какой лутше вибрать. на что обратить внимания???
Ответ дляgos-tanya
у меня такой, показывает нормально, только дергать его не стоит и что бы не падал, даже с высоты своего полета), а то потом начинают стрелочки дрожать
Ответ дляmiriel1
у меня тоже механика но немецкий, пластиковый корпус под метал и стекло, и ребенок с ним погулять может и я небоюсь его лишний раз вытереть от пыли, но он обошолся в 150грн и прослужит моим внукам если на него 100кг не уронить случайно)))
а можно его фото