ЛюблюДевчонок• 18 августа в 14:19
Где моя ошибка, как матери?
Сыну 19. 1,5 года назад, после того как мы сняли ему квартиру в другом городе, где он учится и подрабатывает, к нему переехала девушка. Она старше его на два года. Он был не готов к такому повороту событий, так как они даже не встречались, а просто пару раз встречались в общей компании. Но она убедила его, что будет оплачивать часть аренды, плюс он ей нравится. Они стали жить гражданским браком.
Иногда они вдвоём приезжали к нам в гости. Мы нормально встречали её и общались, при этом видели, что она совершенно не подходит нашему сыну в силу своих понятий.
Несколько дней назад сын приехал к нам в гости, а она через день после него. Мы поговорили с ними и открыто сказали, что здесь ей не рады и двери нашего дома будут закрыты для неё всегда. Естественно, до этого мы разговаривали с сыном и услышали, что он не в силах от неё отвязаться. Пришлось девочку выставить за порог, сын проводил её на автобус и оплатил билет.
После этого позвонила её мама, закатила нам скандал и сообщила, что мы поступили с её дочерью очень низко.
Вы тоже считаете нас не правыми в этой ситуации?
Маурита• 18 августа в 18:40
Я на вашей стороне, автор. Благополучие сына - превыше всего. Когда та девчуля упала ему на хвост, парню было всего 17,5, это еще ребенок.
А осуждают вас тут, видимо, мамы прЫнцессок, коих поголовно
ЛюблюДевчонок
• 18 августа в 18:45
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы спрашиваете в чем ваша ошибка ? Вы сами не понимаете и не научили нести ответственность за свои поступки … девушке повезло, лучше сейчас пусть поймёт что ее мужчина мудак и семья у него така я же …
Я тоже считаю, что девушке повезло и мы с мужем выставили её за дверь из лучших побуждений. У них действительно разные понятия. Ей не нужен инфантильный парень, она заслуживает лучшего. Она очень решительная, всегда знает чего хочет и может добиваться своего. Мы ей 1,5 года намекали и пытались мягко объяснить, что они совершенно не подходят друг другу. Пришлось действовать резко, чтобы ей дошло.
Я с Вами согласна, через время она осознает, что мы оказали ей услугу оградив её от роковой ошибки женить на себе этого балбеса.
ЛюблюДевчонок
• 18 августа в 18:51
Ответ дляМаурита
Если бы он «стоял» за неё… ну хоть какие-то слова произнес в её защиту… мы с ними разговариваем, а он сидит как мямля и молчит. Голову нагнул и бубанит «я не готов жениться», «я не люблю её, я ей 10 раз говорил»…, а девушка сидит с гордо поднятой головой, улыбается…
Потом задает нам вопрос, ну и как мне теперь с вами общаться, если вы в глаза мне сказали, что мне не рады 😳 она ещё после этого разговора собиралась с нами общаться((( я в шоке(
Мотористка• 18 августа в 18:52
Автор, ви праві, вона вам ніхто і ніщо, ніяких зобовʼязань перед нею ні ви, ні ваш син не маєте, навіть не беріть дурного в голову.
ЛюблюДевчонок
• 18 августа в 18:59
Ответ дляМотористка
На самом деле, нам очень неприятна эта ситуация. Скандал который нам закатила её мама мы попытались погасить и извинились от всего сердца осознавая свою ошибку от того, что сразу позволили ей остаться у него и принимали её у себя аж 1,5 года, как гражданскую жену.
И я Вам скажу больше, если бы она не решила официально оформлять отношения и рожать детей, если бы она не сказала ему, что мужчинам не нужно высшее образование, а достаточно иметь хорошую работу, мы бы до сих пор му-му гоняли и ждали бы, когда сын сам решит эту проблему в виде навязанных отношений(((
я Кукарача• 18 августа в 19:00
Ответ дляIshoy
Вы ужасные люди. Если сын, как Вы говорите, не смог ей отказать, то почему Вы ей не отказали? Это же Вы платили за квартиру, вполне могли сказать что против, что бы сын с кем-то жил. Но нет, 1,5 года пудрили девушке мозги, что бы потом выставить за дверь.
Ну если девица при родителях залазит с ногами на диван и говорит ’посмотрим’ в ответ на : я тебя не люблю и жениться на тебе не хочу!, то вопрос, кто еще кому что пудрит. И с чего это он в 19 лет должен на ней жениться, бо ей видите ли 21, пора замуж и рожать. Она совсем ку-ку?
Кумедний ґудзик• 18 августа в 19:01
Ответ дляШтора с кисточкой
Так там же мамка решает))) у меня тож такой знакомый есть. Сосед. Уже под 40, а до сих пор не женился. Мамке все невесты не нравятся. А он же завидный жених
🤣🤣
У нас случайно не общий знакомый? Живет с мамой и под ручку с ней ходит
Сегодня не целуюсь• 18 августа в 19:05
Ответ дляЛюблюДевчонок
К сожалению, у вашего сына все девушки будут волевые и решительные , в их семье будет главная женщина , он привык что женщина ( мама) решает , пора ему взрослеть и становиться мужчиной … не мешайте ему
Мотористка• 18 августа в 19:08
Ответ дляЛюблюДевчонок
Радійте, що все обійшлось малими втратами. І вчить сина бути нарешті самостійним, а на за маминою спідницею ховатись.
ЛюблюДевчонок
• 18 августа в 19:08
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я стараюсь. Действительно, стараюсь. Очень пересрала, что она завтра забеременеет, а я так и не дождусь его волевого «нет».
Мне реально страшно, что я оказалась плохой матерью старшему нашему сыну и не смогу стать хорошей матерью младшим.
90x60x90• 18 августа в 19:11
Ответ дляЯ пані прохана...
Скажите, что вы тролль, умоляю 🤣
Я тоже очень на это надеюсь
Мотористка• 18 августа в 19:11
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не мішайте женитись в 19 років і дітей настругати? Ну такий вже син є, не всім бути вольовими і бідовими, автор правильно зробила, що втрутилась. Одне діло створювати сімʼю хоча б в 25 і зовсім інше в 19.
ЛюблюДевчонок
• 18 августа в 19:12
Ответ для90x60x90
Я тоже очень на это надеюсь
Нет, уважаемые Советчицы, к моему глубочайшему сожалению, я в эту ж…опу попала самостоятельно((( по собственной глупости и недалёкости(
я Кукарача• 18 августа в 19:13
Ответ дляСегодня не целуюсь
Он не её мужчина. Он малолетний сосед по коммуналке, перед которым она голой жопой повертела и решила, что уже в дамках, он на ней женится по любому. А он решил наконец-то её послать, надоела её навязчивость и вешанье на шею. Правильно подключил родителей, пока не забеременела, а то её оттуда и дрыном не выгонишь.
Ответ дляя Кукарача
Если девицу не любят, с ней 1,5 года не живут.
ЛюблюДевчонок
• 18 августа в 19:15
Ответ дляя Кукарача
Та он вообще не мужчина 😩 он сопляк по сравнению с ней.
Она после той блогерши, вроде Вероники Степановой, крутила им как собачим хвостом((
Ответ дляЛюблюДевчонок
А отец у него есть? Может попробует воспитать сына? Или Вы надеетесь что жизнь воспитает? Если да, тогда не вмешивайтесь и дайте ему набить свои шишки
ЛюблюДевчонок
• 18 августа в 19:17
Ответ дляIshoy
Люди десятилетиями живут без любви(((
1,5 года не срок для пацана, если ему дают бесплатно и 50% арендной платы погашают.
ЛюблюДевчонок
• 18 августа в 19:18
Ответ дляIshoy
Мы с мужем вдвоём с ним разговаривали. Естественно, муж и отдельно с ним много раз говорил.
я Кукарача• 18 августа в 19:18
Ответ дляIshoy
Так её гонят в дверь - она лезет в окно.
И снимает трусы, чтоб не выгнали домой
Надо было и вправду её уже на второй день на лыжи в сторону мамки поставить, автор еще долго терпела, а сынАчка куем думал. Но даже им додумался, что это не его баба и надо её спровадить побыстрее.
И снимает трусы, чтоб не выгнали домой
Ответ дляЛюблюДевчонок
Люди десятилетиями живут без любви(((
Ну офигенное у Вас воспитание, ничего не скажешь. Живи сынок, без любви, матрось сколько получится, а как о свадьбе заговорит - беги к мамке, выгонем эту шлендру.
Ответ дляя Кукарача
И снимает трусы, чтоб не выгнали домой
Мамка не терпела, мамку все устраивало. Воспитание такое
ЛюблюДевчонок
• 18 августа в 19:21
Ответ дляIshoy
Вы утрируете. Мы ему с самого начала говорили, что он не честно поступает с девушкой и что так нельзя. Мы ждали его самостоятельного решения проблемы.
90x60x90• 18 августа в 19:21
Ответ дляЛюблюДевчонок
Подсказывали 😩
Поедет с ней поговорить… а она устраивает ему секси вечер… и ему капец.
Бедненький, жалко парня
ЛюблюДевчонок
• 18 августа в 19:22
Ответ дляIshoy
Не устраивало.
С сыном разговаривали все 1,5 года.
С ней пытались быть вежливыми.
С сыном разговаривали все 1,5 года.
С ней пытались быть вежливыми.
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я не утрирую, Вы сами все так описываете. 1,5 года ведь не срок, тем более что девушка еще и платила 50% аренды. А теперь она еще и плохая с какого-то хрена получилась
ЛюблюДевчонок
• 18 августа в 19:23
Ответ для90x60x90
Бедненький, жалко парня
Мне не жалко. Прибить хочется. Только не поможет(
ЛюблюДевчонок
• 18 августа в 19:24
Ответ дляIshoy
Именно с того она плохая получилась, что захотела с тем кто её не любит оформить официально отношения и родить.
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не устраивало.
С сыном разговаривали все 1,5 года.
С ней пытались быть вежливыми.
С сыном разговаривали все 1,5 года.
С ней пытались быть вежливыми.
Вы согласились, что бы с сыном жила девушка в квартире, которую Вы оплачиваете. Если бы Вас такой расклад не устраивал- не соглашались бы. Если у Вас такой инфантильный сыночка, он бы Вас не ослушался и проблем бы не было. А так все было классно - Вам 50% скидка на квартиру, сыночке бесплатные услуги, но тут девушка вдруг заговорила о свадьбе и пришли «спасители».