Заместитель Анонима• 16 августа 2025
Подарок на 65 лет женщине подскажите что купить
Живёт в деревне,одежду не смогу купить так как размер не знаю,деньги не возьмёт точно,не родственница по крови,но стала как родная,помогала моей семье когда мы выезжали из дому,теперь дружим,хочу выслать ей подарок на день рождение,не знаю что.спрашивать бесполезно,скажет не вздумай тратить деньги,поэтому,хочу сама что-то купить и выслать ей.бюджет 1000-2000
Заместитель Анонима
• 16 августа 2025
Ответ дляValentina shop2020
Тонометр как раз самый правильный подарок ,если у нее его нет,то можно и купить
Есть конечно и давно,в таком возрасте думаю все имеют
Valentina shop2020• 16 августа 2025
Ответ дляПригощаю кашею
В Украине нет деревней.
Нет,так скоро будут
Valentina shop2020• 16 августа 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Если есть то отлично,а то что все имеют ,при такой пенсии ,как получают 3000 тыс,то не каждый может и купить
Залізна тьотя• 16 августа 2025
Ответ дляВишня на торті
Ликер? 🍾? Омг...
Аби до**атись.
Що за натура?
Старші жінки звикли,бо це один з напоїв молодості.
Ви своїх поїть просєками,хто вам доктор?
Почитаю,що ж ви там нарекомендували
Що за натура?
Почитаю,що ж ви там нарекомендували
Залізна тьотя• 16 августа 2025
Ответ дляВишня на торті
Ликер? 🍾? Омг...
А ніфуя не має реальної поради.фу,як засмерділо!