juisy2010• 15 августа 2025

Трамп пожал руку п...... - нам и демократическому миру таки конец?

Henriette• 15 августа 2025
А что он должен был сделать? Он его сам пригласил на встречу! Или вы из секты:’ в Симпсонах сказали... ’
Амира Насралла• 15 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Чем пальнула?
Да мало ли чем...
Гляньте с 1:30
автор juisy2010 • 15 августа 2025
Ответ дляHenriette
Я не из секты, я из Украины.
Что должен был сделать? Не приглашать. А если и пригласил - руку не жать.
Henriette• 15 августа 2025
Ответ дляjuisy2010
Я не из секты, я из Украины.
Можно расцеловать))
Маска-0b9f• 15 августа 2025
Ответ дляFlower Girl23
И более того, путин сел в лимузин Трампа... Для общения тет-а-тет...
Ничего себе.А помните,как он гостей за стометровым столом принимал?А тут прямо сел в лимузин к стратегическому врагу
Lisa_m• 15 августа 2025
Его конец начался задолго до этого рукопожатия, к сожалению. Кому как не украинцам знать.
Маска-0b9f• 15 августа 2025
Ответ дляАмира Насралла
На Трампа у пуйла есть компроматы, так что не все так просто.
Трампу почти восемьдесят лет.Это тот возраст,когда никакой компромат уже не страшен
Flower Girl23• 15 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Помню, конечно... Да - удивительно, и не соответствует протоколу... Он должен был на своём ехать, который из раши привезли...
Be_me• 15 августа 2025
Ответ дляАмира Насралла
Я, будучи президентом Украины, на встрече с пуйлом ему бы в лоб пальнула. Война идёт, один главнокомандующий убил другого - норм же... )
Я от теж візуалізувала весь час таку картину. Трамп вбиває пуйло привселюдно, мізки по стіні, всі в шоці, отримує свою Нобелівську премію і стає героєм. Ну чи хоч арештовує привселюдно.. але ж, то все мрії..
Екатерина27• 15 августа 2025
Жду в теме Кусочек сахара ( или как там правильно) и Perfect Look, которые свято верят в скорое окончание войны.
Амира Насралла• 15 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Картавый больше века в гробу, а его до сих пор от компромата оберегают рашики
Alexsandra• 15 августа 2025
Ответ дляБілий шум
Нечай?
Часто його згадую.
Цікаво ті його пророцтва спецом під війну перекрутили чи він дійсно таке пророчив)
Амира Насралла• 15 августа 2025
Ответ дляBe_me
За уничтожение лидера фашистского государства Трамп простыл бы героем ))
Тетя Фрося• 15 августа 2025
Следующая тема - они сели в одну машину, что это значит для нас?
автор juisy2010 • 15 августа 2025
Ответ дляТетя Фрося
Тётя Фрося, после рукопожатия и публичных обнимашек всё остальное уже не имеет значения.
Тетя Фрося• 15 августа 2025
Ответ дляjuisy2010
Все перестало иметь значение ещё задолго до этого.
df364tye3• 15 августа 2025
Ответ дляПодрысь
Наш бы тоже пожал, по этикету
укусил бы ,,,
попытался оторвать ,,,
достал бы гранату ,,, мне нужен самолет в колумбию ,,,
автор juisy2010 • 15 августа 2025
Ответ дляТетя Фрося
Для Вас - возможно. Для остальных отличных от Вас - the best is yet to come.
df364tye3• 15 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Автор,хоть один американский президент попал за решётку за развязывание войн?
то не войны ,,,
сеянье дермократии ,,,
Pole• 15 августа 2025
Ответ дляПодрысь
это было бы идеально. Но в реале много говорят, жмут руки, потом пускают ракеты.
То ж не по Америці пускають, чом не жати!
Тільки Порошенка завжди тицяли оцим ’жму руку обіймаю’, а Трампу можна.
Teonaa• 15 августа 2025
Так а які новини?
Мало лі хто кому що жме. Є вже коротенько шотам у них?
lilul990• 15 августа 2025
Думаю вже тому добре шо трамп взяв із собою рубіо а не того ідіота венса
lilul990• 15 августа 2025
Ответ дляTeonaa
Так а які новини?
У путіна на колінах стос паперу

Буде доказувать трампу шо Україна штучно створена держава
samataka• 15 августа 2025
Они уже даже не притворяются тут у кого-то еще остались надежды? два мародера делят то, что им не пренадлежит
Beile• 15 августа 2025
Ответ дляlilul990
У путіна на колінах стос паперу

Начнет с половцев да печенегов...
sammy• 15 августа 2025
Ответ дляPeres Lal
Это этикет. Не делайте поспешных выводов.
Етикетом передбачено пожимати руку злочинцю?(( ще й похлопав,типу ’ все ок’
samataka• 15 августа 2025
Ответ дляlilul990
У путіна на колінах стос паперу

Нет, главный торг - северный полюс. Украина никому особо там не интересна. Уже литий забрали - дальше пофиг
lilul990• 15 августа 2025
Ответ дляsamataka
Сєвєрний полюс це такий самий міф і фігня як і розробки наших копалин і те шо урсула буде інвестувати в сша мільярди євро

Усе це - раді того шоб почесати трампу за вушком. Усі ждуть його ухода і виборів
Подрысь• 15 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
я вот смотрю, трамп ростом 190 см, путин чуть ниже.. прислали какого-то высокого путина..
lilul990• 15 августа 2025
Ответ дляПодрысь
Та то трамп гне спину до землі. Не замітили?