Аноним• 22 ноября 2012
Курите ли вы или нет
Интересно просто :)
Результат:
вже голосів:
54 (29.19%)
Не курю и ни курила
51 (27.57%)
Бросила
50 (27.03%)
Курю
16 (8.65%)
Когда выпью
9 (4.86%)
Только вечером
3 (1.62%)
Свой вариант
2 (1.08%)
Только на работе
Аноним
• 22 ноября 2012
ОЙ, а давайте те кто бросили напишут свои истории и может помогут тем кто курит и хочет бросить?
Аноним
• 22 ноября 2012
Я вот например, послушала Аудиокнигу Алена Карра и бросила с легкостью.
Аноним
• 22 ноября 2012
На самом деле на улице так часто вижу курящих людей, аж страшно иногда. Была в Европе летом. Там точно меньше люди курят. Или прячутся где-то.
NastyRespect• 22 ноября 2012
Курила 5 лет, и сейчас уже почти 5 не курю ))) довольна как слон!!!
Узнала,что беременна и вредную привычку как рукой сняло!!!
Знаю,что многие начинают курить после окончания кормления,а мне и не хотелось. И если рядом кто то курит тошнить начинает )))
Аноним• 22 ноября 2012
могу месяц свободно не курить, потом когда с кумой встречусь на пивасик,выкуриваю пару штучек. раньше уходило по пачке в день, а потом поняла что делаю хуже себе, и что у моих детей должна быть здоровая мама, как то само бросилось.
krasotuli4ka• 22 ноября 2012
Ответ дляNastyRespect
Как про меня. Курила 7 лет, уже 2 года не курю. Как узнала про беременность,- сразу бросила, и не тянуло. Здоровье ребёнка прежде всего. Сейчас как вспомну про пачку мальборо в день...
Грудью уже не кормлю, но думаю, что больше никогда не буду курить. Очень не нравится, когда девушка идёт по улице и курит, хотя и сама такой была. Стыдно...
Мама-дочек• 22 ноября 2012
я раньше тоже курила как паровоз, но когда узнала, что беременна, сразу бросила. У меня почему-то отвращение появилось. Потом как перестала кормить грудью, одну сигарету в день скуривала, вечером когда дочка уже спала, я выходила на балкон с мужем и кайфовала, так сказать) потом снова бросила, очень захотели еще масика. И вот у нас две девочки, которые никогда не видели и не увидят как мама курит, т.к. уже и не тянет!
ШопоГоличка• 22 ноября 2012
Курила 3 года, бросила так как забеременела. Постараюсь не начать опять после родов и ГВ.
NastyRespect• 22 ноября 2012
Ответ дляkrasotuli4ka
Ой, вспомнЮ
да.... вспоминаю с ужасом. и реально смотрю на девочек 14 лет,которые курят и противно

NastyRespect• 22 ноября 2012
Ответ дляКовырялка
и не нужно!!!! а смысл начинать! многие пытаются бросить и не получается... так что и не пытайтесь начать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и не одну затяжку....знаем мы к чему это приводит!!!

InnaLenska• 22 ноября 2012
Стаж курильщика 14 лет, забеременнела сразу бросила, не курю уже 5 лет, сейчас отвращает даже запах и вид сигареты, как будто раньше и не курила
Раиса_киев• 22 ноября 2012
Девочки - не поверите, а люблю вечером, когда все угомонятся сесть на кухне и с удовольствием (вот тут - ключевое слово - удовольствие) выкурить 1 сигаретку. А вот когда кто-то рядом курит, не могу дышать.