Багиня• 17 августа в 14:00

Свідоцтво через дію 90 гривень - доставка в відділення укрпошти

шо це за ціни такі?
дурдом
Кофе в лобби• 17 августа в 17:20
У мамы ошибка в бумажной книге того ЗАГСА, где она выходила замуж. В реестр внесли все в соответствии с книгой регистрации браков. Родители молодые были, подписались и не обратили внимания. А что написано пером, к сожалению...
ЖующаЯКонфету• 17 августа в 17:51
А как его заказать через дию?
Белая котичка• 17 августа в 20:33
Ответ дляБагиня
в консультстве цена 55 евро
Ну ... 90 грн дорого?
Леся Українка• 18 августа в 07:43
Ответ дляЖующаЯКонфету
А как его заказать через дию?
На сайте Дии можно заказать. Лучше на компьютере это делать.
Идентификация через банк - должен быть счёт в украинском банке.