Летчица• 17 августа в 09:39

Вам понравилось в Афинах? У меня пока разочарование

Щас ухожу• 17 августа в 11:52
Мені сподобались музеї, метро, люди і все..
Весела бджілка• 17 августа в 11:53
Ответ дляВикачую яйцями
Згадала про Париж. Запах на вулиці відвертий такий...мочі 🤪 ми ще так переглянулися... А гід і каже - ви не дивуйтеся,це нормально. Громадський туалет це є проблема, вірніше їх просто практично немає. Тому не дивуйтеся, якщо ви просто побачите на вулиці людину, яка робить свою справу.
Зате Еуропа! Скільки я лайна читала про Київ, Україну тут... Та якби нас не знищували і штучно не гальмували прогрес кляті малороси і росіяни (і все одно Україна розвивається попри перепони), весь світ би був нашим і підпорядковувався нашим законам. Французам, англійцям, іспанцям і т. п. елементарно вистачило нахабства простягнути свої брудні руки на решту світу, по суті, це ті самі росіяни, тільки трохи інакше розмовляють і виглядають, зате через колоніальне минуле весь світ на цих загарбників молиться... І радісно їде поповнювати їхню державну казну за рахунок свого споживацького туризму... Краще б різні землі так спонсорували, але то ж не ’престіжна’, бл*...
Щас ухожу• 17 августа в 11:54
Ответ дляЛетчица
Ну, тут есть что посмотреть на несколько дней, из-за этого и решили ехать на 3 дня.
Завтра экскурсия в Акрополис, после завтра стадион и что-то ещё смотреть
Музей Війни рекомендую відвідати.
Щас ухожу• 17 августа в 11:58
Ответ дляЕдинорог_помог
Это в Гераклионе? Я была в маленьком уютном городке, там было чисто и мне понравилось. Наслаждались там едой, в тавернах были огромные порции.
Ми відпочивали на Криті в маленькому селі Балі- сподобалось.
автор Летчица • 17 августа в 12:26
Ответ дляЩас ухожу
А метро чем?
автор Летчица • 17 августа в 12:27
Ответ дляЩас ухожу
Музей Війни рекомендую відвідати.
Это какой?
Щас ухожу• 17 августа в 12:45
Ответ дляЛетчица
Это какой?
Він один в Афінах..
Щас ухожу• 17 августа в 12:46
Ответ дляЛетчица
А метро чем?
Тим що є простір,ліфт і мало людей.
автор Летчица • 17 августа в 12:55
Ответ дляЩас ухожу
Тим що є простір,ліфт і мало людей.
У нас в метро тоже простор. Но и оно у них какое-то слишком дорогое по отношению к ЗП
А ещё потрёпанное удивило поручни на эскалаторе в дырках
Щас ухожу• 17 августа в 13:42
Ответ дляЛетчица
Не помітила такого..
автор Летчица • 17 августа в 13:48
Ответ дляЩас ухожу
Не помітила такого..
Сегодня сфоткала с перехода с синей на красную ветку
Вся така шо куди там• 17 августа в 14:04
Кожен баче, що хоче і чим наповнений. Якщо стоїть завдання обхаяти — звісно, все буде г.
Шкідлива молекула• 17 августа в 14:42
Ответ дляДокладальниця
Время для посещения Афин не очень подходящее - жара плюс каникулы европейские. Какие достопримечательности по такой жаре?
Я Грецию люблю за небольшие аутентичные деревни - бокальчик вина под вековыми платанами, вода из фонтана, свежая рыбка, оливки)
Одно из сильных моих воспоминаний и впечатлений - Метеоры. Это любовь. На корабле вокруг Афона тоже интересно было.
Озеро Янина - почти Швейцария)
Горячие источники Лутра Позар, горбатые мосты Загорохории, черный и красный пляжи Санторини, модный Миконос, целый день на моторной лодке по островам возле Вурвуру на Халкидиках, черепахи на Закинтосе и еще много разного вкусного и интересного).
На Корфу были? Куда советуете поехать первый раз новичку?
Кусачая Я• 18 августа в 01:10
Ответ дляЛетчица
А где вы жирафов нашли?
Зоопарк в Аттике