Багиня• 17 августа в 14:00
Свідоцтво через дію 90 гривень - доставка в відділення укрпошти
шо це за ціни такі?
дурдом
Кофе в лобби• 17 августа в 14:02
Заработало? Раньше услуга была недоступна. Я бы радовалась, потому что уже успела в ЗАГСе настояться в очереди.
сладкий_ноябрь• 17 августа в 14:03
Ну можете зробити самостійно не через дію
Чи скільки по вашому повинна коштувати така послуга?
Смурфик• 17 августа в 14:05
Ответ длясладкий_ноябрь
Можна, але все одно є держмито
Смурфик• 17 августа в 14:09
Ответ дляМеняАЖтрусит
При леніну такого не було
Так,провести кілька годин у черзі- ідеальне задоволення
Обстановщица• 17 августа в 14:12
В червні робила дублікат свідоцтва у ДРАГСі 480 грн десь.
А тепер майже безкоштовно(
Белая котичка• 17 августа в 14:14
Кур´єр приїздить , забирає конверти в рацсі та развозить по відділенням чи адресам замовників. Скільки то має коштувати? Радуйтесь , що рацси роблять без своїх послуг
Ашолюдискажуть• 17 августа в 14:14
Ответ дляКофе в лобби
І не кажуть. Мені довелося через юридичну фірму робити за 6500 грн(( Дублікат свідоцтва про народження. Але я не могла самостійно бути в країні та взяти.
Багиня
• 17 августа в 14:18
Ответ длясладкий_ноябрь
послуга коштує 51 копійку
Багиня
• 17 августа в 14:18
Ответ дляСмурфик
Можна, але все одно є держмито
держмито 51 копійка
доставка на відділення укрпошти 90 гривень
Смурфик• 17 августа в 14:20
Ответ дляБагиня
держмито 51 копійка
Все одно це краще, ніж жива черга і знову таки сплати. Вони точно більше 50 копійок, робила восени, сплачувала через термінал і точно більше
Чаклунка-ведунка• 17 августа в 14:22
Ответ дляБагиня
держмито 51 копійка
Ще 1 грн за перевод грошей, тому 1.51 грн з мито.
Сама тільки вчора отримала, зато зручно, сьогодні оформила, через 2 дня отримала.
А так проїзд, час вийде дорожче
ЗновЗдоров• 17 августа в 14:23
Ответ дляБагиня
держмито 51 копійка
Ну то сходите ногамм и возьмите за 51коп
Белая котичка• 17 августа в 14:30
Ответ дляБагиня
послуга коштує 51 копійку
Кожен рацс бере свої платні послуги. Спробуйте отримайте за 51 копійку
Привіт з ботойбіччя• 17 августа в 14:32
Ответ дляБагиня
держмито 51 копійка
В чем проблема у вас? В 45гривнах? Минимальная стоимость посылки на укрпочте сейчас 55грн. А у вас специальная. Застрахована, может там уведомления подключены и тд. Но если жалко то идите в цнап, запишитесь или получите целый день под дверями с тревогами и тд.
Будьте так ласкаві• 17 августа в 14:32
Ответ дляБагиня
послуга коштує 51 копійку
В мене на роботі майже 400грн година.Мені дешевше 90грн заплатити
сладкий_ноябрь• 17 августа в 14:32
Ответ дляБагиня
послуга коштує 51 копійку
Ну так зробіть за 51 копійку і підіть заберіть власноруч
Людині потріьно буде йти на пошту купувати конверт, платити за пересилку, стояли в черзі. Скільки по вашому повинна коштувати послуга така?
Леся Українка• 17 августа в 14:36
Я недовольна этой услугой, потому что заказать сразу несколько штук невозможно и нужно платить за каждый документ за доставку по 90 грн. Почему нельзя выбрать и заказать сразу все, а не по одной штуке, если это на семью?! Но это риторический вопрос.
И второй момент - свое сссровское свидетельство так и не смогла через Дию сделать. Постоянно мне пишут, что я неправильно указала фамилию отца. Так у меня есть это свидетельство и фамилию я правильно указываю. Нет, пишут, что неправильно, а как правильно тебе никто не скажет, пока не пойдешь непосредственно в ЗАГС. Что они там напутали - неизвестно. Потому что я пишу так, как указано в свидетельстве и в паспорте отца. Нет, у них как-то по-другому (((
Чаклунка-ведунка• 17 августа в 14:41
Ответ дляЛеся Українка
По українські пишете?
Бо я теж спочатку написала російською, пришлось переробляти.
Леся Українка• 17 августа в 14:41
Ответ дляЧаклунка-ведунка
По українські пишете?
Понятно что по-украински
Я не знаю, что они там хотят(
Или попросить, чтобы кто-то сходил в ЗАГС и там узнал, как у них указано...я не в Украине
Я не знаю, что они там хотят(
Белая котичка• 17 августа в 15:47
Ответ дляЛеся Українка
Недовольны - делайте через посольво консульство... или договор заключите с адвокатом - он за вас получит свидетельсто, цена правда другая будет. К каждому заявлению крепится квитанция об оплате гос пошлины. И создается стикер на отправку .
Кофе в лобби• 17 августа в 15:52
Ответ дляЛеся Українка
Это зависит от того, что написано в книге регистрации. В свидетельстве о браке моей мамы в архивной записи из ЗАГСА есть ошибка, неправильный месяц рождения. Поэтому в системе нет совпадения. Сейчас готовлю документы, чтобы идти к начальнику ЗАГСА и вносить исправления в реестры. Только потом смогу получить правильное повторное св-во о браке.
Когда в св-ве был записан только год, об ошибке никто не знал.
Леся Українка• 17 августа в 16:22
Ответ дляКофе в лобби
Ну видно у меня тоже есть какая-то ошибка именно в реестре, потому что в свидетельстве все правильно написано
Леся Українка• 17 августа в 16:23
Ответ дляБелая котичка
Мне для этого адвокат не нужен.
И это действительно ненормально, что они не указали, что именно неправильно написано, если я все переписываю из свидетельства и из паспорта отца. У меня ошибок нет. А вот у них явно есть. Но через Дию они не говорят, что за ошибка у них
Багиня
• 17 августа в 17:03
Ответ дляЛеся Українка
да, я сегодня заказала четыре документа и за доставку каждого мне придется оплатить по 90 гривен. В пакет услуга необъединяется
Багиня
• 17 августа в 17:04
Ответ дляЛеся Українка
а вы закажите вытяг и в нем видно будет какая фамилия отца указана
Багиня
• 17 августа в 17:05
Ответ дляБелая котичка
в консультстве цена 55 евро
Леся Українка• 17 августа в 17:17
Ответ дляБагиня
Спасибо, так и сделаю.