Не рахую, а вважаю• 18 августа в 12:45
Лак для нігтів, після зняття гель-лаку
Дівчата, порекомендуйте лак чи якийсь засіб, щоб був ефект натурального доглянутих нігтів
Залатавая• 18 августа в 12:46
снимала на прошлой неделе, покрыли обычным бесцветным, выглядит нормально
Жирафовое варьенье• 18 августа в 12:51
Попросите пусть вам базой сделают телесной и будете ее спиливать пока свой ноготь отрастет
Жена миллионера• 18 августа в 12:51
Если сделан хороший гигиенический маникюр, любой лак ляжет. Прозрачный или прозрачный нюд.