ЛюблюДевчонок• 18 августа 2025
Где моя ошибка, как матери?
Сыну 19. 1,5 года назад, после того как мы сняли ему квартиру в другом городе, где он учится и подрабатывает, к нему переехала девушка. Она старше его на два года. Он был не готов к такому повороту событий, так как они даже не встречались, а просто пару раз встречались в общей компании. Но она убедила его, что будет оплачивать часть аренды, плюс он ей нравится. Они стали жить гражданским браком.
Иногда они вдвоём приезжали к нам в гости. Мы нормально встречали её и общались, при этом видели, что она совершенно не подходит нашему сыну в силу своих понятий.
Несколько дней назад сын приехал к нам в гости, а она через день после него. Мы поговорили с ними и открыто сказали, что здесь ей не рады и двери нашего дома будут закрыты для неё всегда. Естественно, до этого мы разговаривали с сыном и услышали, что он не в силах от неё отвязаться. Пришлось девочку выставить за порог, сын проводил её на автобус и оплатил билет.
После этого позвонила её мама, закатила нам скандал и сообщила, что мы поступили с её дочерью очень низко.
Вы тоже считаете нас не правыми в этой ситуации?
Даха-сваха• 18 августа 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Я полностью согласна с мамой девочки. Вы низкие люди. Сначала принимали-принимали а потом резко ’двери нашего дома закрыты’. Я полностью понимаю маму девочки. А вы дальше растите мамину корзиночку, неспособную без мамы разобраться со своими отношениями. Вы еще позы в сексе указывайте сыну))) ’боже, как она лежит, мальчику же неудобно’ (с)
А еще допишу, хотели еще девочку использовать да не получилось. Таки да, вы низкие люди.
Кто кого использовал там фантазия у девочки ого-го
Даха-сваха• 18 августа 2025
Ответ дляМао_Мяо
ну автор, вы тоже неправы. Надо был скандал закатить 1,5 года назад. Вы квартиру оплачиваете, как я поняла, вы и решаете, кто там живет. А так вы попользовалсь (ваш сын), и теперь выкинули. Нехорошая ситуация. Они там оба друг другом попользовались, это нехорошее начало молодой жизни.
Опыт ...ну оплачивать это немного другое . Не сошлись интересами в данном моменте
Даха-сваха• 18 августа 2025
Ответ дляНоунэйм
Это со слов автора,ее виденье
Да я тоже это все представила. Села ноги сложила при родителях
Даха-сваха• 18 августа 2025
Ответ дляМалая еще та
Вот из-за таких «решений» мамы - человек не поймет груз ответственности СВОЕЙ и в следующий раз как раз к нему девочка не только подселится, а еще и залетит. Мама ж порешает.
Рано 19 ...
Даха-сваха• 18 августа 2025
Ответ дляМалая еще та
Я думаю в след раз он никого не пустит пока не захочет
АнтиТанкист• 18 августа 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Это понятно, что здесь Вы их не услышите.
Но могу сказать, что своей маме она объяснила, что парень ей чётко не объяснил, что ей у нас не рады.
Нам её мама сказала, что была против такого сожительства, но на дочь повлиять не смогла. А мы низкие люди, потому что прогнали её девочку.
Сын чётко может сказать только то, что не готов к серьёзным отношениям и её не любит.
Так, почему же корзиночка не сказал не повел себя, как мужчина, зассал?
переложил ответственность на мамку и по жизни такой же будет,чуть что родители будут решать за бедосю
ПодругаМужа• 18 августа 2025
Виставили і правильно зробили.Дехто навʼязується,нормально не виходить,мусиш ставити на місце.А чого вона до нього причепилася в 20 років,їй нема за що жити?
Ноунэйм• 18 августа 2025
Ответ дляДаха-сваха
Ну тут однозначно агрессия по поводу девочки ,что бы она не делала,будет плохой
Думаю всё преувеличено
я Кукарача• 18 августа 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Он с ней спал потому что она его убедила. Это был не его выбор.
не, ну Вы тоже не переигрывайте. не насиловала же она его.
Телефон Рубика• 18 августа 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я считаю его ещё маленьким. Лезу в его жизнь потому, что вижу, ему пока нужна моя помощь.
А когда он присовывал той тете, на 2 года старше, он не был маленьким, ваша помощь не требовалась? ??
Шотуткоїться?• 18 августа 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Привязала к койке и изнасиловала бедного мальчика
мамо, скорее в суд бегите!
забиякина• 18 августа 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы как моя мама. Я замуж вышла, а она ’видела, что муж обижает’ и без нее я не справлюсь. Ездила закатывала скандалы ему и зачем-то его родителям. Это при том, что муж меня не обижал никогда. Родители его тоже, милейший люди, мне стали как родные.
И хоть что ей ни говори - ’ я же вижу, тебе тут плохо, ты какая-то сама не своя, расскажи мне все’.
забиякина• 18 августа 2025
Ответ дляШотуткоїться?
мамо, скорее в суд бегите!
Ещё и старше на два года, считай некондиция. Ужас, я в шоке просто с таких ушлых девушек.
Хорошо хоть автор бдит.
АнтиТанкист• 18 августа 2025
Ответ длязабиякина
Хорошо хоть автор бдит.
Ты смотри...кондиция настрочила тут
Надеюсь, не девушка и не женщина, тьфу, на вас, невежда
Люблю джаз• 18 августа 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Зачем? Если пацан дорос до того чтобы думать куем и девочки цепляются на него, почему бы ими не воспользоваться?
Ви точно жінка ?
ЛюблюДевчонок
• 18 августа 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Конечно, зассал. Да, не мужчина он пока. Всё что умеет, так это не отказать девушке желающей сесть на него, а потом обратиться к родителям за помощью(((
ЛюблюДевчонок
• 18 августа 2025
Ответ дляя Кукарача
Нет, не насиловала, я уже это несколько раз сказала. Она предлагала так, что отказываться ему не хотелось.
ЛюблюДевчонок
• 18 августа 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Нет, нашей помощи тогда не просил.
Послушная• 18 августа 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нам с мужем было по 23. Сейчас нам по 43.
так почему дочени нельзя в 23 г съехаться с парнем? не понимаю.
ЛюблюДевчонок
• 18 августа 2025
Ответ дляПослушная
Она не переходящее красное знамя. Любят друг друга пусть женятся.
Послушная• 18 августа 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Якось так і живу• 18 августа 2025
Ошибка ваша что сын считает возможным своих шлюшек приводить к вам в гости. Что сам не может их прогнать. Что ради секса готов чуть ли не детей в 20 лет заводить с нелюбимой женщиной.
А еще и за вашу спину прячется когда девочку нужно сменить.
Полное фиаско, честно.
ЛюблюДевчонок
• 18 августа 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Вами много пользовались?
Мной пользуются постоянно, если я навязываюсь.
Дуб береза• 18 августа 2025
Ответ дляДаха-сваха
Хлопчики позднее созревают. В 17 это ещё не мужик. У нас женился один знакомый в 17 ребенок потому что должен был родиться а потом и разошлись
А та, на ком он женился и которая безмозгло без резинки ноги раздвигала, сильно взрослая???
ЛюблюДевчонок
• 18 августа 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Полное фиаско, честно.
Спасибо. Я тоже так думаю.
Сегодня не целуюсь• 18 августа 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
С девушкой спать ума хватило и самостоятельности , а поговорить и расстаться красиво он еще маленький , нужна помощь мамы?
ЛюблюДевчонок
• 18 августа 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да, к сожалению так. Отказаться от предложенных ему сексуальных отношений он не смог. Тем более она говорила, что будет платить половину аренды.
Сегодня не целуюсь• 18 августа 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Почему нет?
Вы спрашиваете в чем ваша ошибка ? Вы сами не понимаете и не научили нести ответственность за свои поступки … девушке повезло, лучше сейчас пусть поймёт что ее мужчина мудак и семья у него така я же …