не простим Бучу», пели песни патриотические….не отдаем, у нас силой забирают еще больше территорий и людей уничтожают. Ложка хороша к обеду, пр@срали золотое время для переговоров. Пу сейчас уже не остановится пока не получит что хочет(
KINO_7• 16 августа 2025
Ответ длясахарный комок
Маразм
Никто 2-3 года не растянут это
,Объясните для слепых - где оно идёт к завершению? Вот мне лично ни конца, ни края не видно, и хоть бы ещё перезимовать в своём доме.
сахарный комок• 16 августа 2025
Ответ дляKINO_7
Новости читайте,переговоры и встречи,все активизировались
Все уже хотят это закончить
Где вы живёте я не знаю
Nikol-9a2f• 16 августа 2025
Ответ дляAksinia 111
Прекрасный текст для форумов на сру . Пусть не ищут в Украине могилы своих детей, а живут счастливо в рашке и другим жить не мешают.
А що не так в тексті? Саме це ми зараз спостерігаємо. Ще в 2023 в березні міжнародний суд у Гаазі видав ордер на його арешт, а тепер йому стелять червону доріжку і жмуть руку. Чи в нас безвісти зниклих немає? Не компенсацій рідним, не могил.
Екатерина27• 16 августа 2025
Ответ длясахарный комок
Все уже хотят это закончить
Где вы живёте я не знаю
Все эти переговоры не о прекращении. А о том, чтобы вернуть рашке все зоны влияния и снять санкции. Все! Только поэтому и активизировались.
Екатерина27• 16 августа 2025
Ответ дляNikol-9a2f
Официально согласились его арестовать, попади он к ним, всего 4 страны в Европе. Те же Великобритания и Франция ни разу не заявляли о своей готовности его арестовать.
сахарный комок• 16 августа 2025
Ответ дляЕкатерина27
Рашка выиграла. Война никому не нужна. Ее сворачивают
Скажена Бджілка• 16 августа 2025
Ответ дляВітерець
У вас комментарии так сформулированы, как будто это украинцы захотели повоевать, и Украина собралась и напала на другую страну...
не как будто захотели повоевать, а захотели повоевать. Только не в лице нашего народа, а в лице нашего воеводы главнокомандующего!