ЛюблюДевчонок• 18 августа в 14:19

Где моя ошибка, как матери?

Сыну 19. 1,5 года назад, после того как мы сняли ему квартиру в другом городе, где он учится и подрабатывает, к нему переехала девушка. Она старше его на два года. Он был не готов к такому повороту событий, так как они даже не встречались, а просто пару раз встречались в общей компании. Но она убедила его, что будет оплачивать часть аренды, плюс он ей нравится. Они стали жить гражданским браком.
Иногда они вдвоём приезжали к нам в гости. Мы нормально встречали её и общались, при этом видели, что она совершенно не подходит нашему сыну в силу своих понятий.
Несколько дней назад сын приехал к нам в гости, а она через день после него. Мы поговорили с ними и открыто сказали, что здесь ей не рады и двери нашего дома будут закрыты для неё всегда. Естественно, до этого мы разговаривали с сыном и услышали, что он не в силах от неё отвязаться. Пришлось девочку выставить за порог, сын проводил её на автобус и оплатил билет.
После этого позвонила её мама, закатила нам скандал и сообщила, что мы поступили с её дочерью очень низко.
Вы тоже считаете нас не правыми в этой ситуации?
ЗдохниПуйло• 18 августа в 15:38
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мы всё это время пытались повлиять так, чтобы он смог сам решить вопрос и выставить её. Мы говорили, говорили, говорили… а она снимает трусы и трётся попой(
Я не зрозуміла, а що в ній було не так, ну окрім того, що вам не сподобалась, що конкретно не так? Ви бачите свою бубу з донькою прокурора, чи він у вас крутий депутат?
ЗдохниПуйло• 18 августа в 15:39
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я уже объяснила. У нас с мужем не получилось воспитать его самостоятельным, сильным мужчиной к 17 годам((
І тепер ви будете щоразу влізати у відносини?
Корсет_на_шурупах• 18 августа в 15:40
Ответ дляДаха-сваха
А потом как увидите невесту будете в шоке.
Чего вдруг? Я вполне доверяю выбору своего сына
автор ЛюблюДевчонок • 18 августа в 15:42
Ответ дляЗдохниПуйло
Мой сын у неё третий с которым она живёт гражданским браком. Она любит рестораны, огромные охапки цветов, поездки в другие страны и тд.… сын за эти 1,5 года запустил своё образование, вечно просит деньги в долг, потому что не хватает, на права так и не сдал, мы видим, что с ней он не развивается(((
Нам нужна та, которую он будет любить и чьей бы дочерью она не была и какие-бы понятия не имела, то только их дело.
автор ЛюблюДевчонок • 18 августа в 15:43
Ответ дляЗдохниПуйло
Очень не хочется.
Дай бог, чтобы эта ситуация его научила, как вести себя правильно.
Даха-сваха• 18 августа в 15:44
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мы её потому и выставили, что она захотела официально оформить брак и сказала, что хочет уже детей, ведь ей 21, типа пора.
Какая самоуверенная дама
я Кукарача• 18 августа в 15:45
Ответ дляЛюблюДевчонок
Зачем? Если пацан дорос до того чтобы думать куем и девочки цепляются на него, почему бы ими не воспользоваться?
Ответ на вопрос: Где моя ошибка, как матери?
- не научили сына думать правильным местом - мозгами, а только куем.
Даха-сваха• 18 августа в 15:46
Ответ дляsvetolino
Надо учить детей /мальчиков строить отношения
И девочек тоже
Даха-сваха• 18 августа в 15:47
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я с ума сойду((( не дай бог
А научили предохраняться хоть?
100pudov• 18 августа в 15:47
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я считаю его ещё маленьким. Лезу в его жизнь потому, что вижу, ему пока нужна моя помощь.
автор, мало ли что вы считаете 18 парню лет , может вы его лишили опытв нужного и испортили жизнь . А барышню выставить -говорит о вашем провале как человека
автор ЛюблюДевчонок • 18 августа в 15:48
Ответ дляя Кукарача
Это правда. Спасибо.
Я смалодушничала. Не нужно было списывать на войну и на стресс для сына( Не нужно было думать, что само рассосётся.
Ishoy• 18 августа в 15:48
Вы ужасные люди. Если сын, как Вы говорите, не смог ей отказать, то почему Вы ей не отказали? Это же Вы платили за квартиру, вполне могли сказать что против, что бы сын с кем-то жил. Но нет, 1,5 года пудрили девушке мозги, что бы потом выставить за дверь.
Даха-сваха• 18 августа в 15:48
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А почему страшно?
Даже если бы они поженились
И родили детей и прожили всю жизнь…
Что тут плохого?

Что именно такого плохого в этой девушке? Она героиновая наркоманка? Или может проститутка с сифилисом?
Знаете каждая мать хочет лучшего для своего ребенка. И как правило не нравятся половинки где дама старше парня
Ответ дляДаха-сваха
А научили предохраняться хоть?
Надею, да.
Даха-сваха• 18 августа в 15:49
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мы не знали какой она человек.
Наверно он вам не доверял и не рассказывал
100pudov• 18 августа в 15:49
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да, я тоже так считаю.
Но пока он ещё не научился((((
ему три года, мамо?
у меня девушка испанка с мамой сейчас в гостях , делают зубы. Не тестировала , не оценивала и т д . сыну 20
я Кукарача• 18 августа в 15:49
Ответ дляШтора с кисточкой
Тогда живите с ним и контролируйте каждый его шаг. Даст бог к 50 повзрослеет.

По отношению к этой девочке он поступил как м-к, простите )
оба хороши. она тоже ему фактически навязала себя. не он за ней ухаживал и предлагал переехать, а она даже приплачивать обещала, лишь бы к нему в койку запрыгнуть.
автор ЛюблюДевчонок • 18 августа в 15:49
Ответ дляIshoy
Этой девушке запудрить мозги невозможно.
Она всегда берёт от жизни то, что хочет.
Даха-сваха• 18 августа в 15:50
Ответ дляЛюблюДевчонок
Есть. Старше сына на два года. Недавно заявила нам, что хочет попробовать пожить гражданским браком со своим парнем. Сказали что своего благословения, на этот шаг не даём. Живёт с нами.
А принять парня не можете чтобы посмотреть что и как?
Автопортрет нурофена• 18 августа в 15:50
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мы говорили сыну об этом. Он ей это тоже сообщал. Но она не обращала внимания на его слова.
Она его настловала?🧐 подайте в суд
100pudov• 18 августа в 15:50
Ответ дляЛюблюДевчонок
и шо ? вы вообще кто , что в 19 лет говорите -мы. царственная особа.
Блин ребятам около 20, а вы лезете в трусы
и что она захотела, цветов и поесть , зашибись запрос
Даха-сваха• 18 августа в 15:50
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ви дуже негідно поступили з дівчиною, а вона теж чиясь дитина.
Там так воспитали что ого-го
автор ЛюблюДевчонок • 18 августа в 15:51
Ответ дляДаха-сваха
Он всё рассказывал и мы всё видели. Невозможно очень быстро за месяц-два узнать человека. Для этого нужно время.
Даха-сваха• 18 августа в 15:51
Ответ дляЛюблюДевчонок
Очень рано(
Спасибо что делитесь это полезно
100pudov• 18 августа в 15:51
Ответ дляЛюблюДевчонок
и что она от вашей жоржинки взяла : цветы, еду , уй, актив
Даха-сваха• 18 августа в 15:51
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мы извинились перед её родителями. Нам очень жаль, что не смогли ей объяснить это по-другому(((
Правильно сделали
автор ЛюблюДевчонок • 18 августа в 15:52
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Она его настловала?🧐 подайте в суд
Нет она не насиловала. Она предлагала так, что он не хотел отказываться.
Даха-сваха• 18 августа в 15:53
Ответ дляДуб береза
А откуда у него должна взяться ответственность, если мамка с папкой по жизни за него все решают?
Хлопчики позднее созревают. В 17 это ещё не мужик. У нас женился один знакомый в 17 ребенок потому что должен был родиться а потом и разошлись
100pudov• 18 августа в 15:53
Ответ дляЛюблюДевчонок
Это точно(
Понимаю, что главная моя ошибка как матери, я не смогла вырастить самостоятельного мужчину до 17,5 лет.
Но сейчас, уже в сложившейся ситуации, мне нужно было отказать ему в помощи и позволить девушке выйти замуж за человека не готового к этому, но не умеющему чётко сказать нет и выставить её чемоданы за порог?
по темк : сепарация , и перестать быть с сынАчкой после 7?
ну поженились бы и что? трагедия в чем?
автор ЛюблюДевчонок • 18 августа в 15:53
Ответ для100pudov
Мы- это я и муж. Мы имеется в виду, родители.