Aksinia 111• 16 августа 2025
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Не обращайте внимания, у неё пол форума заблокировано)) По принципу ’ есть не правильное мнение и моё’ ))
Ответ дляPerfect look
А он на майданах не скакал и на войну не хотел. Желаю тебе попасть туда где он сейчас . На этом чао ! Бог всех рассудит, особенно таких как ты подстрекателей войны !
У вас комментарии так сформулированы, как будто это украинцы захотели повоевать, и Украина собралась и напала на другую страну...
Лисий хвост• 16 августа 2025
Ответ дляВітерець
У нее одна проблема тцк и границы хай откроют. Не доходит, что все это происходит потому что рашня вторглась
Лисий хвост• 16 августа 2025
Perfect look, вы хоть брата не позорьте тут своим трепом. Он и таких как вы тоже защищает, пока вы строчите дичь. Мы не начинали войну и любые события в нашей стране не должны касаться россиянских мозгов.
У меня соседка голая ходит по своему двору, так что мне идти учить ее одеваться как мне надо или она у себя дома?! Имеет право делать что хочет
Perfect look• 16 августа 2025
Ответ дляВітерець
Чтоб не было войны, надо было быть хитрее и умнее, а не вестись на чушь недопартнеров, тем более после того, как они уже кинули в 2014
Perfect look• 16 августа 2025
Ответ дляВітерець
Польше в 1939 тоже нужно было быть хитрее и умнее?
Естественно
Aksinia 111• 16 августа 2025
Ключевое ’Чтобы урегулировать конфликт на долгие года мы должны убрать первопричины конфликта и дисбаланс безопасности в Европе - хуйло.’
Лавров не зря си си си пи одел ...
’Трамп и путин не стали отвечать на вопросы журналистов, обойдясь короткими заявлениями’. Та понятно, журналисты порвали бы хуйло.
Лавров не зря си си си пи одел ...
Aksinia 111• 16 августа 2025
’Обід Трампа і путіна скасовано
Президент США негайно повернеться до Білого дому.’ офіційна заява Білого Дому.
Встречу между делегациями в расширенном формате отменили тоже.
🤔
Nikol-9a2f• 16 августа 2025
Після війни, політики тиснуть один одному руки, багаті піднімають ціни на продукти, а бідні шукають могили своїх дітей.
Aksinia 111• 16 августа 2025
Ответ дляNikol-9a2f
Прекрасный текст для форумов на сру . Пусть не ищут в Украине могилы своих детей, а живут счастливо в рашке и другим жить не мешают.
Ответ дляjuisy2010
Тому що він має бути за гратами, а не привітаним червоною доріжкою з посмішкою і привітаннями лідерами світу.
Да, это было невероятно отвратно. Представьте, если бы во время Второй Мировой Трамп был бы президентом США и Гитлера чествовал. Это то же самое. Тогда вообще еще неизвестно или была бы победа у СССР.