В танке• 17 августа в 13:11
А хтось живе з братами чи сестрами?
Мова йде виключно про сімейні пари з дітьми?
Смайлик• 17 августа в 13:53
Ответ дляСамохвалова
А что в этом естественного? Мужиков только среди бомжей можно выбирать?
Выбирают себе ровного и не надо тут ляля
Мона_Лиса• 17 августа в 13:53
Ответ дляСмайлик
Ну незнаю, мой муж с братом имеют двушку на двоих, это геморрой потому что не могут договориться, надо продавать и расходится, так брат не хочет. Никто там не живёт, а сдавать так брат ломит такую цену что в неё никто не идёт, это жесть
жесть. мой муж с братом тоже делили квартиру. я сказала- принципиально не влезаю. хотите пусть один выкупит. хотите продайте хотите сдайте. Тоже брат с деньгами залупился, но продали, слава богу. наследство это всегда трешак...
Булькаю• 17 августа в 13:54
Ответ дляВ танке
Ну я то з ним тільки те і роблю, що працюю, а цей просто не може відмовити, бо його беруть тупо за горло і не відпускають поки він не вигребе все це, а кінця цьому немає.
Он умеет не отвечать га все звонки, говорить нет чётко? Ибо мама его знает всю жизнь и знает что посопротивляется и дожмет. Мамин сын это ой
В танке
• 17 августа в 13:54
Ответ дляМона_Лиса
ему к психологу надо. мою сестру отец затюкал сильно, ей понадобился год работы с психологом, но сейчас это другой человек абсолютно. сменила 4 психологов.
До речі я про це давно думала, бо в нього є почуття вини в чому він не винен. І свекруха цим і користується.
Смайлик• 17 августа в 13:55
Ответ дляМона_Лиса
А я сую нос, потому что не законная жена, хочу чтобы они продали и мы купили квартиру, а брат его хочет захапать всё жилье, потому что если мой помрёт он всю квартиру и получит, больше нет наследников
Мона_Лиса• 17 августа в 13:55
Ответ дляБулькаю
Сестра молодец в том, что не ждёт милости, не держится за то жилье. Ога уже устроила свою жизнь. Может и вам такой вариант рассмотреть. Подкупить, продать часть дома и купить наконец свое. Желаю вам решить свой вопрос наилучшим для вас образом!
ну фишка в том, что если отсюда сьедем, прийдет папа и эту квартиру уже отремонтированную сдаст, аж бегом, и нам не обломится ни копейки с этой темы. так что я как собака на сене сижу, сторожу.
Булькаю• 17 августа в 13:55
Ответ дляВ танке
Я живу в своїй квартирі. Не чоловіковій, не братовій, не свекрухи. В своїй. І маю цей постійний гемор у вигляді брата чоловіка.
Его вам поселили, вы умеете говорить нет. И это надо сразу говорить
Мона_Лиса• 17 августа в 13:57
Ответ дляСмайлик
на войне? почему должен помереть?
ну вообще да, такое поведение- отхапать- типично, к сожалению. тут тоже , грусть - печаль, с родичами( брат уже жилье считает своим, смотрю..
В танке
• 17 августа в 13:57
Ответ дляБулькаю
Ні не вміє, бо це мама і там на ви. Нічого проти не маю, бо батьки це святе, але там ні совісті нічого.
Булькаю• 17 августа в 13:57
Ответ дляМона_Лиса
Желаю вам накопить на свое, и не потерять свою часть в жилье юридически. У вас же есть там 1/3 или типа того
Мона_Лиса• 17 августа в 13:57
Ответ дляБулькаю
спасибо. работаем над этим.
Смайлик• 17 августа в 13:58
Ответ дляМона_Лиса
на войне? почему должен помереть?
В смысле чего помрёт? Жизнь такая нервная и мы не молодые уже, здоровье уже сыпится
Очень желаю своему 100 лет прожить, чтобы брат его обломился, мой очень нервный
В танке
• 17 августа в 13:59
Ответ дляБулькаю
На початку життя вона нагло в тупу хотіла його нам вселити, я не дала. Але є такі ситуації, коли тупо не аиставиш за поріг, а вони цим користуються і спихнули і живуть нічим не парячись.
Булькаю• 17 августа в 13:59
Ответ дляВ танке
А вы это видели до брака, что муж ведомый и делает как скажет мама. Извините сто спрашиваю, сочувствую вам в вашей ситуации. Или мама была лапочкой, проявилась потом. Ну отказываетесь вы тогда
Булькаю• 17 августа в 13:59
Ответ дляВ танке
Это как, живёт у вас наездами неделю?
Булькаю• 17 августа в 14:00
Так брат взрослый, пусть сам парится. А вы учитесь говорить нет и быть жестче
Мона_Лиса• 17 августа в 14:02
Ответ дляСамохвалова
вы отхватили айтишника и у вас корона? вам теперь на советчице надо мордой вазякать всех, кто ниже стоит?
у вас пмс в фазе обострения, излишек яду надо слить?
ну держите в курсе, какой у вас брульянт каратности в пупочном пирсинге
В танке
• 17 августа в 14:03
Ответ дляБулькаю
Я вам скажу як є. До моменту вагітності ні його брата, ні його мами в моєму житті не було взагалі. Ну як не було. Вона приїжджала, я возила її в лікарню. Брата бачила пару раз, але ну стандартні типу нормальні зустрічі, на мою думку як має бути. Коли, я завагітніла брат не злазив з голови щодня, поки я не влаштувала скандал чоловіку, бо це було нестерпно кожен вечір ними займатись. Ну і мамаша проявилась теж вже під час вагітності. Якби я бачила, що так буде, то я б обійшла стороною дуже далеко.
В танке
• 17 августа в 14:03
Ответ дляБулькаю
Это как, живёт у вас наездами неделю?
Постійно
Мона_Лиса• 17 августа в 14:04
Ответ дляСмайлик
спасибо. мы простые люди, я инженер и муж инженер. У дочери проблемы- инвалидность, чтоб выправить, ушла стоимость однушки. и как хорошо, что я собирала на решение проблемы и были эти деньги! Родные все отморозились, кнш.
А инженеры не зарабатывают честным трудом так, чтобы много
В танке
• 17 августа в 14:04
Ответ дляБулькаю
Він не спроможній ні прошо паритися і раніше був, а зараз тим більше.
Самохвалова• 17 августа в 14:07
Ответ дляМона_Лиса
У вас когнитивные проблемы на почве перманентной нищеты и необходимости жить с мужем-неудачником?
Мона_Лиса• 17 августа в 14:09
Ответ дляСамохвалова
у меня прекрасный муж и хорошие перспективы но на советчице об этом не пишут. Идите полируйте ник
Акукарача• 17 августа в 14:13
Ответ дляВ танке
Ну ми вже 15 років в шлюбі, і всі 15 років свекруха звішує молодшого брата на голову старшого. Тупо, нагло і по скотськи. І я от не розумію, чи то я не людяна, чи то не норм пхати на голову здорового мужика, яких не здібний вирішити жодного свого питання.
В чьей собственности квартира ?
Акукарача• 17 августа в 14:15
Ответ дляВ танке
Простите, но Вы не дружите с головой.
Пусть брат мужа найдёт себе жену, как Вы, с квартирой.
Акукарача• 17 августа в 14:16
Ответ дляВ танке
Вы себя слышите, какое чувство вины, чтобы пользоваться Вашей квартирой. Один осел, второго привёл.
И не надо про свекровь, про мужа, достаточно только Вашего слова.
Акукарача• 17 августа в 14:21
Ответ дляВ танке
Правильно, и это отчасти Ваша заслуга и мужа.
Вы боитесь потерять мужа, поэтому и принимаете его вместе с братом. Ваш муж уйдёт вместе с братом ?
В танке
• 17 августа в 14:35
Ответ дляАкукарача
Я не виключаю такий варіант теж, навіть при тому, що в нас вже був подібний конфлікт в якому він вибрав брата, тільки коли ним покористувались його виставили за двері.
Смайлик• 17 августа в 14:38
Ответ дляСамохвалова
Я например такая же как и мой мужчина, обое рябое, ну не было у меня богатых мужчин
Самохвалова• 17 августа в 14:56
Ответ дляСмайлик
Слушайте, это вообще не про достаток разговор.
Человек на чистом глазу говорит, что это абсолютно ОК, когда в квартире, где они живут вдвоем с сестрой, появляются еще 2 человека, обвиняет сестру, что она мало по дому работает и заявляет, что все закончилось хорошо, потому что сестра уехала.
А что бы она сказала, если бы сестра уехала в Польшу, но при этом сдала свою комнату семье из 3 человек - создала абсолютно зеркальную ситуацию?