Чупокабра• 19 августа в 16:32
Белые кеды после стирки
Постирала на свою голову в машинке деликатный режим все как положено и получила такой результат, замочила в воде с доместомом и ничего не изменилось, есть методы спасти или это все?
Українська зірочка• 19 августа в 16:34
Подошва пожелтела?
Подошву намазать на сутки осветлителем (кашу развести)
Чупокабра
• 19 августа в 16:35
Ответ дляУкраїнська зірочка
Подошва пожелтела?
Подошва такая и есть, какие-то розовые пятна на ткани, сейчас скину еще фото
Українська зірочка• 19 августа в 16:36
Ответ дляЧупокабра
Руками может перемыть
Чупокабра
• 19 августа в 16:36
Ответ дляУкраїнська зірочка
Подошва пожелтела?
Видно так?
Love_Love_Love_• 19 августа в 16:36
Перете ще раз, напихаєие туалетним папером і обмотуєте теж ним, ставите сушити на сонце
Аленький носочек• 19 августа в 16:37
Ответ дляЧупокабра
фото
Понятно, просто не сразу было видно. Пробуйте в кислородном порошке, я им белую обувь отмываю на ура!!!
Чупокабра
• 19 августа в 16:37
Ответ дляLove_Love_Love_
Ваниш добавить или только стиральный порошок?
Чупокабра
• 19 августа в 16:38
Ответ дляАленький носочек
Спасибо, куплю значит его!
Аленький носочек• 19 августа в 16:40
Ответ дляЧупокабра
Спасибо, куплю значит его!
Только покупайте не тот что в магазине типа Кислородный порошок, а именно что б там был состав 100 % перкарбонат натрия. Я обычно заказываю развестной. А раз купила в магазине а там кислородного 15 процентов а остальное просто порошок и он мне ничего не дал и я даже разочаровалась в нем а потом купила правильный и всё супер чистит.
Love_Love_Love_• 19 августа в 16:41
Ответ дляЧупокабра
Порошок
Чупокабра
• 19 августа в 16:42
Ответ дляАленький носочек
Спасибо большое 🌺
Трусиковед• 19 августа в 16:42
Надо максимально избавиться от воды после стирки. Я с обувью кидаю старое большое полотенце, при отжиме с ним в обуви меньше влаги остается. А белые кедами когда стираю, то после стирки убираю полотенце, запихиваю к ним сухое такое же большое и прогоняю еще отжим на максимум. Так вытягиваю кеды почти сухие. Напихиваю бумажные полотенца внутрь и так досушиваю.
мистерЛяпсус• 19 августа в 16:48
Попробуйте просто влажной тряпкой эти разводы затереть. я так от рыжих пятен после стирки избавилась на кроссовках, хотя там другая ткань
Чупокабра
• 19 августа в 17:38
Ответ дляИнтимная
Полиняли, середина з картону?
Внутри кожзам вроде, вообще не пойму откуда розовые пятна, ну желтые еще можно объяснить
Чупокабра
• 19 августа в 17:39
Ответ дляИнтимная
Полиняли, середина з картону?
Если где-то есть картон, то все?
Интимная• 19 августа в 17:57
Ответ дляЧупокабра
Если где-то есть картон, то все?
Значить середина з картону.
Вони полиняли
Життє Бентежне• 19 августа в 17:58
Ответ дляЧупокабра
Це реакція на доместос.
У мене таке було. Там піт вступає в реакцію і дає рожевий відтінок. Таке й на футболках було, коли доместосом плями виводила.
Коли висихає, то не видно рожевого.
У Вас мокрі кеди зараз?
Коли висихає, то не видно рожевого.
У Вас мокрі кеди зараз?
Чупокабра
• 19 августа в 18:32
Ответ дляЖиттє Бентежне
Це реакція на доместос.
Коли висихає, то не видно рожевого.
У Вас мокрі кеди зараз?
Коли висихає, то не видно рожевого.
У Вас мокрі кеди зараз?
Да, еще мокрые, вы мне дали надежду)))
БезПаспортаНеПродаю• 19 августа в 18:41
Ответ дляЧупокабра
Не знала что нужно стирать.
Стереть щёткой уличную пыль - проблема?