Краля-Галя• 18 августа в 07:38

Украинцы очень богаты, потому такие и цены

У нас. Европейские
Так как, 90-100 тыс это уже смешной доход. Отдых под Киевом 100 евро за день и это только номер, отдых в Одессе так же. Полно людей и все забито несмотря на цены. Буковели
А за границы! Каждая вторая тема оттуда. Гостиница в Афинах плохая, море в Хорватии холодное, в Испании мало парков, и так далее
Вот такие мы богатые, несмотря на войну ! Коррупцию и все испытания
Трейдер кріпти• 18 августа в 12:50
Ответ дляПоследний вагон
Я уныло езжу в ОТ с доходом 100К и шо? Я бедная?
Дело не в доходе. Вы просто по каким-то причинам жмотитесь на такси или личное авто. Может дело в других расходах.
Сама собі лікар• 18 августа в 13:03
Ответ дляIshoy
Я ж и говорю - голубая кровь, аристократия. Они тоже ездили поправлять здоровье к морям. Так и наши беженцы, с Польши и Германии в Испанию едут
Когда речь идет о здоровье, вообще не смешно.
Сама собі лікар• 18 августа в 13:06
Ответ дляХлопаю ресницами
А мне в Киеве подходит, куда жарче
Сколько там того жарче, 2 недели? А сколько сырости, дождей и отсутствия солнца? Я родилась и выросла на юге, там где зимы этой вонючей вообще нет😁
Хлопаю ресницами• 18 августа в 13:08
Ответ дляСама собі лікар
Я не люблю солнце особо, не люблю жару.
Мне все лето в Киеве тепло. Зачем жара ? Дожди люблю, без них плохо и душно ж. Жару могу терпеть у моря, океана, 3, 4 недели в году. Когда отпуск, мне нормально. Так уезжайте из Киева. Если вам не подходит. Есть страны где все лето и больше +40 +50 даже. Может вам это надо
вентиляторная• 18 августа в 13:16
Ответ дляТримбулька
От бачте, а знайомі закрити такий бізнес, бо штрафи по 20 тис. за видуманий перегруз приходили ! Розпродали фури …

А кум фермер вклався до війни в зерновози, які теж тепер стоять без діла, бо не має рентабельності їх здавати …

Цікаво, весь автопарк власний ? За які кошти куплений ? Ви чогось не доказуєте, але себе заспокоюєте …
До чого фури, перегруз та зерновози? Я ж написала, що пасажирські перевезення.
Парк частково свій, частково беремо у партнерів, ми у них, вони у нас.
Починалось з двох авто, потім з прибутку, з чого ж ще. Авто міняються кожні 5 років, такі вимоги замовників.

У вас такі питання, наче ви з бізнесом ´на ви’
вентиляторная• 18 августа в 13:17
Ответ дляХлопаю ресницами
А самые хитро...ные имеют самый большой доход. Одним умом такого не будет
Тобто ті ж айтішніки хітропопі?
У вас судження по собі та оточенню?
Ви наче в 90-х застрягли
Сама собі лікар• 18 августа в 13:49
Ответ дляХлопаю ресницами
Я не люблю солнце особо, не люблю жару.
Так я же и написала, в комментарии выше 😄, что максимум 3 года выдержала, уехали.
Хлопаю ресницами• 18 августа в 13:52
Ответ дляСама собі лікар
Ну и отлично. Каждому свое
Хлопаю ресницами• 18 августа в 13:53
Ответ длявентиляторная
Тобто ті ж айтішніки хітропопі?
У вас судження по собі та оточенню?
Ви наче в 90-х застрягли
Я про людей , у которых доход выше чем у айтишников
Жули-ули• 18 августа в 14:03
Ціни такі тому, що війна.
Сама собі лікар• 18 августа в 14:29
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну и отлично. Каждому свое
Я и не спорю, просто возмущает, что некоторые так преподносят, как будто это прихоть и человек должен молча терпеть.
Ishoy• 18 августа в 14:37
Ответ дляСама собі лікар
О здоровье думают только богатые, у бедных на это времени нет
Сама собі лікар• 18 августа в 15:09
Ответ дляIshoy
Ну значит мы очень богатые, потому что думаем не только о здоровье, но ещё и такие привередливые и наглые, что ещё и выбираем на каком побережье нам жить 🤣
А вообще, я мужу сказала у нас не столько денег, чтобы позволить себе жить где попало, поэтому мы должны жить в красивом и классном месте.
Ishoy• 18 августа в 15:21
Ответ дляСама собі лікар
Значит так и есть
Мамаша в бигудях• 18 августа в 16:05
Ответ дляХлопаю ресницами
О да. У нас цены ещё норм, и если сравнить даже с нашими зп то более менее, а там капец
А с какими нашими зарплатами Вы сравнивали? Сотни тысяч работающих получают зарплаты по тарифной сетке, которую годами не меняли. Ещё прошлым летом планировали поднять до второй колонки, но отменили, платят по первой. С 1 по 14 разряд ставки меньше минималки. Образование, культура, медицина. Зарплаты ниже плинтуса.
Мошей ницца• 18 августа в 16:37
Ответ длявентиляторная
Українці різні.
Велика кількість українців розумні і не ліниві, тому мають доходи, які дозволяють жити комфортно.
Дивно, що для вас це дивина
Значить, ваш дітей учать у школі ліниві люди. Бо зарплати педагогів - мізер.
вентиляторная• 18 августа в 16:42
Ответ дляМошей ницца
У моїх дітей різні вчителі.
У сина в ліцеї - заробляли гарно.
У доньки в звичайній школі - є ті, кому подобається професія, а забезпечує чоловік.
Є ті, хто для досвіду прийшов на рік-два піде далі, де краще.
Перших і других більше.
Є ті, хто зміг вступити тільки в пед, в який брали всіх.
Є ті, які на пенсії і працюють за звичкою або для + до пенсії.
Є ті, хто працює аби близько до дому і дитини і шукати щось не хочуть.
І ще кілька варіантів.
Хлопаю ресницами• 18 августа в 17:04
Ответ дляСама собі лікар
Это база
Налогообложу• 18 августа в 19:46
Ответ дляЖули-ули
Ціни такі тому, що війна.
тобто,війна нам податки збільшує? та штрафи за все клепає?? а це +++ до цін.
Потішаюся• 18 августа в 20:44
А що Хорватія чи Одеса це щось вау?
Ну не на Мальдіви ж їздять наші здебільшого
Шалена невинність• 18 августа в 22:07
Ответ дляСама собі лікар
Если климат не подходит, то это значит не подходит. В Киеве я чуть не сдохла, вечная сырость и дожди, летом максимум 2 недели тепло, нет долгих теплых вечеров. После 3х лет жизни там, была самое настоящее климатическое беженство.
Вы Киев с Лондоном не перепутали?
Володарка мрій• 18 августа в 23:34
Ответ дляПідмітайло
Я сейчас на отдыхе в европе. На украинские цены молиться надо. Все эти возмущения Буковельскими ценами, забудьте вообще. Сейчас пишу из номера 10 метров, с туалетом мыться надо над унитазом, за 60 евро. Это Франция, а юг Италии - там дешевле 200 евро не было ничего в принципе, все умножаю на 50 и плакать хочется
В них теж мінімалка 150 євро ?
Сама собі лікар• 19 августа в 01:54
Ответ дляШалена невинність
Вы Киев с Лондоном не перепутали?
Нет)), на Левобережье жили, там болото ещё рядом было. Сестра на правом, у нее теплее и солнечней. Но все равно, для меня сыро.
ЭтаваНиМожетБыть• 19 августа в 03:50
Ответ дляТримбулька
Це ринок - купіть ділянку під Києвом, проведіть комунікації, купіть отой будиночок - вони від 40тис.долларів, і здавайте по 1000 !
Вам його рознесуть за місяць і відбити не встигнете …
Я десь писала, що б по 1000 здавали?
Навіщо ціни на свята та вихідні міняти? В готелях же ціни не міняють