Каркуша Клара• 18 августа в 13:19

Мы видим себя в 5 раз красивее, чем есть на самом деле

Исследования британских ученых)
Страшно представить, какая же я на самом деле😂
Летюча помилка• 18 августа в 13:21
Недарма кажуть, що страшно красива!
Kotaysi• 18 августа в 13:21
Темы «на сколько лет я выгляжу» тому подтверждение
Акукарача• 18 августа в 13:21
50)
Будьте так ласкаві• 18 августа в 13:21
Конотопська відьма• 18 августа в 13:21
Пусть они мне внушат, что это так )
Я в дамках• 18 августа в 13:21
А я наоборот читала, и считалось, что людям вы симпатичнее.🤣 а вот оно кааак. Так это же пи....ц люди добрі🤣
Кнопус• 18 августа в 13:22
В цьому питанні немає ’як насправді’, бо краса це суто суб´єктивне поняття. Хтось бачить вас в 10 раз красивішою, ніж ви бачите себе.
Крайня невістка• 18 августа в 13:22
А как они это измеряли? Есть единица измерения красоты?
автор Каркуша Клара • 18 августа в 13:23
Да, мозг защищает хрупкую психику хозяина и ретуширует его внешность в собственных глазах😂
Вот почему в зеркале всегда красивее, чем на фото
Я в дамках• 18 августа в 13:23
Ответ дляКрайня невістка
Чем симметричнее лицо и пропорционально и т.д. тем красивее считается.
Я например не красавица, но симпатичная. У меня реально ассиметричное лицо😅
Я в дамках• 18 августа в 13:24
Ответ дляКрайня невістка
Штангенциркуль🤣
хутряна володарка• 18 августа в 13:24
Ответ дляКаркуша Клара
Ну я и на фото неплохая))) хотя иногда как сфотографируют, думаю, блин неужели такая рожа🙈🤣
Я в дамках• 18 августа в 13:25
Ответ дляКаркуша Клара
Ну тут физика фотоаппарат захватывает в общем. А наш глаз менее фокус берет, короче оптика преломление лучей и т.д.
Щепотка_совести• 18 августа в 13:28
Я думала, що симпатична, кажуть, що гарна, а насправді я урод. Класно придумали британські вчені🤣
автор Каркуша Клара • 18 августа в 13:28
Ну, в этом что-то есть, у меня бабушка уже в старости вертелась перед зеркалом, прихорашивалась, а когда я ей распечатала ее фото говорит- а кто эта старая бабка? Я не такая старая
Мой_ужин• 18 августа в 13:28
Ответ дляКнопус
Этим хочется утешаться. Но стандартные красотки нравятся многим на 90 ,%в среднем.
Летюча помилка• 18 августа в 13:30
Ответ дляБудьте так ласкаві
фото
Зате розумна. Більшість би порахувала, що в 10 разів, а не в 25.
автор Каркуша Клара • 18 августа в 13:30
И еще, мне кажется, это и к своим детям относится) Свои самые красивые на свете, у меня так точно
Солоденька цукОрка• 18 августа в 13:31
Ответ дляхутряна володарка
мене донька на морі фоткала, я кажу боже який целюль страшний, вона каже, ні, ти в житті не так виглядаєш, то освітлення та ракурс поставила б сюди дві фотки для порівняння, але порадниці будуть триндіти, не хочу)
Лика-прилипка• 18 августа в 13:32
Я в зеркалі бачу одне, на фотках інша людина. Чого така страшна не розумію
Колдунья-вещунья• 18 августа в 13:32
Не верю, я и так некрасивая . Только при приглушенном свете норм
Лика-прилипка• 18 августа в 13:32
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ви б ще примирічній сфоткались. Вайкікі наприклад
Солоденька цукОрка• 18 августа в 13:32
Ответ дляЛика-прилипка
я якось не полінувалася зробила мейк та сфоткала себе без усіляких фільтрів, то було самій цікаво хто ця модель?
Солоденька цукОрка• 18 августа в 13:33
Ответ дляЛика-прилипка
ага, в мене взагалі враження, що у примірочних дзеркала з парків кривих дзеркал, я важу 52-53 кг (гуляє вага) при зрості 164, але у тих дзеркалах я така жирна, що капець
Лика-прилипка• 18 августа в 13:33
Ответ дляСолоденька цукОрка
Я мейк роблю щодня, але в зеркалі і на фото дві різних жінки. Чи я така не фотогенічна чи що....
Солоденька цукОрка• 18 августа в 13:34
Ответ дляЛика-прилипка
я вже вийшла з того віку, ліньки) та й нема куди, працюю вдома
Солоденька цукОрка• 18 августа в 13:34
Ответ дляЛика-прилипка
то руки фотографа, мене чоловік навчився красиво фоткати на 25-му році сумісного життя
Лика-прилипка• 18 августа в 13:36
Ответ дляСолоденька цукОрка
Для мене це дейлі рутінс))). Не знаю скільки вам, мені майже 46..
Лика-прилипка• 18 августа в 13:36
Ответ дляСолоденька цукОрка
Мій не навчиться
ПАЦАНКА О• 18 августа в 13:38
Ответ дляКаркуша Клара
А вот хз. У меня одна дочь симпатичная, прям, а вторая обычная совсем.