Білий Лосик• 17 августа в 10:43

Відгук про купальники Sinsay

Дуже еіектні, зручні, ціна вогонь, особливо на сейлах. Протестестовані озерами, аквапарком і на морі.
Замовила зразу 5, всі хороші, але ці три топчик. Червоний, чорний однакові.
Рекомендую!!!!
автор Білий Лосик • 17 августа в 11:09
Ответ дляПросто болталка
Убога тут ви з дешевими китайськими купальниками.
Ви навіть не зрозуміли, про що я.
рукиЖимолости• 17 августа в 11:09
Ответ дляБілий Лосик
172 зріст, читайте відгук про кожну модель, я брала на розмір більше його, але сів ок.
Дякую, в мене 164, повинні добре бути.
автор Білий Лосик • 17 августа в 11:10
Ответ длярукиЖимолости
Дякую, в мене 164, повинні добре бути.
Так, бо в мене натягнення максимальне, ще б трішки і муляло б в паху.
Просто болталка• 17 августа в 11:10
Ответ дляДуболом
А кто-то просил вас комментировать?
А форум для чого ?
рукиЖимолости• 17 августа в 11:11
Ответ дляБілий Лосик
А підкладка є в суцільному?
БЦАшка• 17 августа в 11:11
Ответ дляБілий Лосик
Ви про суцільний? Сів хорошо, якби не сів, то повернула б. Я читала, що вони короткі іноді.
Так, про суцільний. Це завжди лотерея - то короткий, то довгий, а тут ще й декольте, куди грудь має чітко ´´лягти´´
Просто болталка• 17 августа в 11:11
Ответ дляБілий Лосик
Зате відкритий весь світ!!!
Він для всіх відкритий
автор Білий Лосик • 17 августа в 11:12
Ответ дляПросто болталка
А форум для чого ?
Тоді ваше питання до чого? Це дуже корисна інформація. Як мені її не вистачало, коли замовляла.
автор Білий Лосик • 17 августа в 11:12
Ответ длярукиЖимолости
А підкладка є в суцільному?
Так
Гага Газу• 17 августа в 11:12
Ответ дляБілий Лосик
Удалено администрацией...
Вы сейчас продемострировали безупречный пример воспитания)
Вы даете свой отзыв, другие свой.Они реально такое себе, на безвыход.
Кроме того, любой купальник нужно примерять.
Lizavel• 17 августа в 11:12
Ответ дляПросто болталка
Я купила в Карен Миллен купальник и на Тему, самый любимый с Тему за 270 грн, я в нём звезда. Он утягивает и хорошо сидит. Так что не надо тут про дешево/дорого, мажорка вы наша
Дуболом• 17 августа в 11:13
Ответ дляПросто болталка
А форум для чого ?
Вопрос не вам был, во-первых. А во-вторых, так как это форум, то автор имеет право создавать любую тему на свое усмотрение, если она не нарушает правила.
Гага Газу• 17 августа в 11:14
Ответ дляБілий Лосик
Зате відкритий весь світ!!!
И по всему свету не нашлось ничего более достойного вас)
Просто болталка• 17 августа в 11:14
Ответ дляДуболом
На форумах немає вопрос чи не вам. Відповіді теж не порушують правила і люди мають право писати все на свій розсуд
Дуболом• 17 августа в 11:15
Ответ дляПросто болталка
Так вы купальник свой покажете или нет? Ну что бы форум знал на кого равняться
Просто болталка• 17 августа в 11:15
Ответ дляLizavel
В темах про сінсей і тему окремий континент людей.
Омлетик• 17 августа в 11:16
Внешне ужасные, вживую вообще кошмарные тряпки. Мною протестированы в прошлом году были, выкинула через 2 недели, выгорели и растянулись. Как такое г можно советовать
Lizavel• 17 августа в 11:16
Ответ дляПросто болталка
Да,мы вашим комментариям заметили
Гага Газу• 17 августа в 11:17
Ответ дляДуболом
Вопрос не мне.
но купальник-вещь, предмет неодушевленный, и на него равняться не нужно.
А личные фото показывать-не много ли чести будет?
Просто болталка• 17 августа в 11:19
Ответ дляLizavel
Да,мы вашим комментариям заметили
Так, китайський ширпотреб низької якості тут люблять
Особливо агресивні люди, мабуть не тільки в них обмеження в коштах
Гага Газу• 17 августа в 11:19
Ответ дляОмлетик
сейчас и вам расскажут)
Но реально гуано, да.
И в теме- рекомендации не только допустимо, но и необходимо давать разные мнения о товаре.
Просто болталка• 17 августа в 11:20
Ответ дляДуболом
Більше вам нічого не показати?
Гага Газу• 17 августа в 11:21
Ответ дляПросто болталка
да дело тут не в деньгах вовсе.
Просто болталка• 17 августа в 11:22
Ответ дляГага Газу
да дело тут не в деньгах вовсе.
То носіть
Гага Газу• 17 августа в 11:23
Ответ дляПросто болталка
То носіть
эмм
я как раз не ношу такое
вы не поняли мою мысль.
Дуболом• 17 августа в 11:23
Ответ дляГага Газу
Вопрос не мне.
Так я о человеке с безупречным вкусом, а не о купальнике. Вот на нее и будем равняться. А вас я вообще личные фото не просила показывать-корону поправьте
Просто болталка• 17 августа в 11:23
Ответ дляГага Газу
эмм
я как раз не ношу такое
вы не поняли мою мысль.
Мені не треба розуміти чиїсь думки
В мене є свої на рахунок цього
Lizavel• 17 августа в 11:24
Ответ дляПросто болталка
Вот, смотрите, какая красота. Я в нем просто как русалка
Гага Газу• 17 августа в 11:25
Ответ дляДуболом
Моя корона прекрасно сидит на своем месте.
О моих личных фото речь не шла, в целом что то требовать от постороннего человека-тоже признак дурного воспитания.
Никто не обязан ничего вам предоставлять.
Ни на форуме, ни в других местах.
Диви яка я пава!• 17 августа в 11:26
Я теж у якійсь темі про сінсей писала, що маю верх купальника, якість добра. Вже два моря пережила, навіть і не видно по ньому