західний_діалект• Изменено 18 августа в 15:10

Вам не душно от таких людей?

Коллега вечно чем-то недовольна, вечно что-то не так.
Например, в любом кафе, любом ресторане прокомментирует каждое блюдо/кофе и найдет минус.
Месяц назад обедали в грузинском ресторане, там свершилось какое-то чудо и она похвалила бизнес ланч. Снова были там на прошлой неделе и она говорит : «ой, я тогда из похвалила, а на самом деле ничего особенного, куриная грудка была просто в другом соусе. Да и вообще из меню особо выбрать нечего».
А вчера у кто-то включил клип одной певицы, так она все 3 минуты только и бурчала : «ой, отвратительно», «ну и одежда», «фу, она такая никакая».
Все реагируют как-то спокойнее (или просто не показывают), а мне душно от такого.
Может я просто придирчивая сильно?
Чавонадо• 18 августа в 15:38
Что не тема, куча удаленных сообщений.
Сколько ж раздражения вокруг((
Зупка_цем• 18 августа в 15:39
Ответ длязахідний_діалект
Позитива и Дорофеевой )
у нас тоже , всегда свай отдых обсырает и все
Доктор Варвар• 18 августа в 15:41
Ответ длязахідний_діалект
А я нахваливала?)
Вам же все нравится, но не нравится, что не нравится вашей знакомой.Она обязана всем восхищаться? Нет. А то, что вас устраивает исключительно все говорит лишь о вашей непритязательности. Не хотите, не общайтесь, вас же не заставляют с ней ходить по кафе
Заюшка_хозяюшка• 18 августа в 15:42
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Человек высказывает свое мнение, какое право вы имеете затыкать ей рот?
вы какая-то неадекватная и слишком раздражительная
Успокоительное надо пропить вам
ви така сама невдоволена нитічка? так само від вас курвить людей?
Білий Лосик• 18 августа в 15:54
Нет. Мне их жалко, внутри же есть куча всего, что банально расслабиться и жить не дает
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 августа в 16:13
может она просто старая? ей все не так
Стервочка• 18 августа в 17:01
мені душно від людей, які говорять слово ’душно’
Столічна штучка• 18 августа в 17:03
Это человек-муха. Я такая.
Мне всегда все не нравится и я обязательно это озвучиваю.
Без каких-либо ’скрытых мотивов’ - просто констатирую факт. Как погоду)))

Насколько тяжело с такими людьми поняла, когда у меня подрос сын-муха.
Теперь стараюсь изо всех сил сдерживаться. Но трудно, потому что это - как дышать)))

Поражаюсь терпению своего мужа - он из тех, когда все и везде хорошо
автор західний_діалект • 18 августа в 17:23
Ответ дляСтервочка
Выходит, от вас самой же?
Стервочка• 18 августа в 17:28
Ответ длязахідний_діалект
Выходит, от вас самой же?
не виходить. я таке не використовую
чесно кажучи, навіть не знаю, що таке душно.
ЧупакабраЗеБест• 18 августа в 17:39
Ответ дляЯ не в теме
Я таких називаю негативщиками і стараюсь тримати дистанцію, хай йдуть в дупу і не портять мені настрій.
а я жалобщиками. свои жалобы необзяательно высказывать всем присутствующим, я уверена что каждому из нас есть на что пожаловаться, но мы ж е как то это внутри себя переживаем.