Краля-Галя• 18 августа 2025
Украинцы очень богаты, потому такие и цены
У нас. Европейские
Так как, 90-100 тыс это уже смешной доход. Отдых под Киевом 100 евро за день и это только номер, отдых в Одессе так же. Полно людей и все забито несмотря на цены. Буковели
А за границы! Каждая вторая тема оттуда. Гостиница в Афинах плохая, море в Хорватии холодное, в Испании мало парков, и так далее
Вот такие мы богатые, несмотря на войну ! Коррупцию и все испытания
Фляшка на трьох• 18 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А мали б бути всі біжними?
Америка никогда не отстанет
Love_Love_Love_• 18 августа 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Америка никогда не отстанет
Ви просто пишете якісь рандомні слова?
Фляшка на трьох• 18 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви просто пишете якісь рандомні слова?
Я ж не Вы
Та_шо_ж_таке• 18 августа 2025
ДЕЯКІ українці багаті, але у вас якісь роздуми як у дитини. Подивіться навкруги, подивіться яку їжу люди в атб купують, там зовсім інша картина.
Малявка ще та• 18 августа 2025
На советчице как всегда Киев - вся Украина. Где там отдыхают жители Волчанска, Бахмута , Никополя и др ?
Нетутешня• 18 августа 2025
зелена шобла краде так, як януковичу і не снилось. а їх і їх пріхлєбатєлєй багато. радники всякі, сбу, МО.
Фляшка на трьох• 18 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну це я бачу
Перечитайте свое первое сообщение.
Кто б говорил про рандомные слова
Сіточка• 18 августа 2025
Ответ дляКраля-Галя
Нет, я радуюсь
И тоже уже скоро еду на курорт
Ааа...на курорт... привет из ’совка’ передаете? Кто спрашивал про возраст автора? Где-то лет +/- 50
Попихтю та й годі• 18 августа 2025
Ответ дляСіточка
Думаю больше, моя мама 72 лет, говорит курорт)
Сіточка• 18 августа 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Гуляйте,пока Запад щедро платит за войну.
Ну, а потом раша будет щедро оплачивать, че уж..даже поболее чем чечне
Сіточка• 18 августа 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Значит больше)
Попихтю та й годі• 18 августа 2025
Ответ дляМенее Более
Да, автор, да!
Жаль, что большинство, только уехав в войну по европам, узнало, как оно ахеренно жило до...
Так охриненно жило, потому что налоги оптимизировало поэтому и уехало.
Огромные бизнесы все на фопах, зарплаты серые..
А_мій_самий_самий• 18 августа 2025
Ответ дляНічого вдягти
Їду в метро, бо це 25 хвилин, а на автомобілі довше, та й припаркуватися в центрі міста неможливо
Метро у скількох містах України є?))
А_мій_самий_самий• 18 августа 2025
Ответ дляПоследний вагон
Я уныло езжу в ОТ с доходом 100К и шо? Я бедная?
А чому не радісна?
Я не знаю как сейчас те кто в Украине, но те украинцы что за границей, точно богачи голубых кровей. Такие замашки у некоторых - та страна не подходит климатом, там выплаты недостаточно высокие, там арабов слишком много…Везде им плохо, кроме Украины, в которую они почему-то не возвращаются.
А_мій_самий_самий• 18 августа 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Я не работаю на дядю. И мне не надо год собирать деньги, во всем себе отказывая, чтобы спустить их в лесу под Киевом.
Это бред
И вот как раз потому, что я ЗАРАБАТЫВАЮ деньги, а не пилю бюджет, я считаю, что это ДОРОГО
Это бред
Можна побудувати своє дешевше і здавати))
Ці люди зарабативают так само як і ви
Love_Love_Love_• 18 августа 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Перечитайте свое первое сообщение.
Кто б говорил про рандомные слова
Перечитайте свій нік
Менее Более• 18 августа 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
И что? Вы переживаете, что люди себе деньги сэкономили? А не ’государство’ себе в карман положило?
Краля-Галя
• 18 августа 2025
Ответ дляСіточка
Намного меньше. Да, говорю курорт - курортный город. Не вижу тут совка
Я родилась после
Попихтю та й годі• 18 августа 2025
Ответ дляМенее Более
Я не переживаю.Государство это и есть люди.
Время Людовика 14 прошли.
Менее Более• 18 августа 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Время Людовика 14 прошли.
Каждый из нас президент? Ну ок)
Попихтю та й годі• 18 августа 2025
Ответ дляМенее Более
Каждый из нас президент? Ну ок)
А при чем тут президент к государству?
Или у вас президент = государство?
Бачу_майбутнє• 18 августа 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ці люди зарабативают так само як і ви
а еще можно самим печь хлеб и шить трусы
если я говорю, что хлеб за 200 дорого и трусы за 2000 тоже
А_мій_самий_самий• 18 августа 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Можна. Чому ні?
Бачу_майбутнє• 18 августа 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
маме 79, не говорит курорт)
Налогообложу• 18 августа 2025
Ответ дляМенее Более
Да, автор, да!
ОТ да. коли в 19 році говорили, що нормально стартонули, нарешті, життя наладиось і в подальшому будуть зміни на краще.. Всі вирішили, що ’хуженєбудєт’..
Всі були попереджені,що можлива війна, і повернення рівня життя 90.. Ось доказ -
Благоуханочка• 18 августа 2025
Мої батьки пенсійного віку вже втретє збираються на відпочинок цього року. Чи означає це, що всі пенсіонери собі можуть це дозволити? Ні, на жаль.
Так і з працездатним населенням. Хтось може собі дозволити, хтось ні. В кожній країні є люди з різними достатками. В Україні тільки цей розрив більший.
Підмітайло• 18 августа 2025
Я сейчас на отдыхе в европе. На украинские цены молиться надо. Все эти возмущения Буковельскими ценами, забудьте вообще. Сейчас пишу из номера 10 метров, с туалетом мыться надо над унитазом, за 60 евро. Это Франция, а юг Италии - там дешевле 200 евро не было ничего в принципе, все умножаю на 50 и плакать хочется
Сколько_мне_лет?• 18 августа 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Вместо нескольких квартир в элитном новострое можно купить недвижку на лазурке или на озере комо. А то и не одну
Кроме денег надо иметь право там купить.