Каркуша Клара• 18 августа в 13:19
Мы видим себя в 5 раз красивее, чем есть на самом деле
Исследования британских ученых)
Страшно представить, какая же я на самом деле😂
хутряна володарка• 18 августа в 13:44
Ответ дляСолоденька цукОрка
мене донька на морі фоткала, я кажу боже який целюль страшний, вона каже, ні, ти в житті не так виглядаєш, то освітлення та ракурс
поставила б сюди дві фотки для порівняння, але порадниці будуть триндіти, не хочу)
На морі дійсно освітлення із-за води змінюється. Як подивитися мої фото на морі в 26 років і зараз в 45 в зеркалі так нічого і не змінилося. Целюліт так точно) але ж це неправда. Так що на морі фото до уваги брати не треба. Тільки якщо світло спіймали, позу вивірили
КинДза• 18 августа в 13:44
Ну если братинских учёных, то это очень серьёзное исследование
А так ,есть фотоаппарат и видеокамера . Можно себя сфотографировать или снять видео , бех фильтров, и вы увидите как вы выглядите в реальности)
хутряна володарка• 18 августа в 13:44
Ответ дляЛика-прилипка
Ви б ще примирічній сфоткались. Вайкікі наприклад
Я в НМ була. Целюліт на щоках і враження наче синя)
Пушка заряджена• 18 августа в 13:45
Ответ дляПАЦАНКА О
А вот хз. У меня одна дочь симпатичная, прям, а вторая обычная совсем.
А вот скажите по секретику, здесь же все равно под анонимом, и никто не узнает: любите больше симпатичную?
Лика-прилипка• 18 августа в 13:50
Ответ дляКаркуша Клара
Так, а голос свой в записи всем нравится?
Я почала працювати з голосом то зараз ок.
Железобетон• 18 августа в 13:51
Где у них это кубло у этих британских ученых? Генерируют и генерируют свои бесконечные бредовые идеи..
ПАЦАНКА О• 18 августа в 13:51
Ответ дляПушка заряджена
Да нет, одинаково люблю, любят же не за внешность.
Пушка заряджена• 18 августа в 13:52
Ответ дляПАЦАНКА О
Вопрос не в этом, а в том, что любимый человек всегда более красивым кажется.
Оля_с_киркою• 18 августа в 13:53
Ответ дляКаркуша Клара
Да, мозг защищает хрупкую психику хозяина и ретуширует его внешность в собственных глазах😂
Вот почему в зеркале всегда красивее, чем на фото
чего же я колупала себя при 60 весе 178, что жир капает с меня
Железобетон• 18 августа в 13:56
Ответ дляКаркуша Клара
Не сказала бы.. Я на НП вчера так посмотрела на себя в зеркало сзади, а на фото норм.. неплохо)
ПАЦАНКА О• 18 августа в 13:56
Ответ дляПушка заряджена
Да ну. У меня породистая, красивая, кошка и кот-подобрыш, еще и с кривыми зубами, одинаково люблю. Просто старшая переняла самые красивые черты от меня и мужа, а младшая на меня похожа, прям копия,, а я тоже вполне среднестатистическая, хотя, то, что глаз у меня, особенно в юности красивые были, многие говорят. Глаза мои у обеих.
Белоснежко• 18 августа в 13:57
Ответ дляСолоденька цукОрка
то руки фотографа, мене чоловік навчився красиво фоткати на 25-му році сумісного життя
Лучше поздно чем никогда)
Угги в горошек• 18 августа в 14:06
Ответ дляЯ в дамках
Чем симметричнее лицо и пропорционально и т.д. тем красивее считается.
Я например не красавица, но симпатичная. У меня реально ассиметричное лицо😅
кем считается? Мне нравится один актер, у него не симметричное лицо. Но мне он симпатичен, его типаж, его харизма, как он говорит, как смеется. Все эти ’ученые провели исследования’ - это ни о чем. Освоили бюджет.
Однозначно• 18 августа в 14:39
Ответ дляКаркуша Клара
Почему тогда знакомых оцениваешь одних красивее на фото, других хуже?
Я тут уже рассказывала, что обшалась с женщиной онлайн, на фото она с полным лицом, какая-то обрюзгшая и несимпатичная, в реале оказалась юной, тонкой-звонкой, и даже нос картошкой с фото в реале ровный и аккуратный
Однозначно• 18 августа в 14:42
Ответ дляЛетюча помилка
Зате розумна. Більшість би порахувала, що в 10 разів, а не в 25.
Та ні, бо вона порівнює те, що [ніби] насправді є з тим, що красиві бачать у дзеркалі. Плюс невідомо, у скільки разів влни кращі за неї в її очах, тобто відсутні вхідні параметри)
Однозначно• 18 августа в 14:43
Ответ дляСолоденька цукОрка
ага, в мене взагалі враження, що у примірочних дзеркала з парків кривих дзеркал, я важу 52-53 кг (гуляє вага) при зрості 164, але у тих дзеркалах я така жирна, що капець
То ви не в тих примірочних. Є такі, де завжди гарна і струнка, якою б свинкою не зайшла))
Срочнокпсихологу• 18 августа в 14:59
Ответ дляКинДза
Ну лично я не особо меняюсь, с фильтрами лицо более гладкое просто.
Ответ дляКаркуша Клара
Нет , это ужас
Я думаю все наоборот
Я терпеть не могу видео с собой и голос
Раз попался кусок передачи там Джоли , Тильда и еще кто-то из известных актрис обсуждали что никогда не смотрят свои фильмы потому что не нравятся себе на видео
Я думаю все наоборот
Я терпеть не могу видео с собой и голос
Дева Мария• 18 августа в 15:28
Ну фото и в зеркале это могут быть разные вещи , есть люди фотогеничные и есть категорически нет , даже просто получаются уродливыми . А в Реале совершенно другая картина .