Кумедна• 18 августа в 14:18

Prostor издеваются над клиентами

Сделала заказ мало 1+1 с бонусами
390мл сейфгред мне вышло 48грн за флакон.
12шт заказала, они перезвонили сказали можно только 6шт, ладно хорошо давайте 6шт, потом опять пишут только 3шт есть , считают как попало, когда отменили заказ, тут же вернулись бонусы на счёт.
А теперь нет не бонусов, не заказала.
Они поняли что таких цен быть не может 48грн за флакон 390мл и давай придумывать как не отправлять заказ, то нет в наличии говорят, то бракованный товар, я в шоке.
Так бонусов нет и не могу сделать новый заказ
спальное место• 18 августа в 14:19
Мне вообще эта сеть не нравится с их непонятными ценами и бонусами
Любви вам!• 18 августа в 14:20
Вот это у Вас сводобного времени.....
автор Кумедна • 18 августа в 14:20
Я не понимаю почему сегодня быстро вернулись бонусы на счёт, а сейчас не возражают так быстро как было сегодня
автор Кумедна • 18 августа в 14:22
Ответ дляЛюбви вам!
Вот это у Вас сводобного времени.....
А зачем издеваться???
И главное незнаю как их достать и жалобу накатать, ведь толку не будет (
Эта_Шикарна)• 18 августа в 14:23
Ответ дляЛюбви вам!
Вот это у Вас сводобного времени.....
Там реально вагон. У автора куча тем про этот простор, про скидки, сидит выискивает, заказывает, возмущается
Коленная ложечка• 18 августа в 14:26
Я успішно брала шампуні та гелі по вбиранню за акціями в Просторі,ніколи не відмовляли в замовленні, все норм. остання акція з трусами- теж вдало, 1+1= 3 трусів)
автор Кумедна • 18 августа в 14:28
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы работник простора?
Таракашечка• 18 августа в 14:32
Ответ дляКумедна
Сєгодня ще не закінчилось))
Эта_Шикарна)• 18 августа в 14:32
Ответ дляКумедна
Вы работник простора?
В точку, да?
Вимагаю спілкування• 18 августа в 14:35
Ответ дляКумедна
Вы работник простора?
Зачем вам 12 флаконов? Их может получить 12 довольных клиентов, а не вот это вот все
Мати драконів• 18 августа в 14:37
Ответ дляВимагаю спілкування
как зачем? таких цен быть не может. а теперь это не может умножаем на 12. а тут облом
автор Кумедна • 18 августа в 14:38
Ответ дляВимагаю спілкування
Мне 6 не продали, у них брак они сказали
автор Кумедна • 18 августа в 14:39
Ответ дляВимагаю спілкування
Я покупаю и дарю своим родным
Нога на ногу• 18 августа в 14:39
Я заказала как-то дезодоранты по акции. Мало того, что посылка шла 3 недели почти, вместо обещаных 5-7 дней, так еще при получении дезики пересчитали по полной стоимости, без акций. Отказалась от посылки. И больше там ничего не заказываю
Мати драконів• 18 августа в 14:39
Ответ дляКумедна
Я покупаю и дарю своим родным
зачем? они не в состоянии купить флакон мыла?
автор Кумедна • 18 августа в 14:40
Ответ дляМати драконів
По такой цене нет, а меня надурил простор
Бутерброд и я• 18 августа в 14:40
Ответ дляКумедна
Я покупаю и дарю своим родным
Нагребаете от жадности, так и скажите
Мати драконів• 18 августа в 14:41
Ответ дляКумедна
слушайте, если мне нужно мыло, я иду и покупаю. по любой цене
автор Кумедна • 18 августа в 14:41
Ответ дляМати драконів
Молодец
Ранковий базар• 18 августа в 14:42
Ответ дляКумедна
Коленная ложечка• 18 августа в 14:45
Ответ дляКумедна
Может они заподозрили в вас оптовика-перепродажника, а не заботливую тетушку, которая берет много мыла для всех племянников
автор Кумедна • 18 августа в 14:47
Ответ дляКоленная ложечка
6 шт? Оптовик?
Попа как у Кардашьян• 18 августа в 14:50
господи, вот у людей страсти кипят
какое-то мыло по акции не могут ухватить, а посыла на целый сериал
простор всю жизнь поломал автору

автор вы правда думаете, что это как-то изменило бы ваше материальное положение)
автор Кумедна • 18 августа в 14:51
Ответ дляПопа как у Кардашьян
господи, вот у людей страсти кипят
простор всю жизнь поломал автору

Я просто хочу покупать то что указано по акции, а не дурилка клиентов
УжеВотДа• 18 августа в 14:52
Ответ дляКумедна
Меня тоже дурит
Не хочет оформлять 1+1=3
Попа как у Кардашьян• 18 августа в 14:53
Ответ дляКумедна
видимо, другие эмоции и развлечения в этой жизни вам недоступны
автор Кумедна • 18 августа в 14:53
Ответ дляУжеВотДа
Меня тоже дурит
Не хочет оформлять 1+1=3
Они уже изменили правила вдруг стало только в магазине акция, а не на сайте.
Интересно какая цена в магазине, уверенна не 114грн, а 180грн
Н@Диете• 18 августа в 14:53
А мне нравится простор.

Иногда корейское, украинское покупаю, химию, какие-то хозяйственные мелочи по акции. Бывает практически в несколько раз дешевле, чем на мейке, или в магазинах. Склад у них забавный правда. Пару раз было, что задерживали, так как не находили товар, но потом отправляли без этой позиции. Я много не покупаю и удобно, что магазин в 5 минутах ходьбы от дома открыли, как и бесплатная доставка.
автор Кумедна • 18 августа в 14:53
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Видимо
автор Кумедна • 18 августа в 14:55
Ответ дляН@Диете
А мне нравится простор.

Может Вы знаете цену на это мыло в магазине сегодня?