Вам телефонограмма• 16 августа в 10:14
Вроде бы и ничего такого, но осадок есть
Если коротко, у меня ПДР на 2 октября. У нас есть небольшая дача у моря, приехали сюда в июле (я, муж и наш общий ребенок), но в связи со сроком беременности нужно уже возвращаться домой.
У мужа есть ребенок от первого брака, который согласно суду будет с ним с 18 по 31 августа.
Муж конечно хочет своего ребенка тоже свозить к морю. Говорит мне : «ты можешь поехать домой, я с обоими детьми здесь останусь до 30го и потом приедем и мы».
Как бы да.
Но я так волнуюсь, что роды начнутся раньше (первый на 4 недели раньше родился) и вообще понятно что на таком сроке хочется, чтобы муж был рядом.
Головой понимаю, что вроде бы и ничего такого в этом нет, но какое-то чувство сидит… не обида, а как будто ты не так важна что ли. Как бы вы себя чувствовали и как бы поступили на моем месте?
Как бы да.
Пешеходик• 16 августа в 11:28
На 2 месяца раньше, если не будете скакать по тумбам, не родиться. Не создавайте себе проблем - не насасывайте конфликт из пальца.
Позаземний розум• 16 августа в 11:32
Это ж идеально! Вы в тишине спокойствии, никаких обязанностей, гуляйте, отдыхайте, спите, смотрите сериальчики - скоро это все будет временно не так доступно. Наслаждайтесь.
Пешеходик• 16 августа в 11:37
Ответ дляНічний дожор
А тут озлобленные тётки вышли свою желчь вылить, и с удовольствием пинают беременную.
Почитайте ответы выше. Страшно подумать что там за семьи, если они одна перед другой бегут и рассказывают как им красно было бы одним и без мужей.
Удалено администрацией...
Пешеходик• 16 августа в 11:39
Ответ дляЛагшмивара
Якби запропонував чоловік, щоб і Ви були з його дитиною на відпочинку, то теж все було б не так, тіпа його дитина, то нехай сам і займається, а Вам потрібно відпочивати вдома, і тиші.
Або краше, щоб дитина не їхала, бо автор же ж вагііітна.
Пешеходик• 16 августа в 11:43
Ответ дляВам телефонограмма
Нет, ехать с юга на север. Запланированы совместные (он так хочет, я не особо).
Почему предыдущие были раньше так и не определили, по анализам все было нормально, просто начали подтекать воды, оказалась трещина в пузыре и через 24 часа роды начались. Роды тяжелые были
Это максимум 7 часов на машине. Приедет.
Нічний дожор• 16 августа в 11:44
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Хм, ще одна оздоблена тітонька прийшла в білому пальто розповісти як нормально в інших сім´ях робити
побути деякий час одною в будь якій сім´ї чудово, якщо самодостатня людина без тараканів, особливо коли є дитина із вічним маааам
О, як зачепило :) значить я не помилилась)
І хто це вас уповноважив за будь-яку сім´ю розписуватись? Вся ваша самодостатність - це хамити з апломбом і тягнути сову на глобус тут.
Пешеходик• 16 августа в 11:46
Ответ дляНе танцую- но пою
Как можно влюбиться в чувака с прицепом?
Так само, як і в жінку з прицепом. Чи це другооо́е?
Бабулька• 16 августа в 11:50
Ответ дляНе танцую- но пою
Вам 15 ?
Бабулька• 16 августа в 11:51
Ответ дляХочу наколоти губи
Відкрию вам секрет - заміж зараз хочуть далеко не всі, тим більше за чоловіка з дитиною
Не 16, щоб влюблятися в всіх без виключення
Я не про взамуж . А мужик с ребенком «это не все без исключения». Гормоны требуют любви и отношений когда молодая и даже когда не очень молодая
Хочу наколоти губи• 16 августа в 12:03
Ответ дляБабулька
Гормони в 16 років
Не танцую- но пою• 16 августа в 12:09
Ответ дляПешеходик
Одно и тоже
Амбасадор щастя• 16 августа в 12:12
Отдых ребенка по решению суда...дальше вообще не интерестно. Папа чарiвний на всю голову, увы. Автор, я бы думала о том, что бы вам своих по решению суда, не отдавать на отдых в чужой дом...
Амбасадор щастя• 16 августа в 12:13
Ответ дляМеряю линейкой
Главная причина- в этом, что есть муж с ребенком от первого брака и обязанности мужа по отношению к этому ребенок. Отсюда и все вытекающие вопросы и проблемы. Вам все верно написали.
Обьязанность папашка сам себе навязал, примите ксведенью...а могли бы быть человеческие договорные отношения.
КараПузовна• 16 августа в 12:55
Ответ дляОколовита
Дама переживает что родит на месяц раньше.
Не спрашйте почему.
на полтора, с учетом что уже сейчас бы хотела мужа с отдыха дёрнуть
Вам телефонограмма
• 16 августа в 13:33
Ответ дляАмбасадор щастя
Какой чужой дом?
Ванна Тазиковна• 16 августа в 13:55
Ответ дляВам телефонограмма
Сейчас просто лягте и расслабьтесь )
Пусть муж с детьми бесится у моря, а не в доме с вами, вас тревожат только звонками, а вы занимайтесь, чем хотите и как хотите эти две недели.
Вторые роды пройдут вовремя и спокойно у Вас.
Не танцую- но пою• 16 августа в 13:55
Ответ дляБабулька
Вы одна свой век коротаете ?
Нет . Замужем
Бабулька• 16 августа в 13:57
Ответ дляНе танцую- но пою
Нет . Замужем
И сколько они было вашему мужу когда вы с ним стали общаться ? Он был девственником?
90x60x90• 16 августа в 15:01
А чего по суду ребенок должен быть с папой? Я далека от темы разводов и вот этого всего, думала, просто по-человечекски можно договариваться, без судов.
А по теме - да круто же без всех дома валяться) готовить только себе, не надо ни под кого подстраиваться, никого выслушивать, ни за кем срач не нужно убирать
Не танцую- но пою• 16 августа в 15:21
Ответ дляБабулька
22. А без детей только девственники бывают?
Бабулька• 16 августа в 15:24
Ответ дляНе танцую- но пою
Вот потому что вы встретили своего мужа когда ему 22 было у вас такие категоричные рассуждения . Ваш муж был практически ребенок ещё .А 30 летние мужчины редко бывают без прошлых жен и детей
Не танцую- но пою• 16 августа в 15:27
Ответ дляБабулька
В 30 он все ещё был без детей
Бабулька• 16 августа в 15:29
Ответ дляНе танцую- но пою
В 30 он все ещё был без детей
Вы с ним были без детей столько времени ? Отличный выбор
Амбасадор щастя• 16 августа в 15:46
Ответ дляВам телефонограмма
Какой чужой дом?
А у вас это кого? Мужа дача или общая недвижимость? Если честно, по теме, родите нормально, просто переживаете, накрайняк подстрахуетесь подругами, знакомыми. Но! Я бы всегда была на чеку с мужчиной у которого отношения с его ребенком решает государство и посредники по его инициативе.( лично мое мнение это полумужчинка и мозгоклюй).
Надежда наш компас• 16 августа в 16:22
Перестаньте накручивать себя. Всё прекрасно. Вы успеете и отдохнуть и родить. Вам нельзя нервничать вы ж знаете
Вам телефонограмма
• 16 августа в 16:33
Ответ дляВанна Тазиковна
Сейчас просто лягте и расслабьтесь )
Спасибо Вам
Вам телефонограмма
• 16 августа в 16:35
Ответ для90x60x90
Бывшая жена ребенка перестала давать и на контакт не шла. Он тогда обратился в суд. Так и прописали четкий календарь, когда и сколько он может видеть ретенка
Звожу з розуму• 16 августа в 16:46
Ответ дляДівчина Гілмор
Удалено администрацией...