Вам телефонограмма• 16 августа в 10:14
Вроде бы и ничего такого, но осадок есть
Если коротко, у меня ПДР на 2 октября. У нас есть небольшая дача у моря, приехали сюда в июле (я, муж и наш общий ребенок), но в связи со сроком беременности нужно уже возвращаться домой.
У мужа есть ребенок от первого брака, который согласно суду будет с ним с 18 по 31 августа.
Муж конечно хочет своего ребенка тоже свозить к морю. Говорит мне : «ты можешь поехать домой, я с обоими детьми здесь останусь до 30го и потом приедем и мы».
Как бы да.
Но я так волнуюсь, что роды начнутся раньше (первый на 4 недели раньше родился) и вообще понятно что на таком сроке хочется, чтобы муж был рядом.
Головой понимаю, что вроде бы и ничего такого в этом нет, но какое-то чувство сидит… не обида, а как будто ты не так важна что ли. Как бы вы себя чувствовали и как бы поступили на моем месте?
Как бы да.
Зайченя• 16 августа в 10:40
Я бы летела с радостной мордякой домой, чтобы побыть в тишине и одиночестве. Почухивала пузо под кондиционером, смотрела б сериалы спокойно. Кайфовала б от такой жизни
Любви вам!• 16 августа в 10:40
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
Ппц
И это женщины пишут
Лагшмивара• 16 августа в 10:42
Якби запропонував чоловік, щоб і Ви були з його дитиною на відпочинку, то теж все було б не так, тіпа його дитина, то нехай сам і займається, а Вам потрібно відпочивати вдома, і тиші.
Меряю линейкой• 16 августа в 10:43
Ответ дляВам телефонограмма
Вопрос не в этом
Главная причина- в этом, что есть муж с ребенком от первого брака и обязанности мужа по отношению к этому ребенок. Отсюда и все вытекающие вопросы и проблемы. Вам все верно написали.
Морковку дай• 16 августа в 10:45
Ответ дляДівчина Гілмор
Удалено администрацией...
Так называют или бездетные, или плохие матери, которых не любят их дети.Нормальная мама так не напишет
Магиня• 16 августа в 10:47
Я бы уехала. Отдохнуть от забот. Вызвать такси и доехать до роддома не проблема. Приготовьте сумку для роддома.
Если согласно суду он должен быть с ребёнком с 18 по 30, где должен быть ребёнок ? С Вами ? Зачем Вам это перед родами ?
Околовита• 16 августа в 10:48
Ответ дляТайТаке
Одна я по датам нифига не поняла как это связано?
Дама переживает что родит на месяц раньше.
Не спрашйте почему.
Околовита• 16 августа в 10:49
Ответ дляДівчина Гілмор
Якщо пологи почнуться раніше ви будете в стані самостійно дістатися пологового? У вас є ще хтось хто сумки вам довезе і по буде з вами?
Какие сумки если роды преждевременные? Вы не о том думаете
Дівчина Гілмор• 16 августа в 10:50
Ответ дляОколовита
Сумки готують з 38 тижня, щоб в разі чого на швидку і в пологовий
Я тут Живу• 16 августа в 10:51
Он с прицепом
Это всё сказано
Уже бракованный
Сколько бы ни зарабатывал и как бы круто себя в начале ни вёл
Отношение к себе вы видите и так
И нет, вам не показалось
Но уже ничего не сделаете
Так что... ещё 1 урок в копилку тем, кто рассматривает отношения с подобными
Это всё сказано
Уже бракованный
Отношение к себе вы видите и так
И нет, вам не показалось
Но уже ничего не сделаете
Околовита• 16 августа в 10:52
Ответ дляДівчина Гілмор
38 недель это не преждевременно
Бабулька• 16 августа в 10:53
Ответ дляХочу наколоти губи
Я б не виходила заміж за чоловіка з дитиною.
Чушь. Вышли бы аж бегом
Бабулька• 16 августа в 10:57
Ответ дляХочу наколоти губи
Для чого?
Для чого все выходят замуж ? Влюбились бы аж бегом вышли бы
Вам телефонограмма
• 16 августа в 11:10
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не понимаю , почему вы не можете быть на море до конца августа , если у вас пдр в начале октября
Потому что основываясь на предыдущем опыте я просто боюсь быть вдали от своего роддома и врача
Вам телефонограмма
• 16 августа в 11:12
Ответ дляВанна Тазиковна
Ему через много стран ехать, если роды начнутся?
Запланированы совместными?
Почему первые были на месяц раньше?
Запланированы совместными?
Почему первые были на месяц раньше?
Нет, ехать с юга на север. Запланированы совместные (он так хочет, я не особо).
Почему предыдущие были раньше так и не определили, по анализам все было нормально, просто начали подтекать воды, оказалась трещина в пузыре и через 24 часа роды начались. Роды тяжелые были
Вам телефонограмма
• 16 августа в 11:14
Ответ дляДівчина Гілмор
Планировала скорую вызвать. Подруги, но они на соседнем районе.
Вам телефонограмма
• 16 августа в 11:16
Ответ дляМагиня
Да, Вы правы.
Хочу наколоти губи• 16 августа в 11:17
Ответ дляБабулька
Відкрию вам секрет - заміж зараз хочуть далеко не всі, тим більше за чоловіка з дитиною
Не 16, щоб влюблятися в всіх без виключення
бювет_в_обед• 16 августа в 11:17
Ответ дляВам телефонограмма
Слушайте, Вы хоть и беременная , но хоть думающая . Да и имея уже своего ребёнка , эгоизма должно было немного поубавиться . Вам точно обязательно нужен мельтешащий перед глазами муж и орава детей ?Ребёнок мужа куда денется с 18 по 30 ? Так прям нужно испытывать его ночами доставкой мороженого, селёдки и клубники ? Что за инфантилизм? Едьте домой , кайфуйте , готовить на всех не нужно , книга/сериал/ тишина или пузик вам уже не позволяет сварить себе кашу и это делает муж ?
Бла бла бла• 16 августа в 11:18
Нашо вам треба на голові стільки дітей на останніх тижнях?
Тим паче це у вас друга дитина, ви вже стріляний боєць
Вам телефонограмма
• 16 августа в 11:18
Ответ дляБла бла бла
Да, почитала комменты и поняла, что да )
бювет_в_обед• 16 августа в 11:19
Ответ дляБла бла бла
Но вот по комментам , как первородящая ...
КохайтесьЧорнобровi• 16 августа в 11:19
Ответ дляНічний дожор
А тут озлобленные тётки вышли свою желчь вылить, и с удовольствием пинают беременную.
Почитайте ответы выше. Страшно подумать что там за семьи, если они одна перед другой бегут и рассказывают как им красно было бы одним и без мужей.
Хм, ще одна оздоблена тітонька прийшла в білому пальто розповісти як нормально в інших сім´ях робити
побути деякий час одною в будь якій сім´ї чудово, якщо самодостатня людина без тараканів, особливо коли є дитина із вічним маааам
Не танцую- но пою• 16 августа в 11:21
Ответ дляБабулька
Как можно влюбиться в чувака с прицепом?
Засомневаю• 16 августа в 11:22
Ответ дляТайТаке
автор боится, что вторые роды, как и первые, начнутся на месяц раньше, то есть в первых числах сентября. Отпуск по конец августа, так что ее опасения не так уж беспочвенные.
СережкинаЯ• 16 августа в 11:23
Вы реально дома спокойно отдохнете и главное не будете волноваться
Если что всегда подруги подстрахуют
И скорее всего роды этот раз будут вовремя и с мужем нормально родите
Да, и цените, что у вас муж порядочный человек и хороший отец!
Если что всегда подруги подстрахуют
Не танцую- но пою• 16 августа в 11:24
Ответ дляВам телефонограмма
Это гормоны. Полежите, отдохните. Это способствует родам в срок