В танке• 17 августа в 13:11
А хтось живе з братами чи сестрами?
Мова йде виключно про сімейні пари з дітьми?
Смайлик• 17 августа в 15:04
Ответ дляСамохвалова
Слушайте, это вообще не про достаток разговор.
Человек на чистом глазу говорит, что это абсолютно ОК, когда в квартире, где они живут вдвоем с сестрой, появляются еще 2 человека, обвиняет сестру, что она мало по дому работает и заявляет, что все закончилось хорошо, потому что сестра уехала.
А что бы она сказала, если бы сестра уехала в Польшу, но при этом сдала свою комнату семье из 3 человек - создала абсолютно зеркальную ситуацию?
Нельзя сдать и ничего сделать если второй против, жили бы все вместе
Глас_Народа• 17 августа в 20:39
Ответ дляМона_Лиса
нет, в отцовскую, и не наплодили, а родили, и не детей, а ребенка. Еще вопросы?
«квартира отца, он ушел в другую семью, квартиру сказал нам оставит»
То есть оставил вам с сестрой? Вы привели мужа, родили ребенка, а сестра плохая потому что дала добро на проживание левого мужика в доме, жила в дальней комнате и не мыла унитаз? Пипец. И есть же такие волшебные🤣