Заместитель Анонима• 16 августа 2025

Подарок на 65 лет женщине подскажите что купить

Живёт в деревне,одежду не смогу купить так как размер не знаю,деньги не возьмёт точно,не родственница по крови,но стала как родная,помогала моей семье когда мы выезжали из дому,теперь дружим,хочу выслать ей подарок на день рождение,не знаю что.спрашивать бесполезно,скажет не вздумай тратить деньги,поэтому,хочу сама что-то купить и выслать ей.бюджет 1000-2000
Залізна тьотя• 16 августа 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
набір рушників?
щось їстівне? делікатесне
саджанці півоній, троянд чи гортензій? їх поштою висилають, не знаю, чи зараз сезон.
Піони -рано.
А гортензії в горщику можна постійно висилати.
Щастя-здоровля• 16 августа 2025
Ответ дляСито для думок
У меня такая же самая бабушка. Хочу в этом году подарить лампу для шитья и набор крутящихся щеточек от Pink Stuff + химию от Pink Stuff (она очень следит за чистотой в доме). Ну и угощения, конечно: сыр, тунец, икру, конфеты, в общем, все то, что пенсионер себе редко покупает.
И что особенного в этом Пинк Стафф?(я покупала,если что)
Ромашкинная• 16 августа 2025
Очень маленький бюджет
Так , что то символическое, плед какой то
Идеально -планшет хороший
Не прохожу мимо• 16 августа 2025
Может, для сада что-то? Моя мама была счастлива от аккумуляторного секатора, например.
Христя в тiстi• 16 августа 2025
Ответ дляСито для думок
В каком возрасте?? 65 лет???? это еще не возраст, извините
То ви хочете сказати що 65 років то ще в лікарню не лягають, чекають поки буде 90?
Вкаблучках• 16 августа 2025
Ответ дляГарні диньки
Бюджет маловат. А так бы технику какую бытовую. Может бюджетное что-то поискать: блендер, хлебопечка, мясорубка, аэрогриль, мультиварка. Или массажер, моей маме зашел.
а сколько стоит такой массажер? мне тоже ннада что-то такое )))
Христя в тiстi• 16 августа 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Продуктову посилку.
Сушену курагу,шоколад,цукерки.
Каву.
Якийсь лікер або шампанське.
Манго доїде легкотеж,наприклад.
Сама вона на це жалітиме кошти.
Теж голосую за продуктову посилку із смаколиками. Шоколадки, суха ковбаска, сири кілька варіантів, чай або каву. Або посилочка з екзотичними фруктами.
Свекру був день народження. Ми не мали змоги поїхати. То він замовив на подарунок щоб я приготувала йому запаси півфабрикатів під заморозку. домашньої кухні, бо він любить як я готую. Гроші в нього є. Але готувати і виготовлювати йому вже не хочеться. А кулінарія всеодно не так смачно як у мене.
Залізна тьотя• 16 августа 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Чудово!
Одних тортами пригощають,інших-заготовками)
Я теж матиму незабаром 62 роки.
Заборонила щось купувати,вирішила суші замовити на всіх.
Багато!
Буду цілий день насолоджуватись,кайфувати)
Вкаблучках• 16 августа 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Продуктову посилку.
Сушену курагу,шоколад,цукерки.
Каву.
Якийсь лікер або шампанське.
Манго доїде легкотеж,наприклад.
Сама вона на це жалітиме кошти.
Хамон в вакууме тоже прекрасно доедет, и вкусный сыр, и прочие деликатесы. Хотя на 1000 сильно не разгонишься. Но на 2000 уже даже баночку икры можно вписать.
Лепетун• 16 августа 2025
Тонометр. Або мультиварку). Можна вкластися в 2 тис грн, думаю
НичеНипанимаю• 16 августа 2025
Шланг для полива (потому что в селе вещь нужная, а хороший денег стоит-зажмет).. Хороший секатор -японский , посмотрите по отзывам- рекомендациям на ютюб, не помню название, но в Эпицентре ничего не берите! Я там в такую же цену, что и японский, купила секатор и это был кошмар -сдала.
Я знаю, что направление моей мысли странно звучит, но когда в частном доме -хороший инструмент-очень важно! Облегчает жизнь неимоверно (а когда не 20 лет это важно вдвойне). Но многие на таком экономят .. чаще всего из-за недостатка денег, иногда потому что никогда не имели и не знают, какая колоссальная разница в легкости пользования и значит, меньшем уставании.
Творог для розжига• 16 августа 2025
Сумку купите. Либо что-то из косметики, если пользуется. У меня мама и свекровь такого возраста. Свекровь декоративной вообще не пользуется уже давно, но духи любит - можете нейтральные какие-то посмотреть (Версаче, Ланвин). Мама моя - наоборот, духи с молодости не любит, но глаза под настроение и повод может накрасить, лак для волос для укладки. Отправляла ей косметичку: тушь, помада, тени, карандаши для глаз, демакияж, расчёска с зеркалом для сумки. Была довольна. А, и мама и свекровь пользуются кремами для рук, иногда для лица - можно тоже добавить чтобы не купили.
Ламборджини• 16 августа 2025
А б не дарувала тонометр - це якось не дуже як презент (за винятком, що дійсно є потреба і немає грошей на це). І екзотичні фрукти - не всі і не все їдять, я наприклад не буду їсти манго, хоча нектар з нього люблю. А так продуктова посилка - непогана ідея начебто (але знову ж, хоч трохи знати, що людина любить).
Вишня на торті• 16 августа 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Продуктову посилку.
Сушену курагу,шоколад,цукерки.
Каву.
Якийсь лікер або шампанське.
Манго доїде легкотеж,наприклад.
Сама вона на це жалітиме кошти.
Ликер? 🍾? Омг...
Корсет_на_шурупах• 16 августа 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Тоже думаю что фигня. Мыло мылом.
Корсет_на_шурупах• 16 августа 2025
Я за продуктовую корзину. Нормальный подарок не купишь, а еда тоже денег стоит.
2410diana2410• 16 августа 2025
Ответ дляГарні диньки
Нет ничего хуже дешевой техники. Она ломается или лагает через пару месяцев. И потом тот подарок как чемодан без ручки. И пользоваться невозможно, и выкинуть жалко, так как еще как-то работают
Коржик• 16 августа 2025
Халат теплий, їх багато не буває
Штора с кисточкой• 16 августа 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Скатерть красивую.
Як на мене, більш універсальний варіант зараз -доріжка-ранер. Бувають і з серветками в комплекті.
Можна використовувати окремо або комбінувати зі скатертинами, вибір широкий-вишиті, однотонні, з різними квітами/ орнаментами.
І за ціною більш гуманні)
Пригощаю кашею• 16 августа 2025
В Украине нет деревней.
автор Заместитель Анонима • 16 августа 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Кстати да,огород большой,можно что-то для сада огорода
АБВГДэшница• 16 августа 2025
Ответ для2410diana2410
Мы купили в Метро самую простую мультиварку, стоила она,как сейчас помню,600 грн. Решили посмотреть,нужна ли она нам. 4-й год муж в ней готовит, и мясо,и бисквиты, и плов.
Автор, я бы купила лёгкий и теплый флисовый халат, сковородку Биол-я дарила тете мужа- она была очень ею довольна. Если она любит кофе- гейзерную кофеварку Bialetti.
АБВГДэшница• 16 августа 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
І за ціною більш гуманні)
Да ну,в секанде такого добра полно,за копейки.
АБВГДэшница• 16 августа 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
А,автор,может, сумку-тележку? Очень нужная вещь,правда,в городе . Да может и в селе пригодится...
Ответ дляАБВГДэшница
Не,она на машине ездит за продуктами,магазин далеко
Коренная киевлянка• 16 августа 2025
Якщо сама займається садом-городом, то садові інструменти дуже доречні. Але якщо для цього є чоловік або не любить поратися в саду, то подарунок буде дивним. Тільки ви знаєте, чи любить вона таке. Мене, наприклад, дуже потішив би акумуляторний тример чи акумуляторні ножиці. А от продуктового подарунка я не сприймаю. Все відносно.
Ждун с Нибиру• 16 августа 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я почтой буду посылать
Купите продукты.
Я не чарівниця вам• 16 августа 2025
Вы сраши? Унас нет деревень
Фокус-Покус• 16 августа 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Да это правда, в своём доме шланг для полива вещь очень нужная, тем более что менять периодически надо, и хороший секатор это вообще круто. Самая классная идея у вас
Valentina shop2020• 16 августа 2025
Ответ дляЛамборджини
Тонометр как раз самый правильный подарок ,если у нее его нет,то можно и купить