Девальвация• 17 августа в 14:52
Девочки, реально так?
Гинекологша посоветовала подмываться только водой. Так это до каких пор ею подмываться? Раз в 3-4 дня с мылом можно хоть?
Мадам Тю-лю-лю• 20 августа в 16:16
Ответ дляДевальвация
Ну с гелем интимным. По мере загрязнения
Это как
Мадам Тю-лю-лю• 20 августа в 16:17
Ответ дляNathalie27
Не брудніть вульву при випорожненнях і не доводьте себе до такого стану, коли вже вода не спрацьовує.
А вы каждый день водой там моете?
Мадам Тю-лю-лю• 20 августа в 16:17
Ответ длясладкий_ноябрь
Від чого вонізм? Якщо по гінекології все ок, то там нічого не воняє.
Это так. И нормальные женщины и мужчины моют просто водой сверху
Мадам Тю-лю-лю• 20 августа в 16:18
Ответ дляМинерАлочка
Неужели кроме мыла нет других вариантов?
Можно подмываться отваром ромашки и череды слабеньким. Овсяное молочко само по себе очень мыльное. Мне оно хорошо заменяет мыло для лица.
Зачем ? Хватит воды
Мадам Тю-лю-лю• 20 августа в 16:18
Ответ дляNathalie27
В нормі ніякого вонізму не буває. Або він якраз викликаний порушеннями мікрофлори через використання мила
Это да. У людей интим органы без запаха, если не болеют
Nathalie27• 20 августа в 18:54
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А вы каждый день водой там моете?
Так, кожного дня. Регулярно. При потребі навіть частіше. І білизну кожного дня змінюю.
Мадам Тю-лю-лю• 20 августа в 18:57
Ответ дляNathalie27
Я тоже хожу два раза в день в душ, один раз никогда, это мало. Иногда три раза
А белье менять конечно надо , после каждого душа