Роза в вазі• Изменено 18 августа в 16:20
Сказать, что я в шоке это ничего не сказать
Возле дома есть школа и рядом небольшое футбольное поле,огороженное забором-сеткой,где тренируются дети.На выходных кто-то на машине въехал в забор,снёс его и оставил машину открытой.Прошло ровно 2 дня,эта машина так и стоит,врезавшись в забор,но уже вся искуроченная,разбито лобовое,двери нараспашку,в ВС по ней и в средине скакали дети.
Я офигела слегла.Ну неужели родители не учат своих чад,что это частная собственность и вот такое творить этот дичь просто.Ну понятно,что водитель посчитал нужным убежать,потому что судьба его была бы предрешена,номера с машины сняли.
Вот такая дичь,и это Киев.
барабанщица• 18 августа в 16:19
Вчити можна скільки завгодно, достатньо одного негативного лідера, щоб підняти бучу в компанії підлітків. Там працює колективний розум, підсвідоме розділення відповідальності. Невже ви в компанії не робили ніколи того, що самостійно ніколи б не зробили?
Стервочка• 18 августа в 16:20
У нас в Днепре, по грязи заехало авто в частный сектор, застряло, выехать не смогли, кинули машину, сейчас один каркас остался, разобрали.
Мию чакри щоденно• 18 августа в 16:22
Прямо сейчас в моем домовом чате ищут по фото чьи дети трощат мусорные контейнеры (
Nathalie27• 18 августа в 16:23
Де конкретно це сталось?
Чому у Вас винні діти, а не водій, який зіпсував чужу власність і залишив свій автомобіль в неположеному місці відкритим?
Галя-краля• 18 августа в 16:23
Тобто, стоїть авто на стадіоні, двері відчинені і ніхто з жителів не викликав поліцію? Діч - ваша тема
Стервочка• 18 августа в 16:24
Ответ дляМию чакри щоденно
Вот у нас, обсыпают мусором всё вокруг
Дети, цветы жизни.
Роза в вазі
• 18 августа в 16:25
Ответ дляГаля-краля
Так полиция была в первый же день,тренер вызвал.
Роза в вазі
• 18 августа в 16:25
Ответ дляГаля-краля
Удалено администрацией...
120-120-120 (не худею)• 18 августа в 16:25
Ответ дляРоза в вазі
Та легко
Вы черпаете инфу с тик тока и инсты для публикаций?😁
Мию чакри щоденно• 18 августа в 16:26
Ответ дляСтервочка
Дети, цветы жизни.
Лет через 5 они подрежут кого-нибудь в подъезде и будет не так цветочно.
Роза в вазі
• 18 августа в 16:26
Ответ для120-120-120 (не худею)
Откуда это умозаключение?
муха в кедах• 18 августа в 16:26
Если этот драндулет не нужен хозяину, то почему за него вы переживаете?
Галя-краля• 18 августа в 16:26
Ответ дляРоза в вазі
Подивились і поїхали?
Из Кукуева я• 18 августа в 16:26
Ответ дляРоза в вазі
Та легко
Пусть тот водитель уберёт свою калымагу и отремонтирует забор за свои деньги.
Разбитые стёкла в машине будут ему уроком за то что не сделал этого сразу. Сам виноват.
Стервочка• 18 августа в 16:27
Ответ дляМию чакри щоденно
Это зависит от воспитания.
Роза в вазі
• 18 августа в 16:27
Ответ дляГаля-краля
Подивились і поїхали?
Мне откуда знать?Но тренер их вызывал и они приезжали.
Мию чакри щоденно• 18 августа в 16:28
Ответ дляСтервочка
Это зависит от воспитания.
Да какое там воспитание? Дворник их споймал они коту зажигалкой хвост поджигали, уроды, родители такие же.
Мию чакри щоденно• 18 августа в 16:28
Ответ дляРоза в вазі
Позвоните на 15-51
Роза в вазі
• 18 августа в 16:28
Ответ длямуха в кедах
Я не за драндулет переживаю,а смущает то,что это частная собственность и завтра эти же детишки сделают то же самое с вашим драндулетом.
Галя-краля• 18 августа в 16:29
Ответ дляРоза в вазі
То нехай ще раз викличе. Стоїть корито на стадіоні,нікому не потрібне, а винні діти
Роза в вазі
• 18 августа в 16:30
Ответ дляГаля-краля
Ах,да,детишки не виноваты,я вас поняла.Виноват только убежавший.
муха в кедах• 18 августа в 16:32
Ответ дляРоза в вазі
За моим частным драндулетом я слежу и не бросаю на газоне футбольного поля.
муха в кедах• 18 августа в 16:33
Ответ дляРоза в вазі
Слушайте, а почему дитятком нельзя лазить на брошенном металлоломе?
Роза в вазі
• 18 августа в 16:33
Ответ длямуха в кедах
Слушайте,ну понятно же,что водитель смылся,иначе бы его бусифицировали.
Nathalie27• 18 августа в 16:34
Ответ длямуха в кедах
Можна. Але краще не треба, щоб не поранитись
Роза в вазі
• 18 августа в 16:35
Ответ длямуха в кедах
То есть по-вашему это норм,и влезть в чужую квартиру?Ну а шо таково?