Aksinia 111• 16 августа в 00:19
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Не обращайте внимания, у неё пол форума заблокировано)) По принципу ’ есть не правильное мнение и моё’ ))
Ответ дляPerfect look
А он на майданах не скакал и на войну не хотел. Желаю тебе попасть туда где он сейчас . На этом чао ! Бог всех рассудит, особенно таких как ты подстрекателей войны !
У вас комментарии так сформулированы, как будто это украинцы захотели повоевать, и Украина собралась и напала на другую страну...
Лисий хвост• 16 августа в 00:22
Ответ дляВітерець
У нее одна проблема тцк и границы хай откроют. Не доходит, что все это происходит потому что рашня вторглась
Лисий хвост• 16 августа в 00:27
Perfect look, вы хоть брата не позорьте тут своим трепом. Он и таких как вы тоже защищает, пока вы строчите дичь. Мы не начинали войну и любые события в нашей стране не должны касаться россиянских мозгов.
У меня соседка голая ходит по своему двору, так что мне идти учить ее одеваться как мне надо или она у себя дома?! Имеет право делать что хочет
Perfect look• 16 августа в 00:35
Ответ дляВітерець
Чтоб не было войны, надо было быть хитрее и умнее, а не вестись на чушь недопартнеров, тем более после того, как они уже кинули в 2014
Perfect look• 16 августа в 00:52
Ответ дляВітерець
Польше в 1939 тоже нужно было быть хитрее и умнее?
Естественно
Aksinia 111• 16 августа в 02:10
Ключевое ’Чтобы урегулировать конфликт на долгие года мы должны убрать первопричины конфликта и дисбаланс безопасности в Европе - хуйло.’
Лавров не зря си си си пи одел ...
’Трамп и путин не стали отвечать на вопросы журналистов, обойдясь короткими заявлениями’. Та понятно, журналисты порвали бы хуйло.
Лавров не зря си си си пи одел ...
Aksinia 111• 16 августа в 02:32
’Обід Трампа і путіна скасовано
Президент США негайно повернеться до Білого дому.’ офіційна заява Білого Дому.
Встречу между делегациями в расширенном формате отменили тоже.
🤔
Nikol-9a2f• 16 августа в 02:40
Після війни, політики тиснуть один одному руки, багаті піднімають ціни на продукти, а бідні шукають могили своїх дітей.
Aksinia 111• 16 августа в 02:44
Ответ дляNikol-9a2f
Прекрасный текст для форумов на сру . Пусть не ищут в Украине могилы своих детей, а живут счастливо в рашке и другим жить не мешают.
Ответ дляjuisy2010
Тому що він має бути за гратами, а не привітаним червоною доріжкою з посмішкою і привітаннями лідерами світу.
Да, это было невероятно отвратно. Представьте, если бы во время Второй Мировой Трамп был бы президентом США и Гитлера чествовал. Это то же самое. Тогда вообще еще неизвестно или была бы победа у СССР.