муха в кедах• 16 августа в 09:02

бразиліани на пляж - як відноситесь?

Зашла на 5минут• 16 августа в 09:05
читаю - бриллианты на пляж
наверное еще не проснулась
Царевна_несушка• 16 августа в 09:05
Если жопа красивая да, если нет, то смешно.
На циголках• 16 августа в 09:08
Добре, бо попа загорає
А я з косою• 16 августа в 09:08
Чудово. Тальки такі ношу
Ліплю вареники• 16 августа в 09:09
Я не ношу, на остальных пофиг. После активного плавания почти любые плавки на минуту становятся ´бразилианами´
Добра, коли сита!• 16 августа в 09:16
Да. Це найкращі
МаксХмара• 16 августа в 09:32
Да, нравятся. Как ни странно, даже на средненькой попе выглядят лучше, чем слипы. Идут многим, разве что фигура печальная и в целом лучше закрытый купальник. Стринги - нет, должна быть от природы красивой формы задница + подкачанная, иначе печально смотрится.
Закуйовджена життям• 16 августа в 09:40
Смішно. Як і люба напівоголена жопа.
Вже або нудістський пляж, якщо так до природи тягне, або нормальні плавки.
Белоснежко• 16 августа в 09:45
Я против. Хожу часто с ребенком-подростком. Зачем это все показывать? Муж мой ладно, пусть смотрит, он взрослый человек, и не такие ужасы видел. У многих некрасиво смотрится, слишком открыто при стремнои теле. С претензией на красивое тело
язззззь!!!• 16 августа в 09:50
Ответ дляБелоснежко
Так ваш подросток другие жопы видит. И вообще что такое жопа, часть тела не более. Тут главное посыл. Если просто хочется загореть это одно, если это ради кокетства и внимания противоположного пола, то тут другое
Рожайтретьего• 16 августа в 09:52
мне пофиг
забиякина• 16 августа в 10:07
Видела на днях одну на пляже. Без слез не взглянуть, дома наверное зеркала нет.Трусы жопа зажевала, на ляжках и бедрах целлюлит нехилый. Мерзкое зрелище, 0 адекватности её к самой себе
Ваша прЭлесть• 16 августа в 10:08
Я продаю купальники и вижу много женщин раздетых) так вот, бразильцы лучше округляют попу любую. 60/40 покупают их. Стринги единицы.
Нормально отношусь, жизнь одна и думать,кто что подумает на пляже это смешно
Ваша прЭлесть• 16 августа в 10:10
Ответ длязабиякина
Ей пойти повеситься? Или скафандр надеть, чтоб не оскорбить ваш взор?)))
Я сама стройная, но душевная гармония и красота только там, где нет внутри зла, насмешек и необоснованно пренебрежение к другим людям. То,что вы написали - вот это мерзко
забиякина• 16 августа в 10:15
Ответ дляВаша прЭлесть
Зачем вешаться? Выбрать нормальный купальник, учитывая особенности своей фигуры-благо выбор огромен. Все просто! Но нет же, барышне хочется всем показать, что она без комплексов и ей на всех пох. Тут больше позиция человека видна… так что «душевная гармония» ваша тут никаким боком.
Ваша прЭлесть• 16 августа в 10:18
Ответ длязабиякина
Возможно человеку и правда на все пох. Вы не знаете, что она пережила, что переживает сейчас. И может вид её попы на фоне всего абсолютно неважно.
Тут больше вас подсвечивает. Почему так цепляет? Глянула и прошла мимо, но нет же, надо ещё так гаденько обосрать на форуме))
Много кто терпеть не может белую попу без загара, если привык носить белье бразилианы) и я одна из них.
И много кто без комплексов. Это внутренняя свобода.
У вас её нет, раз такая позиция
забиякина• 16 августа в 10:30
Ответ дляВаша прЭлесть
У вас её нет, раз такая позиция
Не цепляет. Тут спросили-я ответила )). Вы кто, чтоб мне ставить диагнозы про свободу? 😆 смысл моих слов в ответе вы не поняли, или не слышите другое мнение, или читать не умеете. Целюлит есть почти у всех женщин в разной степени, у меня в том числе. Но когда ты его демонстрируешь намеренно открытыми трусами-получай гранату. Мне этого не понять. Когда женщина осознает свои нюансы фигуры и одета в качественный купальник нужного пошива, который прикрывает все проблемные места -вопросов нет. В другом случае все пошлость и неадекватность , неуважение к окружающим, детям. Мало того что полуголая, так еще вся в жире. Мое мнение, это трындец. Думайте что хотите, диалог оконен.
На паровозе• 16 августа в 10:32
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну, не ’любую’. Для цього вона має бути. А якщо там 2 повислих мішечки, то плавки їх не округлять
ТайТаке• 16 августа в 10:42
Ответ длязабиякина
Вы мизогинистка с комплексами. Как вы живете? Вообще америку и эуропу недолюбливаю. Но есть у них то качество которое нравится. Это перестать всех оценивать .
А с недавнего времени я поняла что самое лучшее что может быть это отличное здоровье и внутренняя гармония.
ТайТаке• 16 августа в 10:44
Ответ дляВаша прЭлесть
У вас её нет, раз такая позиция
Или для Забияки другой, более подходящий ее натуре вайб.

’Все уродки одна я крОсывое. ’
ТайТаке• 16 августа в 10:45
Пойду гляну шотакое те бразильяны, мож то я по пляжу ходю
ТайТаке• 16 августа в 10:46
Я кстати в ньюйоркере купили золотистый купальник в каменьях. Мне он очень нравится. Дочка меня троллит что я как со стриптиз клуба сбежала