Играю_на_кларнете• 18 августа в 22:31

С каких пор люди двинулись и стали есть сырыми мясо/рыбу/морепродукты?

Уже не одна тема в стиле, сожрала устрицы/сырую рыбу/тартар и теперь рыгаю и дристаю, а главное советы вместо того, чтобы перестать жрать сырое, советуют препараты пропить и жрать дальше 😂😂 В какой момент население так отупело? Даже в средневековье трупные продукты варили на кострах. Я понимаю что сейчас модники начнут писать, шо я ничего не понимаю, это модно и вкусно, но мне интересно мнение адекватных людей. Вот даже интересно зачем людей подсадили на сырое и выдают это за норму
Плакулька• 18 августа в 22:33
Я сырой лосось люблю и морепродукты, свинина вкусная сырая
Londa___• 18 августа в 22:33
Вы «двинулись» и без сырого
Дівчина Гілмор• 18 августа в 22:33
Сало добрий день
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 августа в 22:34
это нужно, чтобы сделать выторг аптеке по энтеросорбентам.
Крию матом страшно• 18 августа в 22:34
Зачем же так нервничать…
100pudov• 18 августа в 22:35
С каменного века..
автор Играю_на_кларнете • 18 августа в 22:35
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Судя по тому что пишут - это не помогает, капельницы капают, но упорно жрут
kissulichka• 18 августа в 22:38
Чоооо я с детства ем сырое мясо, отбивные сырые солёные с перцем, начинка для красных перцев, фарш готовый котлетный с яйцом, вкусняшка
Prervana• 18 августа в 22:38
Очень странно выдавать вынужденную необходимость термообработки мяса за единственно верный способ его употребления. Жарили и варили его исключительно для того, чтобы от трупного яда не воткнуть. Северные народы испокон веков жрали свежину и солонину, потому что климат и температура окружающей среды позволяет не устраивать танцы с огнем)
Vita_Nikolaeva• 18 августа в 22:38
сожрало-рыгаю-дристаю-отупело-двинулось-шо-двинулось

пздц лексика у недалекой
Love_Love_Love_• 18 августа в 22:41
Ответ дляИграю_на_кларнете
Чому людей так зачіпає чужа їжа і чужа срака?
ЦібаФу• 18 августа в 22:42
От бедности конечно. Нету денежков на электрику, вот и жрут и пьтьт сырое. Дикие люди.
автор Играю_на_кларнете • 18 августа в 22:44
Ответ дляPrervana
Это и есть единственный верный способ его употребления, ветеринар даже собаке и кошке сказал сырое не давать, только отварное. Люди опустились ниже животных получается. Про соленое я не говорю, но чем можно заразиться от сырого мяса и рыбы - погуглите хотя бы, или у врача спросите. Ни один врач это не одобрит.
автор Играю_на_кларнете • 18 августа в 22:45
Ответ дляVita_Nikolaeva

пздц лексика у недалекой
Куда мне до вашего мата)))
автор Играю_на_кларнете • 18 августа в 22:46
О, сыроежки уже рыгают, тазика уже мало, так рыгают на комменты
Vita_Nikolaeva• 18 августа в 22:46
Ответ дляИграю_на_кларнете
Куда мне до вашего мата)))
с китайцем - по-китайски
Prervana• 18 августа в 22:46
Ответ дляИграю_на_кларнете
Гоните в шею этого ветеринара. И кормите хищника свежим мясом, предварительно промороженным в целях недопущения глистной инвазии. Развелось неучей блд.
автор Играю_на_кларнете • 18 августа в 22:48
Ответ дляPrervana
Куда вам до врачей) Вы вроде бы тут не анонимно, можете спросить у врача допустимо ли есть человеку сырое мясо/рыбу, потом расскажете что ответили.
Prervana• 18 августа в 22:51
Ответ дляИграю_на_кларнете
Откройте учебник анатомии и посмотрите на свои клыки.
Зрадорозганячка• 18 августа в 22:54
Медицина добре розвинута. Шанси вижити значно зросли. От і веселяться.
автор Играю_на_кларнете • 18 августа в 22:55
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Prervana• 18 августа в 22:57
Ответ дляИграю_на_кларнете
Удалено администрацией...
Вам что, в инфекционке места не хватило, что вы так нервничаете?
автор Играю_на_кларнете • 18 августа в 22:57
Ответ дляЗрадорозганячка
Ну выжить может быть, но в чём кайф добровольно рыгать дристать и лежать под капельницами? Это настолько уже нехрен делать в жизни?)
автор Играю_на_кларнете • 18 августа в 23:00
Ответ дляPrervana
Да не, это не моя территория для экскурсии)) Чего нервничать? Весело наоборот)
З горіха зерня• 18 августа в 23:00
Ответ дляИграю_на_кларнете
В общепите отравиться можно и блюдами, прошедшими термическую обработку. У меня ребенок в лагере в первый же день отравился, никакого сырого мяса, рыбы и устриц им не давали 🙄
Зрадорозганячка• 18 августа в 23:00
Ответ дляИграю_на_кларнете
Така собі рос.рулетка для гостроти відчуттів. Пощастить - не пощастить.
автор Играю_на_кларнете • 18 августа в 23:01
Ответ дляЗ горіха зерня
Это вы из той оперы кто пишет ’можно ходить на оргии, потому что изнасиловать могут и в подъезде’?
Сільський ансамбль• 18 августа в 23:02
Ответ дляPrervana
Вы такую чудную ахинею порой несете, что аж верится.. (нет)
З горіха зерня• 18 августа в 23:04
Ответ дляИграю_на_кларнете
5 или даже больше ветеринаров, к которыми периодически обращаюсь, и различные ресурсы в интернете все советуют давать коту именно сырое мясо, после разморозки. Так что это ваш ветеринар неуч.

А хорошо получилось - ваш ветеринар 😆
З горіха зерня• 18 августа в 23:07
Ответ дляИграю_на_кларнете
На оргиях все добровольно, какое насилие. Но да, из всего моего окружения за мои немалые уже годы, сильное отравление с госпитализацией было у коллеги от обычного гостиничного завтрака в отеле в командировке - сальмонеллез (яичница), а не от экзотических морепродуктов.