Вам телефонограмма• 16 августа 2025

Вроде бы и ничего такого, но осадок есть

Если коротко, у меня ПДР на 2 октября. У нас есть небольшая дача у моря, приехали сюда в июле (я, муж и наш общий ребенок), но в связи со сроком беременности нужно уже возвращаться домой.
У мужа есть ребенок от первого брака, который согласно суду будет с ним с 18 по 31 августа.
Муж конечно хочет своего ребенка тоже свозить к морю. Говорит мне : «ты можешь поехать домой, я с обоими детьми здесь останусь до 30го и потом приедем и мы».
Как бы да.
Но я так волнуюсь, что роды начнутся раньше (первый на 4 недели раньше родился) и вообще понятно что на таком сроке хочется, чтобы муж был рядом.
Головой понимаю, что вроде бы и ничего такого в этом нет, но какое-то чувство сидит… не обида, а как будто ты не так важна что ли. Как бы вы себя чувствовали и как бы поступили на моем месте?
Звожу з розуму• 16 августа 2025
Ответ дляОколовита
38 недель это не преждевременно
Знаючи, що в мене перші пологи були стрімкі і передчасні, на другій в мене сумка була зібрана і стояла напоготові від 34-го тижня
Звожу з розуму• 16 августа 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
Не танцую- но пою• 16 августа 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Удалено администрацией...
Звожу з розуму• 16 августа 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Отдых ребенка по решению суда...дальше вообще не интерестно. Папа чарiвний на всю голову, увы. Автор, я бы думала о том, что бы вам своих по решению суда, не отдавать на отдых в чужой дом...
Удалено администрацией...
Звожу з розуму• 16 августа 2025
Ответ дляБабулька
Вот потому что вы встретили своего мужа когда ему 22 было у вас такие категоричные рассуждения . Ваш муж был практически ребенок ещё .А 30 летние мужчины редко бывают без прошлых жен и детей
Удалено администрацией...
ГЛЮкоза• 16 августа 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Удалено администрацией...
Звожу з розуму• 16 августа 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
Звожу з розуму• 16 августа 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией...
Не танцую- но пою• 16 августа 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Удалено администрацией...
Для вас все, кто вышел один раз замуж и не за бу бидоси? Вы, конечно, не такая. 3 мужа с прицепом?
ГЛЮкоза• 16 августа 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Удалено администрацией...
Сама ти клон чи 🤡
Атятя_тётя• 16 августа 2025
Принимайте предложение. Отдохните перед родами , ещё будете вспоминать эти моменты. Вспомните как тяжело в первое время после родов
Околовита• 16 августа 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Молодец! Только к чему это здесь-не ясно)
Василина Семеніч• 16 августа 2025
Як зробити щоб діти згідно суду були з батьком у визначенні дні?
Аноним ФЕЯ• 16 августа 2025
Ответ дляБабулька
Для чого все выходят замуж ? Влюбились бы аж бегом вышли бы
Так він на початковому етапі не проходить по О одному з основних критеріїв. Як в нього можна закохатись, якщо такі стосунки навіть не розпочинають защвичай.
Аноним ФЕЯ• 16 августа 2025
Ответ дляПешеходик
Так само, як і в жінку з прицепом. Чи це другооо́е?
Так, це інше. Чоловіки впринципі не такі жлоби, як жінки.
автор Вам телефонограмма • 16 августа 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Если родители не приходят к добровольному соглашению, то Обратиться в суд (если есть желание видеть ребенка) где после тягомотине устанавливают решение о графике свиданий.
В нашем случае ребенок приходит к папе раз в две недели и каникулы пополам.
Василина Семеніч• 16 августа 2025
Ответ дляВам телефонограмма
А, то це ініціатива батька?
Встановити без його бажання не вийде?
Братья Капли• 16 августа 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
то беремистые гормоны играют не в том месте
Так это ж всегда так)
автор Вам телефонограмма • 17 августа 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
А, то це ініціатива батька?
Встановити без його бажання не вийде?
Я не знаю, можно ли это сделать без желания отца, не могу ответить.
В нашем случае была инициатива отца. Через 6 мес после развода мать перестала давать ребенка, а отца везде заблокировала. Он обратился в суд, так как хотел видеть ребенка. Долго они садились и в итоге суд вынес решение
КохайтесьЧорнобровi• 17 августа 2025
Ответ дляНічний дожор
О, як зачепило :) значить я не помилилась)
І хто це вас уповноважив за будь-яку сім´ю розписуватись? Вся ваша самодостатність - це хамити з апломбом і тягнути сову на глобус тут.
))) Який словниковий потік на єдину фразу, злі тітоньки такі, немає особистого життя, нічого гарного не відбувається, піду похамлю всім