ЕжеМышь• 18 августа 2025

Еду домой со сфинксенком.

Выслушаю все советы и рекомендации. Лайфхаки, чем можно протирать и прочее
Добротная• 18 августа 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Та ну, какая ерунда. Нашли, что сравнивать. Это не честно, ваши фото гораздо красивее.
Прасцице... это первые похожие , шо нашёл гугл обьектив
автор ЕжеМышь • 18 августа 2025
Ответ дляЛЮБА
Приучать купаться постепенно ( мой первые дни купался в тазике с полотенцем на дне ) , подстригать когти и чистить ушки , если у вас не собственное отопление , то закупайте одежду , пледы это если да же жарко , что будет есть все , и обгрызать то что приколоченно ))) и это будет ваша тень .поздравляю вас )))
А какими салфетками их протирают? Чем глазки протирать?
Царівна Жабка• 18 августа 2025
Ответ дляЕжеМышь
Сейчас, после прочтения всех инструкций, не заезжая домой повезёте девчушку обратно?
ЛЮБА• 18 августа 2025
Ответ дляЕжеМышь
Глаза просто влажным диском , если надо срочно что то протереть , то обычной влажной салфеткой, для ушей есть специальные лосьоны, обрабатываются уши и купается от степени загрязнения , есть у кого не сильно загрязняется и купается раз в месяц , а есть у кого купаются пару раз в неделю , при этом сидит на говядине , все индивидуально
волосатое стекло• 18 августа 2025
Ответ дляЕжеМышь
Девчушка
Какое ушастое))
А у вас губы красивые.
a.ostroverh• 18 августа 2025
Ответ дляЕжеМышь
В петхаус есть и салфетки, и салфетки для глаз, есть трикси для ушек (такие, на палец одеваются)

Красотка!!!
С почином Вас!
Много сфинксов не бывает))

Рекомендую лежаки Harley and cho, дорого, но они не один сезон стирок спокойно переживут
ЛЮБА• 18 августа 2025
Обнемашечка• 18 августа 2025
Ответ дляЕжеМышь
Девчушка
Какая маленькая♥️♥️♥️
Не гоню• 18 августа 2025
Ответ дляЕжеМышь
😆😆😆😆 да, они инопланетяне
Julieta78• 18 августа 2025
Ответ дляПожарник
Раньше подружек страшненьких заводили, а сейчас сфинксов.
Прошу прощения, не удержалась.
Котов люблю разных и всяких, но эту породу, кажется, никогда не пойму.
Вы их просто не щупали.
Julieta78• 18 августа 2025
Ответ дляЕжеМышь
Девчушка
Какая у вас улыбка хорошая
Фляшунька• 18 августа 2025
Ответ дляЕжеМышь
Девчушка
Головне що воно не ядовіте і не вміє літать
Царевна в уггах• 18 августа 2025
Уродцы, нет желания не поцеловать, не потискать
волосатое стекло• 18 августа 2025
Ответ дляJulieta78
Вы их просто не щупали.
Я их гладила, но котов люблю с шерстью с мусорки))
Полюю на дрони• 18 августа 2025
Форум СОВЕТчица
Автор:дайте совет по уходу за сфинксом
Советчицы: фу, гадость, лучше бы взяли с приюта, какой страшный, ужас, терпеть их не могу
Вумна вутка• 18 августа 2025
Мне эти больше нравятся из страшнюлек, не помню название.
Грибной_Дождик• 18 августа 2025
Ответ дляПожарник
Прошу прощения, не удержалась.
ахах, мне наоборот было стыдно, если ко мне прилипла некрасивая подружка, я придумывала все что можно, чтобы отделаться от нее пока нас вместе не увидели)
черная мамба• 18 августа 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Форум СОВЕТчица
Автор:дайте совет по уходу за сфинксом
Нажаль українською не можу підібрати відповідного, останнм часом СОВЕТЧИЦА нагадує всі більше нагадує СКЛОЧНИЦУ.
Безлім на все• 18 августа 2025
Ответ дляПожарник
Прошу прощения, не удержалась.
Аналогично. Оно должно быть шерстяное.
Безлім на все• 18 августа 2025
Ответ дляЕжеМышь
Девчушка
Инопланетное
Ну шо не так?• 18 августа 2025
Ответ дляВумна вутка
Это ориентальные, тоже хорошенькие) Но , пишут, что приставучее сфинксов, я не хочу чтобы со мной в туалет ходил и на работу не пускал.
А мне из страшненьких ещё нравится корниш рекс.
Вумна вутка• 18 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
Крысеныш лабораторный.
Миловидна леді• 18 августа 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Форум СОВЕТчица
Автор:дайте совет по уходу за сфинксом
Вообще-то стоило узнать советы ДО того, как заводить. А не когда уже оно в руках и с ним что-то надо делать. Ютуб в доступе 24/7
Наличие нескольких животных так и не сделало автора ответственным заводчиком
автор ЕжеМышь • 18 августа 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Нет, конечно, просто изучаю все возможные способы. Необходимый минимум в наличии
автор ЕжеМышь • 18 августа 2025
Ответ дляволосатое стекло
Какое ушастое))
А у вас губы красивые.
Спасибо 🫠
автор ЕжеМышь • 18 августа 2025
Ответ дляa.ostroverh

Красотка!!!
С почином Вас!
Много сфинксов не бывает))

Спасибо 😍
автор ЕжеМышь • 18 августа 2025
Ответ дляМиловидна леді
Я прошу советы и лафхаки. Необходимый минимум в наличии😆 всегда можно сделать что-то то лучше)
Боневтікла• 19 августа 2025
Ответ дляЕжеМышь
Девчушка
Хорошенькая!
katya-lucky• 19 августа 2025
Тот, кто продавал, должен был рассказать, чем кормить / протирать/купать конкретно этого котенка.
Обнемашечка• 19 августа 2025
Автор, как там ваша принцесска на новом месте🥰?