Брюлик в стразах• 17 августа 2025
Гуманно ли кушать за счет мужчин с баду, если....
нужно платить кредит на машину, а хочется вкусно покушать и сэкономить?
Зяблик протестант• 17 августа 2025
Если мужчина готов платить, то ешьте на здоровье. Ну а если вы с мужчинами встречаетесь только что б пожрать, то странное развлечение у вас
ЭтаваНиМожетБыть• 17 августа 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Ппц, радость в жизни - пожрать
за пожрать прийдет расплата...
Аноним с кешбеком• 17 августа 2025
покушать дорого Вам, а заправити машину дешево? Чи ще буди тема, а гуманно буде, якщо я відсмокчу через шлангочку трохо пального в сусідньої машини, щоб заправити свою)))
Кинг-Конгша• 17 августа 2025
нормально , я в студентские года только так и питалась на свиданках. правда отрабативать тоже приходилось
Продавчиня кіз• 17 августа 2025
Господи,підіть в пузатік і поїжте,там є інколи смачні речі. А так їсти в компанії якогось мутного тіпа,щоб поїсти,це ж треба спілкуватися про щось. Мені б кусок в горло не поліз ізображати щось.
Краще заведіть собі 1-2 коханців і зустрічайтеся регулярно,ресторан,вигул,подарунки. Швидше кредит закриєте
Nathalie27• 17 августа 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Як відробляли?
ЭтаваНиМожетБыть• 17 августа 2025
Ответ дляКинг-Конгша
такая себе фудпрАституция
Продавчиня кіз• 17 августа 2025
Ответ дляКинг-Конгша
В сусідки по кімнаті було кілька одружених чоловіків-коханців. Кафе,ресторани,шашлички,подарунки дрібні,все за їх рахунок. Займалася виключно аналом. Бо себе берегла для хлопця з рідного міста.
Луноликая Вика• 17 августа 2025
Так лучше найдите себе одного нормального типа, который и накормит и финансами поможет.
Ато на таких свиданиях непонятно еще кого угощать придется
Брюлик в стразах
• 17 августа 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Я вот периодически хожу покушать и не отрабатываю)
Гравіцапа• 17 августа 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Нормально, не слушайте местных моралисток тут)) если нравится-ходите на здоровье!
Гореотума• 17 августа 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Для людей, которые говорят ’кушать’ - отдельный котел в аду
kissulichka• 17 августа 2025
Дело женщины - хранить очаг и разделывать тушу, дело мужчины - её добывать. Так что всё нормально и традиционно, кому не нравится - в гейропу
Стервочка• 17 августа 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Тяжёлая работа была?
Моська-слон• 17 августа 2025
Мы с подругой так по ресторанам ходили в студенческие годы, не вижу ничего плохого
Не рахую, а вважаю• 17 августа 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Ну не стёрлось же?
Не рахую, а вважаю• 17 августа 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Ни стыда ни совести
Ни номера телефона)
Червона ікорка• 17 августа 2025
Ответ дляМоська-слон
Всегда считалось признаком дурного тона когда девушка ест больше чем птичка. И только несколько лет назад на это перестали обращать внимание.
Что вы там с подружкой наедали? Полдня убить ради того чтобы съесть салатик и пироженку за счёт мужчины? Не проще на работу было пойти? За те же самые полдня можно было заработать намного больше.
Моська-слон• 17 августа 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Нам работать не интересно, можете работать сколько угодно, нам не надо. Всегда было признаком дурного тона выделываться и строить из себя непонятно кого.
Брюлик в стразах
• 17 августа 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Какие пол дня? Вечерком встречаетесь возле ресторана, идете, общаетесь, кушаете стейк, салатик, десертик и можно парочкой бокальчиков вина зашлифовать, что бы не скучать) Выходите, 20 минут гуляете и кавалер вас домой провожает) Благодарите, прощаетесь и идете в кроватку сладенько спать)